Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
fee4ka

Мужские слезы

Рекомендуемые сообщения

Женскими слезами не кого не удивить-мы плачем над всем и по любому поводу:от радости,от горя, от печали, даже из-за мутильтиков... и когда у нас сломался ноготочек. А как же обстоят дела у мужчин. Говорят что настоящие мужчины не плачут, так ли это? И если плачут, то по какому поводу?

Поделиться сообщением

Вааай) прямо для меня тема) я люблю говорить,что мужчины не плачут)

Честно говоря не видела еще ни разу мужских слез...искренна скорбь того,кто плачет в одиночестве...

Поделиться сообщением

тоже не наблюдала такого процесса, аххх нет вру, ну не то чтобы плач, а так пару скупых слезинок- причина человек потерял близкого родственника sad.gif .

Поделиться сообщением

а я видела мужской плач. причем от разных причин. вот недавно например на похоронах. и когда прощенье у тебя просят то тоже могут "для красного словца" слезу пустить(Инок ты кстати часто раньше на такие темы попадала)

Поделиться сообщением

и когда прощенье у тебя просят то тоже могут "для красного словца" слезу пустить
Вот вы так и думаете. А может человек искренне раскаивается в содеянном. А вы же...... Для словца.... Тьфу, глаза бы мои таких не видели tongue.gif

Поделиться сообщением

Вот вы так и думаете. А может человек искренне раскаивается в содеянном. А вы же...... Для словца.... Тьфу, глаза бы мои таких не видели

просто вот когда я как выразилось Трини попадала на такие уловки, то я искренне верила, что человек пускает слезу не просто так, а от чувств- а оказалось это так для артистичности))) sad.gif

Поделиться сообщением

Знач ты другого отношения не заслуживаешь

значит люди такие двуличные cool.gif используют запретные приемы.

Поделиться сообщением

Я немного не так хотел сказать)) Тут два варианта: либо парень тормоз, раз довел отношения до того что добиться прощения возможно уже только слезами, и тут же опять косячит. Либо ты другого отношения к себе не заслуживаешь.

используют запретные приемы.
А кто сказал что это запретный прием??? Хочешь жить умей вертеться. Каждый это делает по своему.

Поделиться сообщением

Либо ты другого отношения к себе не заслуживаешь.

кого другого? что эта фраза вообще значит? что я заслуживаю только чтобы мне нагло в лицо врали? так что ли?

Поделиться сообщением

кого другого? что эта фраза вообще значит? что я заслуживаю только чтобы мне нагло в лицо врали? так что ли?
извини, там нужно было внести ясность. Другого отношения с точки зрения этого молодого человека)) Так яснее? wink.gif

Поделиться сообщением

Вот вы так и думаете. А может человек искренне раскаивается в содеянном. А вы же...... Для словца.... Тьфу, глаза бы мои таких не видел

да на кой он тогда нужен - ТРЯПКА! dolf_ruU.gif

Поделиться сообщением

да на кой он тогда нужен - ТРЯПКА!
ппц. Вот после этих слов я ваще женщин понять не могу. Сначала вам не нравится что на вас кладут с прибором и делают то что хотят при этом не чувствуя за собой вины. А теперь, когда м/ч упорол косяка и расскаивается в этом приходит просить прощения, он оказывается после этого тряпкой??????????????????? Вы уж дамы сами определитесь какого отношения к себе вы хотите cool.gifcool.gifcool.gifcool.gif

Поделиться сообщением

Я сентиментальный и могу пустить слезу, когда вижу детскую смерть и когда меня никто не видит. На всё остальное смотрю спокойно.

Поделиться сообщением

в больнице чтоль работаеш?

Нет, живу в нашей стране и смотрю фильм ужасов под названием ЖИЗНЬ В РОССИИ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация