Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
mk13

Антивирусы?

Рекомендуемые сообщения

Хочю услышать каким антивирусом вы пользуетесь,откуда качаете,где обновляете,как регаете и т.п.

Поделиться сообщением

А у меня своя система. Стоит NOD, сканирую на вирусы. Проверка прошла лечу/удаляю вирусы. Сношу антивирь, ставлю Каспера (ключики тыреные) Кому надо могу дать. Вплоть до 2011 года. Тока он кажись в черном списке. Тут же проверяю каспером комп на наличие вирусов. Опять же лечу/удаляю. Сношу каспера ставлю Dr. Web и тем же методо. И будет вам щастье. Так сказать тройная защита)))) wink.gif

Поделиться сообщением

А у меня своя система. Стоит NOD, сканирую на вирусы. Проверка прошла лечу/удаляю вирусы. Сношу антивирь, ставлю Каспера (ключики тыреные) Кому надо могу дать. Вплоть до 2011 года. Тока он кажись в черном списке. Тут же проверяю каспером комп на наличие вирусов. Опять же лечу/удаляю. Сношу каспера ставлю Dr. Web и тем же методо. И будет вам щастье. Так сказать тройная защита))))

russian_.gif ема ничего не поняла sad.gif

Поделиться сообщением

я поставил 8 каспера немогу найти ключ!все негодные!скачал куча прог которыеищат ключи,они тоже все забанены...еси есть ключики дайте плз!Леопольд а на постоянку какой стоит?

Поделиться сообщением

да я их меняю переодически.

еси есть ключики дайте плз
посмотрю, у меня кажется есть. Тока на счет бана не знаю - проверять не на чем

Поделиться сообщением

хаха, че, даж две вышки не помогают? хоть и не законченные

неа , в этом вопросе нет, ну у меня же есть Тринити, так что мне не обязательно в этом понимать)))

Поделиться сообщением

Феечка, но ведь она не будет жить с тобой всю жизнь. А сейчас, когда вся наша жизнь имеет непосредственное отношение к компьютерным технологиям, считаю разбираться в этом вопросе просто необходимо. Не только на уровне умения пользоваться вордом.

Поделиться сообщением

Феечка, но ведь она не будет жить с тобой всю жизнь.

как не будет? wacko.gif не может быть!!! я считаю ты приувеличиваешь роль знания ативирусов. я ж не 1 в мире, много людей кто в этом понимают, так что не интересоваться такими вещами вполне позволительно, особенно девушкам) Знаешь если бы каждый понимал во всем , то и работы для других не было бы, а в условиях нынешнего кризиса это в двойне полезней не шарить в чем то)

Поделиться сообщением

У меня на пк д-р веб,а на ноуте нод 32 и я не вижу особой разницы biggrin.gif чистишь одиним, затем проверяешь др - и он находит кучу вирусов. Я конечно не понимать в этих делах особо,но их же ж менять надо время от времени,да? Т.к обновляй/не обновляй - особого эффекта не наблюдается.

Там вверху о лицензии спрашивали...по-моему мои оба ломаные catbotto.gifblush000.gif

Поделиться сообщением

можно и кривыми пользоваться(раньше пользовался)но с лицензией как то спокойней без заморочек там разных.стоит обновляется проверяет

Поделиться сообщением

Всю жизнь пользовался косыми антивирусами....не жаловался!Я щиьаю лучше каспера и нода нечего нету!

Поделиться сообщением

это вы отстои- у меня после каспера он стока всего понаходил и щас все летает а раньше висло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация