Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
НИИ_бацца

Город Ахтубинск – самый лучший!

Рекомендуемые сообщения

Город Ахтубинск – самый лучший город на планете, а все остальные ему завидуют! Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда не ругаются матом, а сразу бьют морду! Только у нас в такси платят не за то, чтоб доехать, а за то, чтоб согреться в 30градусный мороз; а под новый год сами показывают таксистам дорогу… только мы всю неделю ходим пешком до работы/института/школы, чтобы на сэкономленные деньги побухать где-нибудь в субботу… Это у нас за 1000км от Москвы московские цены. Это мы, полчаса выбирая в магазине между «Хэнеси» и «Бейлиз», все-таки покупаем водку… это у нас зимой -30 , а летом +45. Это Ахтубинск! Центр мира!!! Только у наших девушек один девиз: все поднимем, возбудим, а в итоге не дадим. Только в нашем городе, складывается ощущение, что сюда переехал весь Кавказ. Ахтубинск – единственный в России город, где лезгинка стала национальной музыкой, а про русских говорят «понаехали…». Только мы все праздники отмечаем за неделю до и через неделю после него… Это мы ничего не понимаем в модных брендах, но создаем «вконтакте» группы «самых стильных»… Только у нас арбузы никогда не воруют на рынке, потому что свои девать некуда… Да! Это Ахтубинск – культурная столица России!!!

Поделиться сообщением

Ты живёшь в Ахтубинске, если:

1) Ты знаешь, что означает фраза «Я на крыле», и сам часто ею пользуешься, ,

2) С мая по сентябрь у тебя бронзовый загар, и ты можешь гордо заявить, что это НЕ СОЛЯРИЙ, а всё натуральное ), ,

3) В конце мая на улице ты можешь увидеть «Рваный парад», ,

4) Тебе известна телепрограмма «Поздравляем!» на канале АТВ, ,

5) Слово «НАН» тебе не кажется странным, ,

6) Ты знаешь, где находится восьмой магазин, ,

7) За покупками ты часто наведываешься на «Хитрый рынок», ,

8) Знаешь, что Степной микрорайон на самом деле - ул. Агурина, но сам называешь этот район исключительно «7 ветров», ,

9) «15 650» тебе о чем-нибудь говорит, , 10) Встречая на улицах людей в камуфляже, у тебя не возникают мысли о войне, ,

11) В твоем фотоальбоме наверняка есть фотография на фоне Су-20,

12) Если вечером ты захочешь увидеть всех своих друзей и знакомых в одном месте-тебе достаточно заглянуть в «Шторм» или «Оранжевый кот», , 13) При упоминании месяца ИЮНЬ, у тебя возникает одна ассоциация- МОШКА ), ,

14) При звуке летящего самолета, ты не направляешь взгляд на небо, ,

15) У тебя есть дача на «Собачьих буграх», ,

16) Арбузы и дыни для тебя не экзотика ),

17) Перед глазами ты представляешь одну картину, для слов «кольцо», «Площадь Ленина» и «Дом Офицеров»,

18) Профессия летчика-испытателя тебе не кажется редкой, ,

19) +40 в тени для тебя не повод не выходить из дома, ,

Поделиться сообщением

Нужно быть реальным патриотом своего города,что бы так ссчитать ( Город Ахтубинск – самый лучший!),да ещё и слепым к тому же!

Поделиться сообщением

Нужно быть реальным патриотом своего города,что бы так ссчитать ( Город Ахтубинск – самый лучший!),да ещё и слепым к тому же!

Зря Вы так,волей судьбы меня занесло далеко от Ахтубинска,но он остался и остается самым лучшим городом в мире,лично для меня.И я думаю,что не один так к нему отношусь.

Поделиться сообщением

11) В твоем фотоальбоме наверняка есть фотография на фоне Су-20

Вроде бы у спорткомплекса стоит су-17...

20) Только в Ахтубинске ты можешь стать участником экстремального шоу-поездки на ПАЗ-672 пятидесятых годов выпуска по городским маршрутам.

21) Стоять в автомашине на переезде, при этом заинтересованно мотать головой вправо влево, пытаясь угадать, с какой стороны покажется поезд, и когда он покажется, гордо сообщить приятелю - Я же говорил что вон он где!

21) Только наши люди переходят дорогу на красный и при этом ругаются на водителей, что те бибикают...

22) Только в Ахтубинске количество торговых точек превышает количество жителей...

23) Только в Ахтубинске, чтобы попасть в зеркально-мраморный супермаркет, приходится искать к нему асфальтовую дорожку...

24) Только в Ахтубинске автобусная остановка "Айвазовского" - это такая бетонная плита, которая лежит там, сбоку...

25) Только в Ахтубинске на асфальте грязи больше, чем на обочине...

26) Только в Ахтубинске чиновник с зарплатой в 70 тысяч считается олигархом и преследуется законом...

27) Только у наших дикторов телевидения лицо не влазит в экран...

28) Только в Ахтубинске все рынки центральные...

29) только в Ахтубинске "Джулия" - это не имя девушки, а сбербанк россии - дом торговли...

30) Только наши люди в порыве торопливости пытаются успеть перебежать на переезде перед приближающимся маневровым тепловозом без вагонов...

Поделиться сообщением

нда-а-а-а... нарядненько...

безусловно ахтубанск - центр вселенной, именно туда я рвусь каждый год в отпуск, но спустя неделю так же ломлюсь от туда...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением

для нас Ахтубинск лучший город,потому что это наш дом. а куда приятнее всего возвращаться?

Поделиться сообщением

Хоть я рожден и не в Ахтубинске, но считаю его своим любимым городом, хоть порой мне бывает трудно с местным менталитетом спорить, но я не отступаю. Стараюсь сделать его лучше и светлее. Всё что в моих силах сделать для города, я сделаю!

Поделиться сообщением

Раньше вообще без ума был от Ахтубинска,как же я уговаривал родителей переехать туда,просто бредил этим городом.Наверно потому что вся родня тут,все братья сестры.Раньше и не предстовлял себе лета без этого города.Сейчас уже давно остыл но Ахтубинск попрежнему очень любимым считаю после Волжского.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация