Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
john_shkiper

Flash mob

Рекомендуемые сообщения

В Волгограде как то был такой флеш: в определенное время, у фантана на набережной пришли люди и начали пускать мыльные пузыри smile.gif

Поделиться сообщением

со стороны прикольно наблюдать флеш моб smile.gif думаю неплохо было бы и у нас в ахтубинске замутить такое! хоть чем-нибудь занять молодежь!

Поделиться сообщением

А что бояться, не под поезд же массово бросаться будем biggrin.gif

Кстати,а что,у кого-то есть идеи что сотворить? Что эт мы на форуме такие темы заводим? wink.gif

Поделиться сообщением

чтобы заинтересовать народ я думаю для начала достаточно небольшое количество участников и естесно масштабы флеш-акции должны быть не оч большие (иначе оно не будет заметно), а там народ увидит и подтянется!

и самое главное надо учитывать специфику нашего города: то что творят в крупных городах здесь может не прокатить т.к. народ у нас стеснительный очень! последняя игра в "ночной дозор" была ярким тому примером smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

кстати зимой легче такое замутить у нас: в теплое время года многие на природах речках и т.п. и просто забьют на акцию

Поделиться сообщением

Толпа...это сколько?,примерное кол-во хотя б,потому что я с dovganxz согласна - сначала можно чел-к в 20-30 обойтись - попробовать)

Поделиться сообщением

Oscar, я тебя наверно огорчу, но мне кажется ,что щас найти даже 20-30 человек будет сложно. хорошо если на первый раз найдется 10-15 желающих

Поделиться сообщением

для начала необходимо минимум 15 человек

сценарии есть

места проведения есть

15 человек нет

да и к тому же фдэш моб - это неожиданное событие,никто из участников не будет ничего знать,до самого последнего момента

Поделиться сообщением

dovganxz, не огорчишь)

ну ёёёё, 20 чел-к найти можно, меня только вот что коробит:

никто из участников не будет ничего знать,до самого последнего момента

до какого последнего?) день то указать желательно...

И еще, 15 чел-к нет,а сколько уже есть?

Поделиться сообщением

ну около 10 есть

если каждый будет знать,что и где будет происходить,то будет не интересно

будет назначаться день,когда все собираются,то оглашается сценарий флэшмоба и сразу приступаем к исполнению

к тому же народ нужен нормальный,серьезный,чтобы не было такого,что просто в сторонке стоит и наблюдает,чтобы не пробило на хаха в самый не нужный момент,чтобы мог включать дурочка если кто-то спросить "зачем ты это сделал?"

Поделиться сообщением

чтобы мог включать дурочка если кто-то спросить "зачем ты это сделал?"

а что дурачки на это отвечают?

Поделиться сообщением

да и к тому же фдэш моб - это неожиданное событие,никто из участников не будет ничего знать,до самого последнего момента

нет ты не прав Жень, флеш моб - это когда чел целеноправленно идет и знает, что он будет делать, неожиданность- только для окружающих, в этом то и фишка. а то получается придите сюда-не известно зачем, конечно ни кто не придет, так что давай выкладывай идеи, а там уже можно будет и поговорить.

Поделиться сообщением

fee4ka, а вот ты как раз и не права!

если все все будут заранее знать,что и где будет происходить,то кроме моберов придут еще и те кому просто захотелось посмотреть и поржать!

оговаривается всегда только время первой встречи,на которой и будет оглашен сценарий и сразу приступаем к моберству!

а если кому-то это не нравится и он не придет,значит ему просто не интересно в этом поучаствовать

Поделиться сообщением

если все все будут заранее знать,что и где будет происходить,то кроме моберов придут еще и те кому просто захотелось посмотреть и поржать!

ну и что? вот ты как всегда, создаешь проблему не из чего, ты пойми моб- это явное желание чела участвовать в этом , вдруг ты придумаешь какое нибудь извращение, или то что не интересно кому то, поэтому что делать надо знать- ну это моё мнение и вообще это по правильному, флеши именно так делаются.

Поделиться сообщением

если кому-то не нравится,он берет и уходит,никто ни кого не заставляет!

а флэш мобы проводятся так,что есть участники,они получают на мобильный,в аську все указания в день его проведения,за несколько часов

либо сценарий выкладывается на сайте,и его могут видеть только моберы

сценарий и время проведения не распространяется между простыми смертными,чтобы не было толпы зевак пришедших посмотреть

Поделиться сообщением

fee4ka, а ты уже организовывала флэш моб? или может участвовала в нем?

зайди в контакт и почитай как все происходит

Поделиться сообщением

fee4ka, а ты уже организовывала флэш моб? или может участвовала в нем? зайди в контакт и почитай как все происходит

у меня друзья многие участвовали, сама -нет ,потому что время для меня было не удачноеи и заинтересованности сильной не было.

вот ты и потвердил мои же слова :

либо сценарий выкладывается на сайте,и его могут видеть только моберы

по крайней мере я знаю только о тех флешах сценарий которого озвучивался для участников, так больше шансов собрать людей.

Поделиться сообщением

если человеку интересен флэш моб,то он придет!!

когда обудет озвучен сценарий,у него будет выбор,идти со всеми или не идти

Поделиться сообщением

Ооо, было забавно...надо продолжать

а что было то? рассказывайте- не все же физически могли присутствовать, прошу подробный фото-отчет)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация