Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Alisa

Выборы - 2009

Рекомендуемые сообщения

У нас осенью пройдут выборы в Главы обеих администраций.

И новый состав депутатских корпусов.

Давайте вспомним, что успели сделать Малаховский

и Фурик для города и района. Про тротуары можно

не писать. Это и так видно.

Поделиться сообщением

ДЕРЕВЬЯ ДОЛЖНЫ ЕЖЕГОДНО ПОДСТРИГАТЬСЯ. а ФОНТАН - КРАСИВО, КОНЕЧНО,

НО ВЕДЬ ОНИ НЕ НОВЫЙ СДЕЛАЛИ. ТАК ЧТО НИЧЕГО НОВОГО НЕТ.

А ВОТ ФОНТАН ВОЗЛЕ СПОРТКОМПЛЕКСА НЕ ВОССТАНОВИЛИ,

НАВЕРНОЕ НЕ ЦЕНТР ГОРОДА...

Поделиться сообщением

хоть убейте, но я не помню чтобы там даже намеки на фонтан были cool.gif ... новый что ли?

Поделиться сообщением

А работает это чудо техники редко, потомучто из-за него жители соседних домов остаются без воды и очень активно на этот фонтан жалуются. А возле Октября - это вообще не фонтан, система охлаждения этого самого Октября.

Поделиться сообщением

Skorpa, какой именно дом?

Мой дом по улице Шубина, район Северного городка!

А еще благодаря городской власти в районе АКЗ есть горячая вода!

Ура-ура-ура! happy.gif

Поделиться сообщением

Голосуй не голосуй, а с инициалами В.В. победа без вапросов, да и кандидатов больше нема..... (привет ЦРБ)

Поделиться сообщением

Из предвыборной агитации Малаховского:

За последние 4 года Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. проведено мероприятий и выполнено работ, сколько не делалось последние 20 лет, а именно:

1. Построены тротуары и дороги, потрачено 238 млн рублей

2. проведена газификация северного городка и заречной части города, потрачено 300 млн рублей

3. Организована паромная переправа на остров «Петриков»

4. проведена замена 49 лифтов

5. получено 226 млн рублей на капитальный ремонт домов

6. город стал чище и уютнее

Поделиться сообщением

Глава муниципального образования «Город Ахтубинск»

Малаховский Михаил Михайлович родился 19 марта 1973 года в городе Ахтубинске. В 1990 году окончил Ахтубинскую среднюю школу №2. С 1990 по 1995 гг. обучался в Астраханском государственном Университете по специальности «история и практическая психология», параллельно по специальности «юриспруденция». После окончания учебы в ВУЗе поступил на работу в среднюю школу №2 учителем истории.

С 1995 по 1997 гг. проходил срочную службу в Вооруженных Силах РФ. После увольнения в запас вернулся работать в школу.

С сентября 1997 года работал в Ахтубинском ОСБ №3976 РФ в должности ведущего юрисконсульта.

В 2003 году окончил Институт экономики Астраханского государственного технического университета по специальности «финансы и кредит».

5 декабря 2004 года избран депутатом Ахтубинского райсовета. В райсовете является Председателем постоянной комиссии по бюджетно-финансовой политике, экономическому развитию и предоставлению налоговых льгот.

Поделиться сообщением

Судя по опросу на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. безоговорочный лидер все таки Шубин. Его поддерживает 80% молодежи. А так же в его копилке протесный лекторат, которого в городе практически 75%. Думаю тягаться с ним будет тяжело, уверен, что у него будет самая мощная агитация в последнюю неделю. У кого какие мнения?

Поделиться сообщением

по реально сделаным весчам надо судить, а что реально сделал Шубин, ) какой у него опыт управленца? Да мой хомяк лучший управленец чем он.

Поделиться сообщением

По моему Шубин просто какой-то московский гандон.

После выборов свалит, предварительно отсосав с города как можно больше бабла.

Да и рожа у него уголовная.

Поделиться сообщением

поживём-увидим

умозаключение среднестатистического россиянина после выборов!!! я думаю также говорят процентов 50 минимум

Поделиться сообщением

biggrin.gif мне вот эти выборы до фени))Надо того, у кого деньги есть...я хочу жить в хорошем городе..чего-нибудь тут нового нужно...

Поделиться сообщением

Я хочу сказать следующее-я голосовал за Нарузбаева и не стыжусь этого. Так уж вышло, что практически всех их я знаю не только в лицо, кроме Цимбалова, поэтому выбор был не из легких. Начнем с района-Селин vs Ведищев. Мой выбор остановился на втором. Многие мне говорили, мол он зам. фурика и ничего не сделал. Скажу свое мнение-он был замом, а не Фуриком, в районе решение принимал один человек. Что же касается Селина-на примере своей больницы он показал какой он управленец. Тут я особо останавливаться не буду, плюс кодеджик сиротский в центре города настораживает. Главным лозунгом Селина была дружба с областью, тож вопрос, неужто при такой теплой дружбе нельзя было выбить деньги на капитальный ремонт больницу. Кто не знает в Знаменске построили новехонький перинатальный центр, с новейшим оборудованием, значит можно было найти средства и нашей больнице. О городе и Нарузбаеве ниже.

Поделиться сообщением

Многие знакомые, узнав что я голосовал за Нарузбаева, преводили мне кучу доводов о том что я ошибся вот некоторые из них:

1. Он захватит землю и построит на них свои объекты.

2. Он засадит в администрацию казахов, и русским вообще помощи не будет.

3. Он выдворит все Магниты и повысит цены в своих магазинах. И тд.

Меня по моей натуре тяжело переубедить, поэтому я нашел ответ на каждый их вопрос:

1. На мой взгляд Нарузбаев, как настоящий предприниматель, а в этом то сомневаться не приходиться, преследовал на выборах свои корыстные цели. Предыдущая администрация не давала ему развернуться на полную катушку, и после победы он задышит полной грудью. Насчет захвата земли вопрос вообще меня не беспокоит, заброшенных объектов в городе немерянно. Так вместо полуразрушенных сданий пусть будут лучше магазины, торговые центры, предприятия. Да, они будут с приставкой НАН,но ведь будут. Вообще я считаю содрудничество Ахтубинск-Нарузбаев будет полезно обоим, потому что бизнесс второго плотно завязан на территории первого, и если город будет в упадническом разваленном состоянии, на бизнессе каши не сваришь.

2. По версии о жителях Казахстана в администрации города вообще полный бред. Долго описывать не буду, но наидите в инете руководство концерна Нан, и посмотрите скока там русских, а скока казахов, все станет ясно.

3. Конкурентов выдворить силком из города он не сможет нечестным путем. Ему не даст ФАС(ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА), а получив власть ввязываться в аферы с уголовным преследованием он не будет

Ps:все вышеизложенное является исключительно моим мнением, в котором я нихотел никого унизить или возвысить.

Ps2:в свое время кстати был уволен из НАНа, о чем ничуть не сожалею, так значит было нужно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация