Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Oscar

Какие женские недостатки больше всего раздражают мужчин?

Рекомендуемые сообщения

это значит, у тебя плохое настроение, и ты делаешь себе хуже и другим заодно... ну т е ты говоришь мне по асе привет, я говорю привет и пру в туалет сходить, а пока я там, допустим минут 15, ты уже со мной поссориться успела biggrin.gif

Поделиться сообщением

пока я там, допустим минут 15, ты уже со мной поссориться успела

happy.gifhappy.gifhappy.gif , 100 % такое есть- лично я так могу, не из-за чего раздуть целую трагедию)))

Поделиться сообщением

ну это не самый удачный пример - т.е. не самый ЖЕНСКИЙ недостаток,т.к. такие трагедии и мужчины устраивают каждый день - мне вот буквально только что заявили,что меня больше не знают лишь из-за того,что до НЕГО не доходят сообщения-типа я не отвечаю biggrin.gif смех сквозь слезы,или еще крутая претензия очень врезалась в память - буквально наезд за то, что я В АСЕ не поздоровалась-вопрос: к чему мне лезть к человеку,если мне нечего ему сообщить, у меня нет никаких новостей, в конце концов это АСЬКА - я что должна заходя 1-м делом со всеми перездороваться?) - как в анекдоте:

"- че молчим?

- хочешь я переведу эту фразу с женского?

- давай

-мне хочется пообщаться,но я не знаю о чем - придумай ты"=)

так что давайте о существенных недостатках,а то на аське свет сошелся клином последнее время - о жизни поговорим,о реальной biggrin.gif

Поделиться сообщением

мужикам не нравиться когда их задалбливают глупыми вопросавопросамими

Поделиться сообщением

Многих мужчин раздражает женская болтливость. Вроде анекдота - были на курорте, у жены даже язык загорел.

Поделиться сообщением

Многих мужчин раздражает женская болтливость.

а многим это нравится) вообще болтливость на мой взгляд не половая особенность, есть и мужчины и женщины болтливые, так же как и молчаливые)

насколько мне известно мужчин бесит когда им напоминаешь о их косяках, вот например он изменил- а ты простила и он знает что ты простила, но при удобном моменте всегда женщина это припомнит biggrin.gif

Поделиться сообщением

вот например он изменил- а ты простила и он знает что ты простила, но при удобном моменте всегда женщина это припомнит

в такой ситуации бесит не укор - а что она еще и дура,НИЗЯ ТАКОЕ ПРОЩАТЬ

Поделиться сообщением

ну ну, много таких дур и дураков, так что это жизнь sad.gifsad.gifsad.gif печально конечно

Поделиться сообщением

а я так понял тема начала немного напоминать что-то подобное "женщины, что мужчин в вас раздражает больше всего?" , отсюда вопрос, где зарыт арбуз?

Поделиться сообщением

а если у неё трое детей и работать лень ей?

Поделиться сообщением

Когда женщины рядом нет, то раздражает её отсутствие, а когда есть то её присутствие. А когда я трезв, то вообще разговаривать не очень хочется. А пью я редко. Потому трахаю молча happy.gif

Поделиться сообщением

Когда женщины рядом нет, то раздражает её отсутствие, а когда есть то её присутствие

обычно отсутствие женщины раздражает того,от кого она недавно ушла, а присутствие, того у кого ее давно не было. как бы вы, мужчины, не раздражались, new_russ.gif а трахнуть самого себя не получится!!!:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация