Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
fee4ka

Детишки

Рекомендуемые сообщения

поговорим о цветах жизни - о детях, сколько хотим и кого ... и почему разумеется, если есть уже реальные дети то просто делимся опытом)

Поделиться сообщением

Ёёёё, я не хочу еще ничего, однако % на 90 уверенна,что 1-м моим ребёнком будет девочка...

Кол-во...скорее всего один,но вообще тут уже дело требует совместного решения)

Поделиться сообщением

у меня тоже пока в планах нет желания:

но безумно хочу двойню, девочку и мальчика, чтобы родить один раз и отмучаться. Но это очень сложно wink.gif

Поделиться сообщением

чтобы родить один раз и отмучаться

забавно,эта мысль,наверное у всех всплывает в то или иное время, ко мне тоже приходила),только ты их пока выносишь двоих - мучений примешь достаточно и потом отходить еще...ужс, по мне тогда уж по одному с перерывлм лет в...8 наверное

Но это очень сложно

Причем сложно во всех отношениях... happy.gif

Поделиться сообщением

забавно,эта мысль,наверное у всех всплывает в то или иное время, ко мне тоже приходила),только ты их пока выносишь двоих - мучений примешь достаточно и потом отходить еще...ужс,

а какая разница? просто дети родятся не такие большие.

Причем сложно во всех отношениях.

ага - это надо мужчину искать с генетикей) так еще если и найдешь- то не факт что именно двойня получится

Поделиться сообщением

просто дети родятся не такие большие.

но всё равно это будет много больше тяжелее чем 1,...а потому процесс восстановления потребует больше усилий.да и не только восстановления,хех... вообще дело каждого,каждой точнее) или просто как сложится,что загадывать,но я бы не желала двойню,хоть и нельзя так говорить,но всё же)

надо мужчину искать с генетикей) так еще если и найдешь- то не факт что именно двойня получится

русская рулетка biggrin.gif

Поделиться сообщением

но безумно хочу двойню, девочку и мальчика, чтобы родить один раз и отмучаться

двои сразу воспитывать будет сложнее,чем одного,тем более если нет опыта

но по сути двойня это классно

ага - это надо мужчину искать с генетикей)

тут и ваша гинетика не маловажна

а я хочу двух,мальчика,а потом девочку,а как получится мне без разницы

Поделиться сообщением

тут и ваша гинетика не маловажна

ну так про свою я молчу, потому что точно знаю что в нашем роде нет двойнешек, следовательно все зависит от мужчины)))

а я хочу двух,мальчика,а потом девочку,а как получится мне без разницы

ого аж троих))) сейчас это непозволительная роскошь

двои сразу воспитывать будет сложнее,чем одного,тем более если нет опыта

ничего опыт преобретется быстро, практика все дело в практике, а тут еще в двойном объеме))) Двойняшки - это клево)

Поделиться сообщением

я про двоих писал

ой пардон я прочитала что 2 мальчиков и девочку, а я уж думала ты герой)))

У меня есть друг так он в реале хочет минимум 3, а максимум 5) - его девушка в шоке)

Поделиться сообщением

трое это тоже классно,будет весело

да и с одним не соскучишься)))

Поделиться сообщением

а нас трое детей в семье и все парни,веслуха по детству была

а я одна в семье- ну мне нормально было, у меня подружки всегда в гостях были, или я у них)))

Поделиться сообщением

в одного не интересно

а тебе от куда знать- раз вас было трое? нормально, интересно, так что именно поэтому я хочу либо 2 либо 1 ребенка)

Поделиться сообщением

а тебе от куда знать

когда старшие поступили в вузы,я один остался из детей!

так что я могу знать об этом

Поделиться сообщением

а я детей не хочу по крайней мере ближайшие лет пять. люблю детей- но это тАКАЯ ответсвенность!!!!!

Поделиться сообщением

Гость

хочу первую девочку, обязательно. А потом можно и сына. Или ка сказала Фейка идеальный вариант ДВОЙНЯ

Поделиться сообщением

а я детей не хочу по крайней мере ближайшие лет пять. люблю детей- но это тАКАЯ ответсвенность!!!!!

так и кошечку взять - это тоже отвественность, поэтому от этого не куда не деться.

нельзя так говорить - что ты не хочешь детей(мысли материализируются- когда захочешь , не будет), женщина- она на то и и женщина))) дети - это наша обязанность smile.gif , а вернее это наша потребность smile.gif и радость))

Поделиться сообщением

так и кошечку взять - это тоже отвественность, поэтому от этого не куда не деться.

инчик- кошечка это не ответственность по сравнению с ребенком!

Поделиться сообщением

инчик- кошечка это не ответственность по сравнению с ребенком!

это я к тому, что за живое существо всегда нужно нести отвественноть, и это нужно понимать и не бояться,

зы: волков бояться в лес не ходить smile.gif

Поделиться сообщением

Ахах вспомнился телефонный разговор с подружкой,не помню о чем была беседа,но она вдруг как-то очень неожиданно перешла на детей) и я услышала такую фразу: ребенка надо делать на диплом ( об учебе речь,институт)),что б мозг формировался незаурядный biggrin.gif это не дословно,т.к. сказано было много - смысл сохранен и передан в точности) Объяснялось это мне тем,что чем больше мамочка будущая напрягает свой мозг во время беременности,тем больше вероятность рождения "чудно одаренного ребенка" biggrin.gif

кто-нибудь разделяет подобную точку зрения? Это,кажется из той же оперы,что и "интелект передается от матери,отец случайный фактор" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Объяснялось это мне тем,что чем больше мамочка будущая напрягает свой мозг во время беременности,тем больше вероятность рождения "чудно одаренного ребенка"

это она наврала- вернее замаскировала, на самом деле смысл тут в другом, лучше лялю и впрямь на диплом и госы делать, потому есть возможность выйти когда угодно и не кто тебе слова не скажет и оценки хорошие получить- кто хочет на себя грех брать расстраивать будущую мамашу)))

Поделиться сообщением

fee4ka, ничесь, что-то я даже не задумалась по этому поводу) Надеюсь ты шутила)

Это не ложь/маскировка была...~97% biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация