Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Парковка автомобилей

Рекомендуемые сообщения

В городе за последнее время стало очень много автомобилей happy.gifhappy.gif (смешно чуть) ну а все таки

Скажите, во всех ли дворах полно машин и автомобили паркуют прямо в притык к подъезду? Кто нибудь регулирует парковку автомобилей вл дворах?

Поделиться сообщением

А как еще? или у вас можно узнать точные адреса свободных гаражей и свободных мест на стоянках?

тут в соседнем доме одни такие умники решили проблему - притащили две бетонных балки и перекрыли проезд к их дому (и не лень же было)... а с пару недель назад я наблюдал, как пожарники так и не смогли проехать к их дому, чтоб пожар потушить...

Поделиться сообщением

а с пару недель назад я наблюдала

wacko.gifwacko.gifwacko.gif мой тайный поклонник девочка???????????

А у нас во дворе есть место для парковки smile.gif , поэтому около подъезда нет машин, так что хаили вы семеры- а в итоге у нас все цивильно biggrin.gif

Поделиться сообщением

я понимаю что на семерах места поболее чем в городке, ну а ты когда последний раз дома была?

Поделиться сообщением

я понимаю что на семерах метро поболее чем в городке, ну а ты когда последний раз дома была?

Ты сомневаешься в том, знаю ли я какая там обстановочка? Я говорю за свой дом, у нас нет проблем с парковкой, около подъезда при желании не поставишь, у нас там цветочки, и дворник живет в этом же доме, он сразу разгонит такую самодеятельность, да и тем более там целых 2 места специально для парковки, места много. smile.gif

зы: В мая была, так что я родной город не забываю biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня стояночка перед домом,машины не мешают-проблемы не вижу

к подъезду не подъедешь,т.к. тротуар приподнять над проезжей частью,потому непосредственно под домом у лавочек старушки развели цветникики и проч. райские сады

Поделиться сообщением

у нас на выезде со дворов на дорогу машины ставят прям притык к развилке,так что когда выезжаешь вобще не видно ничё,хорошо если направо поворачиваешь а если налево...все клали на правила.удивительно как там до сих пор дтп не было

Поделиться сообщением

и дворник живет в этом же доме, он сразу разгонит такую самодеятельность,

повезло вам, личный охранник, сторож, дворник и парковщик_))))))

Поделиться сообщением

Очень интересная тема про парковку.особенно сейчас после принятия закона.считаю,что парковать автомобили можно правильно.только при наличии мест для парковки-вот и весь разговор. а то штрафовать будут людей,а толку то... wink.gif

Поделиться сообщением

У нас возле дома трансформатор и там полянка не большая - там и паркую. Единственный минус - машину не вижу, окна на другую сторону выходят, а там у нас бабушки полянки насажали. Попробуй туда поставить - проклянут до седьмого каления..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация