Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Доширак

Нужен ли городу нудистский пляж?

Пойдете ли вы на нуд пляж?  

1. 1. Пойдете ли вы на нуд пляж?

• Я девушка и готова пойти только со своим парнем
      2
    • Я девушка и могла пойти одна или с подругами
      6
    • Я парень и пойду со своей подругой
      12
    • Я парень и пойду один, либо с друзьями
      15
    • Я девушка и не буду посещать такой пляж
      7
    • Я парень и не буду посещать такой пляж
      15
    • Я собака и мне пофиг на людей)
      13

Рекомендуемые сообщения

Если пляж будет огорожен, чист, будет волейбольная площадка, играть музыка, будут лежаки и зонтики и т.д. . Но находится одетыми на пляже, будет запрещено!!! Фото и видео запись будет запрещена. Чтоб не было перевеса в мужском население, для парней одиночек сделают вход дороже

Сколько вы готовы заплатить за такое удовольствие???

Поделиться сообщением

Сколько вы готовы заплатить за такое удовольствие???

а почему именно нуд пляж? меня цена не смущает- максимум это 100 , а вообще норм цена 50 руб. Меня больше смущает то что там ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть полностью раздетым, для нашего города - это не катит,как то странно будет наблюдать своих знакомых нагишом, а потом встречать их в офицальной обстановке, если бы на каком нибудь отдыхе, где нибудь где никто меня не знает- то я за, но только не в нашем городе biggrin.gif

Поделиться сообщением

а где вариант "я парень и не пойду туда со своей подругой" ?

по углам вышки с автоматчиками будут? не, лучше со снайперами а то ведь заснимут издалека smile.gif ведь сейчас в мобильных встречается очень даже неплохая оптика smile.gif

Поделиться сообщением

Народ тут же организует платные полеты вертолетов над этим местом.

Придется не только забор делать, и вышки с автоматчиками, но еще и зенитно-ракетный комплекс устанавливать)))))

Поделиться сообщением

по углам вышки с автоматчиками будут? не, лучше со снайперами а то ведь заснимут издалекаведь сейчас в мобильных встречается очень даже неплохая оптика

А какая разница уже заснимут или нет? уже и так все увидят всё живьем, в натуральном так сказать виде biggrin.gif

Поделиться сообщением

а еще можно поставить неподалеку такой платный небольшой телескоп (или большую подзорную трубу)! например минута просмотра - 10 руб! (цена вполне реальна - помоему прошл год в Геленджике как раз столько (не просмотр нудистов, а просмотр бухты, но нудисты то интереснее!) и стоило...

А какая разница уже заснимут или нет? уже и так все увидят всё живьем, в натуральном так сказать виде

ну как они увидят из-за 2-х метрового забора?

Поделиться сообщением

Если пляж будет огорожен
и точка! как это будет организовано - это уже другое. Интересно ваше мнение с такими первоначальными условиями!

Поделиться сообщением

ну как они увидят из-за 2-х метрового забора?

я имею в виду можно самому зайти на этот пляж повалятся голышом и на других поглазеть, зачем такие заморочки?

Поделиться сообщением

ну как зачем? где еще на такое посмотришь? вы не думайте только что пляж будет на месте старого или рядом. он будет далеко и туда будет ходить бесплатный кораблик. спец для нудистов))))

Поделиться сообщением

ну как зачем? где еще на такое посмотришь? вы не думайте только что пляж будет на месте старого или рядом. он будет далеко и туда будет ходить бесплатный кораблик. спец для нудистов))))

Ребят я так поняла, что все хотят быть только зритялями, если вам парням стыдно оголиться-то с чего вы решили что девушки туда шквалом повалят? wink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Если пляж будет огорожен, чист, будет волейбольная площадка, играть музыка, будут лежаки и зонтики и т.д.

вобще нужен такой пляж и не обязательно нуддистский. готов заплатитть от 50 до 100 руб

Поделиться сообщением

Я хоть и не из вашего города, но мне кажется нудистский пляж безусловно нужен, если он уже давно у вас не существует))...себя показать, других посмотреть, да и вообще мне кажется - это Оч Прикольно!

