Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Tiger1985

Отдых летом в наших гостиницах!

Рекомендуемые сообщения

Вот на официальном портале есть данные стоимости, давайте оценим качества предоставляемых услуг и цен, коллеги из Питера должны в августе приехать, я даже не знаю в какую можно поселить, что посоветуете и какие цены щас?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

да че там оценивать)))) приедут твои друзья из Питера и будут неперенно счастливы за качество и ЦЕНЫ Ахтубинских гостиниц

Поделиться сообщением

По моему лучше всего будет поселить в Весну (если не ошибаюсь с названием, ну находится в стороне Щербакова), самая нормальная гостиница. Южная, Стрела, КУлон- вообще не вариант sad.gif А цены- а что цены? зависят от номера, зайди спроси, до 1000р. сутки.

Поделиться сообщением

Liss
в Весну (если не ошибаюсь с названием, ну находится в стороне Щербакова), самая нормальная гостиница. Южная, Стрела, КУлон- вообще не вариант sad А цены- а что цены? зависят от номера, зайди спроси, до 1000р. сутки.

вот поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением

вот поэтому и спрашиваю.

ну в общем минимум походу будет сутки 500 руб, но не знаю точно, в общем туда их посели, кулон, южная , стрела- не вариант, там даже с сервисом плохо, ограничения есть во времни , а в Весне все норм, у меня там мама знакомой работает biggrin.gif

Поделиться сообщением

fee4ka

я с сессии приеду состыкуемся? мне нужно чтобы для них был сан узел и душ, обязательно, я не был в наших гостиницах, но наслышан, они сервисом не блещут, а деньги дерут, а "Весна" это где? А что ты знаешь о "Кедр", это самая близкая к дому, если народу не много будет то можно и у меня, но такую ораву с Питера и Москвы я не размещу 7-8 человек, еще все уточняться будет! Еще бы про Астраханские узнать или базы отдыха, а то им хочется на лотосные поля ехать, в Астрахани в этот год по любому много у туристов будет юбилей города, да и южная столица считает, там только на Кремль столько автобусов с иностранцами приезжают смотреть! соотвественно и цена обслуживания будет дорого! короче 1000 это предел!

Кто знает заранее узнаю:

На Богдо как там с доступом?

В Успенке кто знает хорошие места?

И ходит летом с пристани пароход на Зеленый остров, отдыхать даже за Питером в мусорке не хочется, а то больше не приедут)о

Инна, отдельно, что Волгограде кроме Мамаева Кургана можно посетить,я в городе плохо ориентируюсь, дале он от вокзала и эти танки, что на пристани, где разрушенная мельница?

Поделиться сообщением

я с сессии приеду состыкуемся?

состыкуемся, потом дам тебе свой телефон , и созвонимся со знакомой , узнаем все подробней biggrin.gif

мне нужно чтобы для них был сан узел и душ

даже в самых простых номерах есть душ и тулет, 100% - в Весне

А что ты знаешь о "Кедр",

первый раз слышу, ничего не знаю, я просто знаю про Весну потому что у меня там друг жил, у него норм впечатления, а про другие гостиницы- и так все понятно

а деньги дерут

у меня вообще такое впечатление что у гостичного бизнеса единая ценополитика, не важно что за город и сервиз- цена кусачая angry.gif

если народу не много будет то можно и у меня

мой тебе совет- лучше в тесноте , но не в обиде

Еще бы про Астраханские узнать или базы отдыха

узнать легко можно, у меня друг и подруга там живут, которые зависают на базах отдыха, да и в инете инфы много, так что это не проблема smile.gif

В Успенке кто знает хорошие места?

село и этим все сказано sad.gif

И ходит летом с пристани пароход на Зеленый остров

с этим вообще проблем не будет, так что не парься даже, туда добраться в легкую, узнай телефон и все будет в ажуре biggrin.gif

Инна, отдельно, что Волгограде кроме Мамаева Кургана можно посетить,я в городе плохо ориентируюсь, дале он от вокзала и эти танки, что на пристани, где разрушенная мельница?

я поняла, это находится в центре, где Пед институт, в сторону Волги, мона еще на набережную сходить- там очень симпотично , ну а так все зависит от вкусов, по месту разберетесь, за день вы наматаесь так что вам и этого будет достаточно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Так где это "Весна" )))))

Успенка, село, но нужны места отдыха и плавания! И где телефон взять насчет катера на Зеленый остров?

Поделиться сообщением

Так где это "Весна" )))))

ну я ж писала, где Яуза

И где телефон взять насчет катера на Зеленый остров?

оййййй ну это надо через знакомых знакомых, кто туда ездил- у тех и спроси,туду на машине в легкую мона доехать, а так раньше даже водный мотоцикл ездил, но что будет щас я не знаю sad.gif

Поделиться сообщением

ну я ж писала, где Яуза

а все понял, это частные дома такие рядом с дорогой, плюс, что рядом речка, минус, далеко от меня(

Добавлено (31.05.2008, 13:17)

---------------------------------------------

ладно спишемся

Поделиться сообщением

а все понял, это частные дома такие рядом с дорогой, плюс, что рядом речка, минус, далеко от меня(

слово ДАЛЕКО к нашему городу не приемлемо по определению, я не видела там частных домов, в общем нормально там все biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация