Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
fee4ka

Чокнутые соседи

Рекомендуемые сообщения

Кто знает твою личную жизнь, лучше тебя?

Кто может затопить твою квартиру , а потом просто мило улыбнуться и сказать -извените)

Кто вызывает милицию, если твоя тусовка затянулась?

Это все они - любимые соседи, обсудим и перемоем им косточки, у кого какие чокнутые соседушки и что с ними связано?

Поделиться сообщением

мои соседи меня очень "любят". biggrin.gif стабильно бабушка сверху пытается меня затопить))) в последний раз у неё это получилось по полной программе) думала что стиральная машинка выйдит из строя.

Еще у меня есть рядом соседи, дед и бабка, и когда бабка уежает на дачу. дед начинает бухать, однажды он забыл ключи и не мог попасть в свою квартиру, у нас есть мини дверь аля от пожаров, через эту дверь можно попасть в квартиру соседей и наоборот, чтобы дед попал к себе мне пришлось разрезать обои, за ремонт и за мою доброту разумеется мне никто не заплатил, теперь там где эта дверка стоит стол, потому что стремно получилось sad.gif

Поделиться сообщением

Меня главным образом радуют лишь факта каксающихся моих соедей:

1. Вместо привычных бабулек на лавочке у нас у подъезда сидят дедки...

и

2. Чувак,который уже 2-й год после переезда практически каждый день что-нибудь сверлит у себя в квартире...мне уже даже как-то некомфортно,когда я не слышу звука работающей дрели этажом ниже...

Ну про порой случающиеся потопы даже писать скучно - это всегда и везде, ты мне, я тебе - раша паритет...

Поделиться сообщением

а я столько уже везде пожила и столько насмотрелась, что теперь лучше рядом со мной не селиться - если ты мой сосед то я тебя уже автоматически ненавижу

Поделиться сообщением

я смотрю у вас тут ваще чисто женцкая туса. Во всех темах)))))))))

а что у нас мужчины - отшельники? у них соседей нет? surprised.gif

Поделиться сообщением

лучше в частном доме

тогда соседи твой забор отодвигать по ночам будут и помидорчики около него же драть

Поделиться сообщением

можно большого барбоса зависти для такого случая

а они его отравленной едой подкормят

Поделиться сообщением

когда я жила с родитенлями, у нас были хорошие соседи. за хлебом, за солью к друг другу обращались,как в старые добрые времена. и сейчас у них ничего не изменилось. наверно потому что прожили в одном подъезде по 20 лет вместе, к друг другу привыкли или притёрлись. теперь у меня новые соседи. подо мной жили без отопления 15 лет, я переехала всё восстановила. побегала много. а когда зимой вырвало трубу отопления в моей квартире, я столько услышала "благодарности"! соседка вместо того чтобы помочь (перекрыть отпление,собирать воду,к ней же и стекало) бегала по подъезду кричала : наф. мне это отопление, вызывайте милицию, пожарных и т.д. и т.п. а когда в этом году замёрзли трубы, сидит ждёт когда я всё опять налажу.

Поделиться сообщением

zabudka, веселое кино... smile.gif

а у меня соседи, две бабки, одна глухая, друга собирает бутылки...

глухая вечно всем не довольна, лампочки в коридоре которые мы вкручиваем быстро перегорают, а ее светят долго; коридор мы ни когда не моем и т.д.

за-то когда ей хреново и начинает рвать крышу, когда ее глючит типа в ее квартире что-то шумит и стучит, бежит ко мне жаловаться и просить помощи и лежит дура под моей дверью и стонет, и скорую я ей вызываю... и телек у нее так орет, что нам на своем звук можно и не включать...

а бутылочницу не видно не слышно, с утра до ночи на "работе", ночью только, когда начинает мыть бутылки, а ее ванная за стенкой нашего зала, гремит стеклотарой... благо мы спать поздно ложимся...

Поделиться сообщением

Urfin_Juice, сейчас к нам въехали новые соседи, молодёжь. музыка с утра орёт и ровно до 23.00. и соседке моей не мешает,а если я включу в обед музыку, бежит,в двери звонит,стучит. у неё голова болит, музыка ей надоела. а недавно к другой соседке (Ольге) прибежала,стала кричать,что её сыновья наплевали ей на дверь, залепили глазок жвачкой. кричала так, что Ольга думала придётся вызывать той скорую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация