Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
aLeX

заработок

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю способ заработать в интернете без впедварительных взносов ! И работать придёт 10 мин в день ! кого заинтересовало пишите мне в личку !

Поделиться сообщением

ничего подозрительного там нужно только по сайтам лазить 5 мин в день и тебе будут платить

Поделиться сообщением

заходите по этой ссылке Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и регестрируйтесь на сайте там заходите в Surf Ads нажимаете на рекламу одну рекламу нужно смотреть 30 сек в день вам дают по 15 ссылок каждая ссылка от 1 до 2 сентов

Поделиться сообщением

И % отправляется к aLeX, когда набираете сумму для денег, пригодную для снятия, узел неожиданно начинает не работать

в 99% ниодна такая рекламная площадка не выплачивает денег! и эти % для aLeX, тоже врядли дайдут. Не хотите отдавать проценты aLeX, заходите по этой ссылке

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

aLeX, извиняй biggrin.gif

Поделиться сообщением

Игорь, чтобы отдавать их тебе???

Мона и мне отдать! Я от подарка не откажусь!

Бесят блин такие заработки на рефералах!!

Поделиться сообщением

Гость

Я как-то на гигафоне зарабатывал. Реально заработал 100 рублей. А потом че-то они мне перестали деньги переводить и я снес его к чертям.

Поделиться сообщением

Я как-то на гигафоне зарабатывал. Реально заработал 100 рублей. А потом че-то они мне перестали деньги переводить и я снес его к чертям.

И причём гигафон это очень известная штука!! а это вообще какая-то ерунда - поэтому и 100 рэ не дождёшься)

Поделиться сообщением

тут всё работает у меня есть скрины где на этой шняге челы зарабатывали дакуя там просто что бы деньги снять долго нада мудацо перевисти их на алерт плей потом на еголд потом на веб мани

Поделиться сообщением

у меня есть скрины

сам понимаешь это не доказательство!

челы зарабатывали дакуя

крутые "челы" wacko.gifsmile.gif

тут всё работает

Ну если работает, то хорошо! Кто хочет пусть пробует, я сам раньше верил в такое и всякие виды перепробовал, заработал только 1$...может у кого-то больше поучится!...удачи :)

З.Ы. не забывайте про налоги :o

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация