Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
jet_14

отношение к знакомствам по инету

Рекомендуемые сообщения

Нормально, но сама предпочитаю знакомится обычным способом, те в реале biggrin.gif И кстати познакомится с кем нибудь из форума- вовсе не против, потому что здесь постоянный коллектив в адеквате biggrin.gif

Поделиться сообщением

Феечка,я бы не сказал что тут все в адеквате.есть странные личности)но никакой конкретики

Поделиться сообщением

есть странные личности)но никакой конкретики

Ну по крайней мере я почти многих знаю визуально, и это уже радует. А про странности- так это же здорово, у всех у нас свои сдвиги по фазе smile.gif

Поделиться сообщением

orbit, спасибо,я улыбаюсь,только писать еще и здесь мне влом biggrin.gif

Ну по крайней мере я почти многих знаю визуально

fee4ka, нам надо познакомиться... biggrin.gif когда ты в ахт? wink.gif

Поделиться сообщением

fee4ka, нам надо познакомиться...когда ты в ахт?

я тока была на этих выходных biggrin.gif , но на следующие новерное тоже приеду. Ты где отдыхаешь в основном?А вообще я думаю летом мы все перезнакомимся smile.gif

Поделиться сообщением

Инет-средство связи,такое же как телефон

почему бы не создать тему "как вы относитесь к знакомствам по телефону"?

это нормально

единственное-если долго общаешься с человеком и вы ни разу не встречались,ты начинаешь его идеализировать,а при встрече-разочарование,потом жесткий депресс.короче не стоит злоупотреблять инетом вот и всё

Поделиться сообщением

В нете познакомиться можно разными способами) Потому единственное,чего я никогда не пойму,это сайты знакомств. А все остальное-это естественно,

н-р, наша Ахтуба)-сколько людей тут познакомилось? Цели знакомств просто тоже разные бывают. Наша тема "пейнтбол" -мы договорились-пошли играть,результат: все всех знают,а ведь интернет знакомство по сути biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость

знакомлюсь со всеми подряд, тока дальше общения отношения не заходят. Все-таки считаю если уж говорить о дальнейше продвижении отношений, то не в интернете надо свою пассию искать wink.gif

Поделиться сообщением

sad.gif Писала, писала комент , а инет тупит и он не загрузился

В общем знакомство по ИНЕТУ в наше время - это нормальное явление, так как все люди куда то спешат, работают, зарабатывают, нет просто времени на элементарное общение и знакомства в реале, так что это не плохая альтернатива . Но лично я знакомлюсь только для общения, и то в большей степени виртульного, и конечно кандидата для серьезных отношений таким образом не ищу wink.gif

Поделиться сообщением

у мну был позитивный пример. Наверно повторю этим летом, если с командировками не подведут.

Не хотел ехать один в отпуск на черное море. И подруги не было в данный момент. Познакомился через один сайт с девушкой, переписывались месяц прмерно. И решились на поездку. сразу скажу - это не был "съем" с моей стороны или чего подобное.

Если интересно напишу детали путешествия, просто писать лень.

Поделиться сообщением

Если интересно напишу детали путешествия, просто писать лень.

Не ленись, а лучше напиши- на данный момент у вас есть отношения или просто отдохнули и разъехались, забыв как друг друга звать wink.gif

Поделиться сообщением

Гость
забыв как друг друга звать
Немного не по теме просто вспомнил цитату из башика.))

Лена, ездили в питер>> привет

xxx>> привет

Лена, ездили в питер>> как дела?

xxx>> супер

Лена, ездили в питер>> ты хоть меня помнишь??

xxx>> да. Лена, ездили в питер

smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже такой опыт был, были отношения после встречи, но не долго, до сех пор общаемся, по асе.

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток, дорогие Вы мои!

Я думаю так: если человек сел за комп, вошел в сеть и просто юзает по инету - ему поср@ть на инет-знакомства. А вот если чел зайдя в сеть в поиске набивает своими толстыми сосисочными пальцами что то типа "знакомства" или "хочу познакомться" - то этот человек отлично относится к инет-знакомству. Короче я сегодня могу быть "против" такого рода знакомства, а завтра - "за".

Всем успехов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация