Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ)))

Рекомендуемые сообщения

ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ ОДОНГО АНЛИГЙСОКГО УНВИЕРТИСЕТА, НЕ ИЕЕМТ ЗАНЧНЕИЯ, В КОКАМ ПРЯОКДЕ РСАПОЖОЛЕНЫ БКУВЫ В СОЛВЕ. ГАЛВОНЕ, ЧОТБЫ ПРЕАВЯ И ПСЛОЕНДЯЯ БКВУЫ БЛЫИ НА МСЕТЕ, ОСАТЬЛЫНЕ БКУВЫ МГОУТ СЕЛДОВТАЬ В ПЛООНМ БСЕПОРДЯКЕ, ВСЕ-РВАНО ТКЕСТ ЧТАИТСЕЯ БЕЗ ПОБРЕЛМ. ПИЧРИОНЙ ЭГОТО ЯЛВЯТЕСЯ ТО, ЧТО МЫ НЕ ЧИАТЕМ КДАУЖЮ БКУВУ ПО ОТДЛЬЕНОТСИ, А ВСЕ СОЛВО ЦЛИКЕОМ...

Поделиться сообщением

На дннаом фруоме сроблаись ункиланьые лдюи Атхунибкса, уюещмие чиатть джае рцепеты вчарей с тнчосотью деявнеосто пцорнетов! Ксатти кдуа пдовеался Писук? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

ААА... теперь понятно, кто пишет паспорта на китайскую технику. Однако же такой способ прочтения всё же медленней чем грамотная речь.

Поделиться сообщением

я думаю,что тот английский университет-это охеренное место для работы! happy.gif самое главное,что такое мозгоковыряние финансируется и не хило!!!

1.Маркус Аппель из Университета имени Иоганна Кеплера, экспериментально доказал, что люди, читающие текст о глупом человеке, сами на время глупеют.(я давно догадывался!!!мля,опередили :D)

2.Ученые из Университета Райса, попытались создать графен. Вслед за успехом Андрея Гейма и Константина Новоселова, получивших за это вещество Нобелевскую премию, их коллеги старались добыть графен из тараканов, шоколада, травы, собачьих экскрементов, пластика и печенья.(я думаю тут не обошлось без офигенной дезы biggrin.gif )

3. Американские юннаты установили, что тараканы любят двигаться под песни Lady Gaga(они ,наверно,стараются поскорее съеб...ть ^_^)

4.Голландские исследователи, доказали, что коз не тревожат пролетающие над ними на низкой высоте вертолеты. Чтобы узнать это, над пятью животными в загоне на высоте 50 метров барражировал тяжелый военно-транспортный вертолет Chinook нидерландских ВВС. Козы реагировали на воздушное судно, но стресс не испытывали.(тут чувствуются аналогии с нами и с ГЛИЦ biggrin.gif )

Поделиться сообщением

Козы реагировали на воздушное судно, но стресс не испытывали.(тут чувствуются аналогии с нами и с ГЛИЦ )

Наверное я всё же умнее козы. Потому, что иногда даже присядаю, когда над головой проносится на бреющем полёте какой-нить самолёт.

Поделиться сообщением

С точки зрения нашей мозговой активности и гибкости нашего восприятия информации, это интересно.

Общаться таким образом, коверкая слова, неразумно. Если бы вы внимательно посмотрели бы изначальный текст, то увидели, что буквы в словах там перестроены не хаотично. То есть, чтобы написать текст с переставленными буквами, но легко читаемый при этом, тоже надо постараться.

А вообще, развлекайтесь, если вам это нравится. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Хочу заметить, что некоторые человекообразные организмы на нашем форуме(слава богу, их мало) не переставляя буквы пишут так, что я их понимаю с трудом. Объём разума на Земле - величина постоянная, а население растёт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация