Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Tiger1985

может ли наст. дружба быть важней личной жизни?

Рекомендуемые сообщения

пример ситуации вопроса:

1) человека заставляют выбирать между своей личной жизнью и счастьем и дружбой, ваши действия?

2)человек понимает, что ему проще дружить чем любить и быть любимым, смириться с этим или продолжать искать? а при поиске повторяется ситуация №1 тогда что делать?

Поделиться сообщением

друг ничего не требует взамен дружбы, он никуда не денется если он действительно друг.... для меня выбор очевиден.... личная жизнь и счастье...

Поделиться сообщением

друг ничего не требует взамен дружбы, он никуда не денется если он действительно друг....

полностью с тобо согласна. только я считаю что любовь и дружба две абсолютно разные сферы жизни каждого человека, которые нельзя сравнивать- они одинаково важны для людей, так же как и работа, хобби и т.д. это все равно что сравнить по значимости витамин А и кальций.

человека заставляют выбирать между своей личной жизнью и счастьем и дружбой, ваши действия?

норм человек никогда не поставит перед подобным выбором. это называется ревность, чувство собственичества

Поделиться сообщением

я воспринял вопрос так, что тебе все равно придется выбирать т к времени не всегда столько сколько нужно для уделения его и другу и любви....

Поделиться сообщением

времени не всегда столько сколько нужно для уделения его и другу и любви....

хочешь сказать дружба/любовь выражается в том, сколько времени уделил каждому из этих людей???? а как же люди дружат, находясь за тысячи км друг от друга?!?!?!

Поделиться сообщением

не выражается.... но любовь без уделения времени от тебя уйдет из разочарования....

а уж как люди дружат за 1000 км я знаю...

Поделиться сообщением

тигро блин как обычно жжот с солнышкотемами

хмммм ну это жестковато, но по моему такая тема уже была.

И меня вопрос другой. где вы таких людей находите, чтобы вас ставили перед выбором дружба или отношения?

Поделиться сообщением

блин, да никто нас не ставит, это жестокая действительность, дело в том на сколько на кого хватает времени, и как его распределять, че же тут непонятного то....

Поделиться сообщением

И меня вопрос другой. где вы таких людей находите, чтобы вас ставили перед выбором дружба или отношения?
блин, да никто нас не ставит, это жестокая действительность, дело в том на сколько на кого хватает времени, и как его распределять, че же тут непонятного то....
Да оно все как-то само решается. Если не вариант заморачиваться на отношения (близкие, любовные назовите как хотите) то для меня ДРУЖБА с этим человеком заказана. С девушкой, о которой я мечтал, которую представлял на месте "СВОЕЙ", не может быть никаких дружеских отношений. Вернее могут, но это очень сложно. sad.gif Поэтому я предпочитаю не поддерживать дальнейшие отношения только для того, чтобы ЗАБЫТЬ..... Забыть вобще все, что с ней связанно, время проведенное вместе. Хоть мне и было очень хорошо в её обществе, я бы даже сказал ЗАМЕЧАТЕЛЬНО......................

Поделиться сообщением

С девушкой, о которой я мечтал, которую представлял на месте "СВОЕЙ", не может быть никаких дружеских отношений. Вернее могут, но это очень сложно. Поэтому я предпочитаю не поддерживать дальнейшие отношения только для того, чтобы ЗАБЫТЬ..... Забыть вобще все, что с ней связанно, время проведенное вместе. Хоть мне и было очень хорошо в её обществе, я бы даже сказал ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

кстати ты прав, когда твои желания и потребности не удовлетворенны-то скорей всего возникает обида, чувство не удовлетворенности, можно это состояние назвать как угодно, но основная черта тебе не комфортно, кстати ты умом можешь все понимать, но только вот бессознательное берет свое. Согласна в том, что трудно дружить- пока есть чувства, лучше всего взять тайм аут, пока чувства не стихнут, а потом можно продолжить нормальные приятельские отношения, опять же при условии что это обоюдно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Нужно точно знать стоит ли эта любовь твоих друзей! Тогда думаю и друзья все смогут понять и простить тебя!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация