Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Alisa

Выборы - 2009

Рекомендуемые сообщения

Всё сказано верно! Но только ты забыл один маленикий момент! Да я согласен что в Ахтубинске много заброшеных хороших земель, и что лучше пусть там будет новый супермаркет нан, но вот момент он теперь будет строиться не деньги Нарузбаева, а на бюджетные деньги! Я от многих слышал:"Пусть лучше будет Нарузбаев, он воровать не будет!" Да он не будет напригать свои мозги из-за 50 т.руб , а вот о 5 млн. руб. точно задумается! Продажные все, дело только в цене!!

Поделиться сообщением

Наш бюджет такой скудный, что пару супермакетов в год приносят больше дохода. Не позариться он на эту мелочь.

Поделиться сообщением

Наш бюджет такой скудный, что пару супермакетов в год приносят больше дохода. Не позариться он на эту мелочь.

вот руководствуясь такими мыслями народ и голосовал за Нурика.... А будет все иначе

Поделиться сообщением

тема такая: свои супермаркеты "НАН" он хочет давно уже продать, а сделать этого не может, так как земля неузаконенна! Вот он и пошел в власть что бы все законо сделать с земльей - дать зеленный свет своему делу!

тема вторая: зеленый свет остальным его идеям, таких как пляж, каток, маток, шматок...... Все это будет но..... НЕ БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением

за умеренную цену думаю многие захотят летом на катке погонть. что же кас ааается пляжей... если они будут чистыми то и платить за нахождение на таком пляже не жаль, опять же за разумные деньги

Поделиться сообщением

тота я смотрю у нас уже весь город в катках и тп))))да поинт чего он сделает, закатайте губы smile.gif

Поделиться сообщением

тота я смотрю у нас уже весь город в катках и тп))))да поинт чего он сделает, закатайте губы
я ее и не раскатывал smile.gif а вобще было бы круто если бы он сначала его построил а потом балатироваться стал smile.gif

Поделиться сообщением

ага, обещанного три года ждут. А он ниче не говорил на счет городского бюджета? в том плане не будет он таять неизвестно куда? smile.gif

Поделиться сообщением

блин, это страшное слово бюджет.....мне предстоить помогать при его разработке wacko.gif

обещанного три года ждут.
, значит, дождемся, он же на 5 лет избрался!!! =))))))))

Поделиться сообщением

Мне кажется, Нарузбаев может не тратить казну городскую, пусть налоги выплачивает тем, что город облогораживает)))

Поделиться сообщением

Чертенок: просматривая видео о черном пиаре еще раз и еще раз, я делаю выводы, что в кадре дающая интервью это ты и есть. Насколько я понимаю в кадре лидер ""Молодой гвардии" Екатерина Остапенко, которая стала депуатом от Единой России. Красавцы. Высший пилотаж. Вот вы народ обдурачили.

Поделиться сообщением

Да, это я и есть! став депутатом, я вышла из этой партии, т.к. с такими людьми, которые шли к своей цели, не замечая никого на своём пути, невозможно! лидер никогда несуществовавшей "Молодой Гвардии"!!!! никого мы не дурачили!!! люди сами сделали свой выбор...!

Поделиться сообщением

Не надежный ты человек, продажный. партия тебя в депутаты вывела, а ты ее в расход. тебе предложили быть "деверсантом". ты могла согласится или не согласится. ты согласилась. Потом перебежала на другую сторону за бабло и сдала всю организацию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация