Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Tiger1985

Любимые места в городе

Любимые места в городе  

1. 1. Любимые места в городе

• Площадь Ленина
      4
    • Крыло Икара
      8
    • Парк Дом Офицеров
      2
    • Пляж у моста
      4
    • Заречная часть города
      1
    • Северный городок
      1
    • Хитрый рынок
      5
    • Микрорайон
      4
    • другие
      3

Рекомендуемые сообщения

У каждого есть свое любимое место в городе, где вы любите чаще всего бывать, поделитесь что за место, какое оно для вас, какие ощущения испытываете, когда приходите туда!

Поделиться сообщением

Гость

Хм... У меня дежавю? Помоему подобная тема уже есть, только называется иначе. Ну вобщем летом гуляю в основном на "крыле" иногда парк за "дофиком" и площадь Ленина. smile.gif Почему предпочтение отдаю "крылу"? Даже не знаю. Нравится там. Вот только бы еще урны там поставить около каждой лавочки и лавочки со спинками все сделать было бы вобще замечательно. Короч летом стараюсь большую часть времени проводить на свежем воздухе. Так что если у кого из форумчан есть желание встретиться лично, то ищите меня в выше перечисленных местах wink.gif

Поделиться сообщением

Хм... У меня дежавю? Помоему подобная тема уже есть, только называется иначе.

Что-то не нашла подобной темы, это я попросила открыть эту тему, может ты в контакте видел wink.gif или ты путаешь с темой про Волгоград)))

у вобщем летом гуляю в основном на "крыле" иногда парк за "дофиком" и площадь Ленина.

крыло - я тоже люблю, и лавочки там со спинками, поэтому и любим там просто посидеть, поболтать. Конечно можно сделать там все более красивее, нет пределу совершенству, но там хорошая обстановочке,если конечно не гужбанят какие-нибудь личности wink.gif

парк и площадь- не люблю, там как то все не суразно sad.gif

а за Питером где новый пляж если пройти его полностью, и подняться вверх, там есть клевое место, очень красиво, деревья, травка и вода ))) МММММММММММм лета хочу cry.gifcry.gifcry.gif

Поделиться сообщением

На крыле не все лавки со спинками

а ты не пробавал садиться на те которые со спинками wink.gif ? ААААААААА ну да, эти вип-места всегда заняты, рассказываю свой секрет, вечером очень часто бывает так что все лавочки заняты, на парапетах не всегда вариант сидеть, а сидеть то хочется, значит так... мы в основном ходим компанией, в основном девочки,короче выбираем жертву, в основном это парочка какая нибудь и я с невинными глазками подхожу и спрашиваю - вы не против если мы подсядем, в основном говорят что не против- и все попала парочка в наши лапы, потом подсаживается вся наша компания, понятно дело , что парочка сидит спокойно- наслаждается друг другом, а мы смеемся, бурные обсудждения, в общем парочка почти всегда сваливает, так что не разрешайте мне подсаживаться wink.gif

Поделиться сообщением

Инок зачем ты секрет расскрыла- теперь же нас сгонять будут)))))))

Поделиться сообщением

а мне нравится

1)мини парк в микраше около ЦДТ , частенько там сидим когда тепло

2)стадион ибо там прошло все детство и днем когда играли в футбол и вечером когда оппивали там спиртосодержащии жидкости

3) Крыло икара тут даж объяснять нечего, крыло оно и есть крыло

4) еще нравятся мне безумно любые развалины особенно бывшие бетонные и лимонадные заводы, здание рядом с лицеем 16, недострой на семерах и тп smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

детская площадочка около 7 дома
вообще не понимаю что это за место

между 5,7 домом ЦДТ и Домоуправлением smile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация