Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Самые сексуальные глаза

Самые сексуальные глаза?  

1. 1. Самые сексуальные глаза?

• Светло-карий
      4
    • Темно-карий
      5
    • Серый
      3
    • Синий
      5
    • Голубой
      12
    • Серо-зеленый
      7
    • Зеленый
      2
    • Без разницы
      4
    • Черные
      4
    • Мои
      23

Рекомендуемые сообщения

Как Вы думаете, влияет ли цвет глаз на сексуальность?

Могут ли зеленые быть сексуальней синеглазых?

Или наоборот? А с карими и серыми как обстоят дела?

Поделиться сообщением

Гость

Мы теперь должны выловить твоего Сережку чтобы узнать как выглядят самые сексуальные глаза?

Поделиться сообщением

Гость

Ну тогда опиши как они выглядят. Я хоть знать буду. Может у меня тоже такие. wink.gif

Поделиться сообщением

Странное выражение такое "сексуальные глаза"- на мой взгляд сексуальных глаз не бывает, бывает сексуальный взгляд, а глаза бываю красивые, большие, узенькие и тд и тп.Так что от цвета глаз не зависит, зависит от внутренней энергетике, которая выплескивается через взгляд, жесты,мимику и тд...

Поделиться сообщением

Ну вот.пришла фейка и все испортила.

ну тогда я уйду и не вернусь sad.gif , обсуждайте сами секси глаза

Поделиться сообщением

Гость

Да я же пошутил Ин! Ты чего? (сидел бы с компа тут был бы смайл с очень большими глазюками)

Поделиться сообщением

Ответ прост, самые сексуальные глаза у человека, которого любишь и у вас серьезные отношения, вот и все.

Поделиться сообщением

А я с феечкой согласна. Сексуальным может быть взгляд, .

А цвет – это уже «дело вкуса». И многое зависит от восприятия. Например, для влюбленного глаза любимого или любимой всегда самые красивые и необыкновенные.

Поделиться сообщением

Да я же пошутил Ин! Ты чего? (сидел бы с компа тут был бы смайл с очень большими глазюками)

Я ничего- я на учебу ушла, что ж мне теперь с собой комп таскать?

А в следующий раз вот так не говори..

пришла фейка и все испортила.
Ответ прост, самые сексуальные глаза у человека, которого любишь и у вас серьезные отношения, вот и все.

с этим тоже согласна,у любимого чела, все сексуально и не только глаза wink.gif

Поделиться сообщением

Гость

Там смайл веселый в конце сообщения стоял. Можно было догадаться что я шучу. Кстати пора бы привыкнуть что я редко отписываюсь серьезно wink.gif

Поделиться сообщением

Пункт 'Без разницы' надо сделать первым или последним, а так он сливается с остальными.

Поделиться сообщением

короче разговариваешь с девушкой.переводишь взгляд на что-то за её спиной и смотришь вдаль пару секунд потом опять на неё,зрачки расширяются и сужаются-признак заинтересованности,то есть при сексуальном возбуждении зрачки тоже расширяются(или сужаются-хз).вспомнилось че-та.

по теме:меня прикалывают зеленые глаза.ну гаварят же зеленые-радостские...неспроста это)

Поделиться сообщением

короче разговариваешь с девушкой.переводишь взгляд на что-то за её спиной и смотришь вдаль пару секунд потом опять на неё,зрачки расширяются и сужаются-признак заинтересованности,то есть при сексуальном возбуждении зрачки тоже расширяются(или сужаются-хз).вспомнилось че-та.

вот так познания о зрачках wacko.gif

но в ночных заведениях это правило не пракатит, так как это может быть реакция на свет и алкоголь biggrin.gif

Поделиться сообщением

В ночных заведениях даже если у девушки вообще не будет зрачков я этого не замечу.

К тому же Ахтубинские кабаки и секс вещи несовместимые.имхо

Поделиться сообщением

блин,ну хоть бы кто-нибуди ответил на вопросы поставленные в первом камменте темы!!!!!

Комиу какие глаза по цвету нравятся???

Поделиться сообщением

блин,ну хоть бы кто-нибуди ответил на вопросы поставленные в первом камменте темы!!!!!Комиу какие глаза по цвету нравятся???

хммммммм а такого вопроса не было, вопрос о том какие глаза самые секси? Вообще раньше мне нравились голубые и карие(потому что у меня карие), никогда не нравились зеленые, хотя у моего парня как раз ЗЕЛЁНЫЕ biggrin.gif - и теперь у меня нет этого стериотипа о цвете глаз, все хорошие biggrin.gif

Поделиться сообщением

а у меня не понятные, когда карие, когда какие-то светло карие с зеленцой. Хамелионы вообщем.

Поделиться сообщением

Тема клевая.создайте еще тему у кого какие уши.каждый отпишется о достоинствах своих органов слухового восприятия,а потом можно будет подискутировать на тему чьи уши самые секси.очень мило.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация