Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
admin

Перспективы развития центра

Рекомендуемые сообщения

Закончилось строительство новой взлетно посадочной полосы. Вчера в торжественной обстановке министр обороны перерезал ленточку Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. полосе. И вчера же для испытаний в Ахтубинске приземлился новый СУ-34. Ввиду того что таких полосы всего две в России следует ждать у нас и новый Т-50.

Поделиться сообщением

Хочется верить что благодаря таким событиям город начнет развиваться. Увеличится финансирование. Все же что ни говори а город еще "жив" благодаря ГЛИЦу. Не будет его - город будет второй покровкой.

Поделиться сообщением

Думаю ГЛИЦ никогда не закроют. Не зря же к нам направляют новые истребители на испытания. Да и на наши полигоны летают со всей России. Если бы стоял вопрос о закрытии центра, то полюбому бы летный состав обкатывал давно новые горизонты.

Поделиться сообщением

но общая ситуация все хуже и хуже .... хотя да, это по всей стране ..... тар-тарары нас ждут :bomb:

Поделиться сообщением

Я думаю что ситуация ухудшалась пока табуреточник стоял у руля. Сейчас с Шойгу все наладится. Он больше созидатель. Все будет хорошо.!

Поделиться сообщением

Местных ахтубинских к ангару и близко не подпускают. Говорят - криворукие.

Поменьше пафоса, а то под хвостом павлина самзнаешьчто скрывается. Саратов - это еще не Сколково, так что не выпячивайся, обладатель патента на улучшение фиговинки. :)

Поделиться сообщением

самизнаетечто
там наверно облучают, местных поэтому и не заманить, тренируемся на новгородских, жуковских и теперь саратовских кроликах )))

Поделиться сообщением

Местных ахтубинских к ангару и близко не подпускают.

все значительно проще, за это платят большие бабки, поэтому московские нукоградцы стригут бабло, тут же еще командировка, вообще отсюда в Москву 500 рублей суточные, а сюда с Москвы 1500, и это у нас нищих ...

Поделиться сообщением

А чеки...конечно, чеки к отчёту приложим, всё как надо)))
вот об этом и речь. Чего ж там говорить о коррупции когда воровать это у каждого россиянина в крови. Хоть у беспризорника, хоть у счастливого обладателя патента...

Поделиться сообщением

Мы отдаём Родине всё до капли своей))))

mamuka, ты с таким трепетом и с таким пафосом отзываешься о Родине.

Расскажи, как ты ее себе выбрал ? Присягу принимал ?

Поделиться сообщением

Родину не выбирают, сынок...

Я тоже так думал, но вот глядя на тебя и Шария есть сомнения...

Изменено пользователем sergu73

Поделиться сообщением

mamuka, смотри, ты запостил ролик Гражданской Обороны, я про Летова допустим в курсе Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Сомнения не развеялись.. Есть другое объяснение ?

Поделиться сообщением

Ну если тебе не нравится допустим, Летов

Чем-то Летов мне, допустим, не нравится. Был один знакомый, его фанат, приходилось слушать всякую хрень..

Поделиться сообщением

если я переночую под дождём с бомжами для того, чтобы принести в семью лишнюю копейку - разве это преступление?
Затусуюсь у друзей
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты :D Но это конечно лирика.

А вот если бы Вы переночевали под дождем с бомжами и по приезду в бухгалтерию сэкономленные деньги сдали тогда да, бросил. Или Вы думаете, что все кто ворует воруют только потому что выпить не на что? Есть и такие кому реально жрать нечего. Так получается вы одинаковые. Вы для семьи воруете, и они для семьи. Так почему они отребье, а Вы законопослушный гражданин, инженер(или кто Вы там есть)?

Поделиться сообщением

Но раз положено оформлять гостиницу, то мы, как законопослушные, это делаем.
можно подумать Вас расстреляют если Вы вместо чеков принесете в бухгалтерию деньги, предназначавшиеся для оплаты гостиницы... Вы же этого не делаете.

И еще. Вот Вы пытаетесь меня убедить в том что вы не воруете у своей организации/института но тут же выставляете всякие картинки в свое оправдание... Вы уж определились бы. И кстати речь-то совсем не обо мне ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация