Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
john_shkiper

Шкипер

Рекомендуемые сообщения

Гость
кому что не нравится
Мне лично в последнее время не нравится твое поведение на форуме. Необоснованные баны/замечания. У каждого человека есть свое мнение, а если оно не сходится с твоим, то это не повод для наказания. Да я знаю что ты сейчас начнешь писать типа одно замечание влепил а народ тут революцию раздул. Нет. Я не только о последних событиях говорю.
кто чего добивается
Ну в этом плане я добиваюсь только одного - рационального взгляда на вещи. И прекращения бессмысленных распрей между тобой и пользователями. А что касается пользователей то скорее всего кто-то хочет отстоять свое мнение, а кто-то хочет выжить тебя с форума biggrin.gif (эт так, мысли вслух)
кто любит
Нуууу..... Любит. Смотря что ты подразумеваешь. У меня к тебе скорее уважение, чем любовь.
кто не любит
тебя Тигра ненавидит biggrin.gif

Поделиться сообщением

в последнее время шкипер упал в моих глазах, изза своей деятельности на форуме в последнее время, не надо все делать под себя!!!! я не хотел лезть в это, пока не появилась эта тема. Какая разница какая репутация у чела и сколько и за что ее ставят. Я смотрю ты себе удалил всю репутацию, но других то не трогай

Поделиться сообщением

тебя Тигра ненавидит biggrin

ненависть-это самое худшее, что может быть. не уважаю его позицию по отношению некотрым пользователям и барским поведением в остальном он пытается придерживаться правилам форума! сбавь обороты и все будет нормально.

Поделиться сообщением

НИИ_бацца, я и не трогаю

по поводу репутации отдельный разговор

это уже давно перетерали я,Гал и Лисс

только я озвучил и посыпались шишки

а остальные просто молчат

в аське все такие умные,в личных разговорах,а ка дошло до реальных разговорвов на форуме,так сразу молчание,особенно к Галу относится

Поделиться сообщением

не уважаю его позицию по отношению некотрым пользователям

какие отношения!

давай доводы,цитируй,отстаивай сою точку зрения!

барским поведением

где?

где я пользуюсь тем,что я зам админа???

Поделиться сообщением

Гость
особенно к Галу относится
ты хочешь чтобы я сейчас о чем отписался? О репте?

Поделиться сообщением

Гость
а ка дошло до реальных разговорвов на форуме
кстати реальные разговоры не только на форуме. Какая разница говорю ли я с челом прелюдно, либо обсуждаю ту же тему в аське?

Поделиться сообщением

ты хочешь чтобы я сейчас о чем отписался? О репте?

позлно уже что либо говорить

я тут уже враг народа №1 biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость

счего начал тем и закончил, все становится на круги своя biggrin.gif

Поделиться сообщением

.

какие отношения! давай доводы,цитируй,отстаивай сою точку зрения! Quote (Tiger1985)

по поводу Инны, "детка" как и кабель употребляется в словаре Даля и многих толковых словарях, как употреблении женской особи собаки, кошки и иных животных.

где? где я пользуюсь тем,что я зам админа???
еще ты писал насчет этой темы обсуждаемой много раз, ты думаешь все будут читать это? многие видят именно нарушение правил, об этом я тебе толдычу, мне за Инну просто обидно!

именно в том, что ты имеешь полномочия удалять и банить!

Поделиться сообщением

по поводу Инны, "детка" как и кабель употребляется в словаре Даля и многих толковых словарях, как употреблении женской особи собаки, кошки и иных животных.

опять же,на форуме я много раз заменял это слово на *собака женского рода*

потом я говорил,что буду наказывать

я наказал

а то что это слово в словаре Даля,это ни о чем не говорит,оно является не цензурным выражением здесь.

и за него я лично получал замечания

многие видят именно нарушение правил, об этом я тебе толдычу, мне за Инну просто обидно!

с моей стороны нарушение правил??

именно в том, что ты имеешь полномочия удалять и банить!

да Инна сама может банить,кстати,она меня уже банила

и Гал может удалять и банить и что?

я тебе конкретно задал вопрос!

где я превысил свои обязанности?

Поделиться сообщением

Гость
она тебя кстати не банила. Мы с ней экспериментировали на мне

Вот замечание

Здравствуйте, Александр.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: fee4ka

Дата изменения: Суббота, 28.06.2008, 13:29

Активность блокирована до: Суббота, 28.06.2008, 13:29

Причина: тренировка

Всего наилучшего.

А вот бан

Здравствуйте, Александр.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: fee4ka

Дата изменения: Суббота, 28.06.2008, 13:41

Активность блокирована до: Понедельник, 28.07.2008, 13:41

Причина: а вот теперь бан, тренировка

Всего наилучшего.

Как видишь текст аналогичный только дата меняется в Бане.

где я превысил свои обязанности?
скорее не обязанности а полномочия. Далеко ходить не будем. БАН В ОТВЕТ НА ЗАМЕЧАНИЕ.Но потом правда одумался. И то если бы я не сказал что сниму этот бан, ты бы его и не снял сам. А вобще если внимательно почитать форум таких случаев много. Я не говорю что они только у тебя. Я сам не безгрешен, у меня таких моментов тоже хватает. Но тут-то тебя обсуждаем smile.gif

Поделиться сообщением

Гал, да даже если замечание в ответ на замечание ставить,с какой стати все это

если тут так каждый будет делать,во что все превратиться?

Поделиться сообщением

Гость
Гал, да даже если замечание в ответ на замечание ставить,с какой стати все этоесли тут так каждый будет делать,во что все превратиться?
Да вобще глупо делать что-либо в ответ. Раз повесили замечание значит ты его за дело получил. А вот так как ты сделал.... я этого не понимаю.

Поделиться сообщением

Гость

Просто сидеть и думать "Ах он так сделал? ну я тогда вот так щас сделаю" оппонент в свою очередь думает так же. и ПОНЕСЛАЛЬ. Тогда точно форум превратиться в поле брани. И вобще никто сюда заходить не будет. Хотя итак тут уже никого нет sad.gif

Поделиться сообщением

А вот так как ты сделал.... я этого не понимаю.

если ты про бан,то это как раз мера воздействия на непонимающего человека

со стороны Фейки это была наглость

как сказал,орбит,я и ты имеем на это право без согласования с админами

Поделиться сообщением

Гость

Короче я не вижу смысла продолжать данную дискуссию. Ты упрям, но все же можешь признавать свои ошибки. И это радует. Знач не все еще потеряно

Поделиться сообщением

кому что не нравится

мне не нравится эта тема)

кто чего добивается

всего,что мне было надо,я добилась)

кто чего хочет

хочу большей последовательности

кто любит кто не любит

я оооочень люблю))

Поделиться сообщением

вот че ты щас включаешь?не хотела вообще эту тему поднимать, но ты же уже прекрасно понял - что это было замечание, и не в ответ на твое - я написала причину за то что ты привышаешь полномочия- так как я не считаю что я не нарушила правила, свои слова я объяснила в теме мне не нравится не хочу повторяться, но какая тема была- такие и выражения были, там по другому просто нельзя. Смешно, что мои коменты там уже давно и не кто кроме тебе, мне не сделал замечание, один ты у нас отвественный и правильный.

кому что не нравится

ты агрессивен по отношению к пользователям и затыкаешь рот, при чем себе позволяешь отходить от темы и почему то за этим не следишь, в каждой теме можно прочитать твои слова в самом разгаре дисскусии - НЕ ПО ТЕМЕ, хотя по сути все в пределах , короче предираешься ты много- а сам то тоже не безгрешен и это раздражает. Если ты требуешь от людей что то- то будь добр соответствуй данным критериям.

Гал, да даже если замечание в ответ на замечание ставить,с какой стати все этоесли тут так каждый будет делать,во что все превратиться?

вот и посмотри во что это превращается, ты находишься в первых рядах, ведешь себя так как тебе сдумается.

кто чего хочет

хочу чтобы обдумал свое поведение и стал помягче и еще перестал хамить.

кто любит

я к тебе норм отношусь как к человеку- несмотря на твое поведение, думаю что ты обдумаешь все и сделаешь правильные выводы. Но как человек который имеет власть на форуме- ты позволяешься себе лишнего и что самое очевидное, ты знаешь , что тебе за это ничего не будет.

Поделиться сообщением

если ты про бан,то это как раз мера воздействия на непонимающего человекасо стороны Фейки это была наглостькак сказал,орбит,я и ты имеем на это право без согласования с админами

а почему ты меня автоматически перечислил к категории не понимающих??? Ты конфликт из пальца высасываешь- Я ТЕБЕ БАН НЕ СТАВИЛА, а получил замечание- так прими его , а то ты своим же словам противоречишь, то вначале говоришь если есть замечание- значит есть за что, но только это для всех- а не для тебя, странно, чем ты лучше то? wink.gif А ставить замечания- я имею право, так что нарушений правил нет smile.gif со своей стороны наглости не вижу wink.gif

Поделиться сообщением

а получил замечание- так прими его

сама себе это толкуй

я поставил тебе замечание,тебе не понравилось,ты ставишь мне и я в праве был повесить тебе бан за это!

по твоим словам я получил замечание за то,что поставил его тебе,да не тебе решать такие вещи,если не нравится пиши админам

я написала причину за то что ты привышаешь полномочия

где я их привышаю???где??

кто еще так считает??

может хватит кидаться словами,пора бы факты предоставлять??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация