Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Exclusive

Обсуждение баттла

Рекомендуемые сообщения

именно этим мы и займёмся в ближайшее время

если кто-то хочет помочь,мы будем рады любой помощи

Поделиться сообщением

именно этим мы и займёмся в ближайшее время если кто-то хочет помочь,мы будем рады любой помощи

я в июле подключусь, приеду сессии и буду что-то мутить с нигой свяжусь, и тогда пойму окончательно могу я что-то толковое мутить, или я мега слушатель)))

Поделиться сообщением

Жень, а может время отборочного тура продлишь? а то щас сессия, и как раз ты подобрал такой период, тем более еще надо всем о нем расскать.

Поделиться сообщением

Сессия не волк,в лес не убежит)я так думаю что даже у самого конченного ботаника есть время на личные движения,а у нормальных людей тем более)

Поделиться сообщением

Сессия не волк,в лес не убежит)я так думаю что даже у самого конченного ботаника есть время на личные движения,а у нормальных людей тем более)

ну знаешь как раз таки у нормальных людей во время сессии нет времени, а вот у батаников куча, смотри сам я просто предложила wink.gif

Поделиться сообщением

Женя ты думаешь будут люди? Я что-то сомневаюсь, не от того пошел,я написал, от чего шагать, а ты думаешь щас все пойдут тебе сочинять, Инна права у всех есть свои дела! Просто на все нужно время, я лично придерживаюсь, что за всем просто не поспеешь!

Поделиться сообщением

люди будут, вопрос сколько... если плохо пропиарите в Ахтубинске, ахтубинцев будет очень мало... я подозреваю что в Ахтубинске многие не знают вообще что такое батл...

а среди тех кто знает народ врятли пойдет просто так на интерес, без приза не вытянишь и рэпера на батл... за просто так на интерес придет человека так примерно 2... если же сделаете призы более менее и кинете на х-х ру, то придут достаточно много неахтубинцев...

в общем, вывод: Вова, люди не пойдут на батл не из-за того что сессия, у всех на время батла всегда попадает сессия/каникулы/свадьба/похороны/запой/много дел/мало дел/праздники/все что угодно.../ , просто за безникто и не пойдет никто... и судьи должны быть нормальные кстати... т к часто такое судейство что страшно просто...

Поделиться сообщением

в общем, вывод: Вова, люди не пойдут на батл не из-за того что сессия, у всех на время батла всегда попадает сессия/каникулы/свадьба/похороны/запой/много дел/мало дел/праздники/все что угодно.../ , просто за безникто и не пойдет никто... и судьи должны быть нормальные кстати... т к часто такое судейство что страшно просто...

согласно полностью, но тут и уровень совершенно другой, я не думаю что призы будут супер стар, кстати насчет судейства- тоже хотела спросить wink.gif Этот батл самореализации- а не рубли денег, так что для первого раза можно и просто побороться, я бы поборолась, но только вот рэп- это не совсем мой профиль)))

Поделиться сообщением

согласно полностью, но тут и уровень совершенно другой, я не думаю что призы будут супер стар, кстати насчет судейства- тоже хотела спроситьЭтот батл самореализации- а не рубли денег, так что для первого раза можно и просто побороться, я бы поборолась, но только вот рэп- это не совсем мой профиль)))

совершенно верно, однако на интерес мало кого увлечете... кароче я думаю будет человек 10 от силы... надеюсь они будут ахтубинцами...

Поделиться сообщением

Shkur-AC, а что это ты сам еще не записался...в добровольцы? Вперед-будешь №1 wink.gif

Поделиться сообщением

совершенно верно, однако на интерес мало кого увлечете... кароче я думаю будет человек 10 от силы... надеюсь они будут ахтубинцами...

я думаю не стоит зацыкливаться тока на своих, подтягивай своих друзей тоже, интерес тоже- интересен, но для новечков или для самоутверждения, лано дарим свидание с самыми интересными девочками форума biggrin.gif Может это сподвигнит ребят к участию wink.gif

Поделиться сообщением

хах biggrin.gif

блин, я не думаю что стоит моих друзей сюда подтягивать biggrin.gif , они всех вынесут biggrin.gif (я про волгоградцев).... хотя постебаться можно попробовать happy.gif

слух, а у тебя в подписи, это к чьей груди руку прикладывать? happy.gif

не хочу быть №1 до конца батла happy.gif , шутка...

записываться не записываться, какая разница, откройте тему для сдачи треков, кто сдаст, тот и записался smile.gif

Поделиться сообщением

блин, я не думаю что стоит моих друзей сюда подтягивать, они всех вынесут(я про волгоградцев).... хотя постебаться можно попробовать

ну и что? пусть даже и стёб , но главное чтобы на позитиве- а не на пафосе cool.gif

слух, а у тебя в подписи, это к чьей груди руку прикладывать?

не беспокойся с размером все норм biggrin.gif , но а вообще цитата относится и к мужской половине, основная мысль в мечте, которая обязательно сбудется smile.gif

Поделиться сообщением

лано дарим свидание с самыми интересными девочками форума

нееее,размытый какой-то приз+девочки не наложницы, wink.gif

Поделиться сообщением

нееее,размытый какой-то приз+девочки не наложницы,

нуууу ,Оскар, с тобой каши не сваришь cool.gifcool.gifcool.gif , приз у нею видите размытый, так спецально и задуманно, чтобы потом легче отмазаться мона было, ну или наоборот- все будет зависить от того кто победит.

Еще когда Shkur-AC сделаешь трек? будет хоть что обсудить wink.gif

Поделиться сообщением

нуууу ,Оскар, с тобой каши не сваришь

Правильно,я кашу не люблю-не надо biggrin.gif

так спецально и задуманно, чтобы потом легче отмазаться мона было, ну или наоборот- все будет зависить от того кто победит.

smile.gif это ж антиреклама!

Поделиться сообщением

это ж антиреклама!

нормально все Оскар, а для начала надо чтобы участники были, а то будет Саша сам с собой бороться wink.gif

Поделиться сообщением

Саша сам с собой бороться wink

=)))))) феейка ты жжешь) вот что значит в темы Оскара, все таки зануды притягиваются к юмористам)

Поделиться сообщением

не в ближайшее время, как минимум еще неделю ждите, сильно попка по ботве... та и к тому же боюсь участников распугать happy.gif , которых и без того нету никого happy.gif

Поделиться сообщением

к тому же боюсь участников распугать

Саш, а ты не бойся, мы тебя закритикуем по полной программе, чтобы ты не чувствал себя самым лучшим, и вот еще что пусть Женька тоже участвует, а то организация - организацией, но для конкуренции можно и замутить что- нибудь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Авторизация