Поделиться сообщением

.себя показать, других посмотреть, да и вообще мне кажется - это Оч Прикольно!

ну ты сам хоть раз был на нудистском пляже?

Поделиться сообщением

Феечка, что так боишься то показать, точнее что ж там у тебя такого спрятано smile.gif что никак не хочешь идти. Красота и существует для того чтоб ее всем показывать :). готов пойти на пляж где будет Феечка и отдать 500 рублей smile.gif

Поделиться сообщением

Феечка, что так боишься то показать, точнее что ж там у тебя такого спрятаночто никак не хочешь идти. Красота и существует для того чтоб ее всем показывать :). готов пойти на пляж где будет Феечка и отдать 500 рублей

Кстати хочу подметить, что больше боюсь не Я, а вы сами милые парни, уже организовали за несколько метров подглядывалку, так что не переварачивайте слова Доширак. А не пошла бы - только потому , что просто у меня еще присутствуют нормы морали,хммммм да и мне кажется это развлекушка не понравилось бы парням у которых есть девушки. Представь такую картину твоя ЛЮБИМАЯ девушка у всех на виду, а вокруг твои пацаны, друганы- да уж, я думаю тебе не очень приятно стало бы , чтобы на твовю девушку все смотрели и каждый знал где у неё находится интимная родинка wink.gif И еще нудизм- это тоже некая философия жизни, для вас же это будет просто тупой съем cool.gif

Поделиться сообщением

феечка? какой съем? если мы реально друг друга не видели, то и после пляжа никаких эмоций не будет. это своего рода отдых. и идти туда с парнем или с девушкой решение обоих

Поделиться сообщением

феечка? какой съем?

Таааааааак минуточку ты забыл что пляж будет в Ахтубинске, у нас все друг друга знают, так что это будет съем при чем без лишних проблем и подставы, все на виду как говорится- не ошибешься уж точно biggrin.gif

Поделиться сообщением

городу такой пляж не нужен. Как сказал Гал, просто платный пляж просто необходим. Потому что все имеющиеся пляжы запоганили как могли. Я еще ни разу уне видел что бы кто-нить с пляжа уносил мусор оставленный собой. Хотя это уже проблема немного иного рода, а тут о другом. Так вот, в нашей деревне настолько не закомплексованных людей очень мало, большинство же будет сидеть на противоположном берегу с биноклями и другими приборами слежения. ИМХО нудистский пляж в Ах - БРЕД!

Поделиться сообщением

Так вот, в нашей деревне настолько не закомплексованных людей очень мало, большинство же будет сидеть на противоположном берегу с биноклями и другими приборами слежения.

вот , вот и я о том же говорила, придут самые отчаенные

а в каком смысле съем?

в прямом, выбор товара(а это будут в первую очередь девушки) как на панели biggrin.gif

Поделиться сообщением

ну ты сам хоть раз был на нудистском пляже?

нет, не был, и что это меняет?

Поделиться сообщением

нет, не был, и что это меняет?

а в чем проблема то , если ты не против нудизма, то ты и сейчас бы тусил голышом везде где не лень, я к тому что вы парни даже если и сделать такой пляж- не пошли бы туда wink.gif

еще раз повторяю нудизм - это не тупо голыми загарать- это некая философия, мировозрение :)))

Поделиться сообщением

Название темы синонимично " нужна ли собаке 5-я нога?" в Ах-те найдется человек 5,не более желающих оголиться на публике...мне кажется,что если бы в этом была необходимость ,то уже давно бы валялись у воды голые тела и ставился вопрос об их "обособлении". Таковых я,н-р,не видела=>Пляж нудистский никому не нужен. Только затраты,которые себя не оправдают+куча заморочек для местных властей,которые и с имеющимся минимумом не справляются.

Поделиться сообщением

да я тоже считаю что нудистский пляж не нужен там просто никого не будет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация