Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
GEBELLS

ЗА КОГО БЫ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СТАЛ(А) БЫ ГОЛОСОВАТЬ?

ЗА КОГО БЫ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СТАЛ БЫ ГОЛОСОВАТЬ?  

1. 1. ЗА КОГО БЫ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СТАЛ БЫ ГОЛОСОВАТЬ?

• 1. ЦЫМБАЛОВ.
      8
    • 2. ГРЕБНЕВ.
      5
    • 3. ЯКУШЕВ.
      7
    • 4. АРХИПОВ.
      8
    • 5. ШУБИН.
      18
    • 6. ШЕВЧУК.
      3
    • 7. НАРУЗБАЕВ
      21

Рекомендуемые сообщения

ГОЛОСУЕМ

ОПРОС ВЫБОРЫ 2009 (ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ГОРОДА АХТУБИНСКА) - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

прикольную тему откопал. То есть получается, что еще до выборов большинство было против нынешнего мэра.... Потом уже во время его правления проводилось на сайте несколько опросов за и против, где опять же большинство было против. Купили-с кресло что ли, господин мэр?

Поделиться сообщением

Пусик, откуда знаешь?

Ну чтобы разобраться в некоторых вещах не обязательно быть ясновидящим. Я не про

Деньги + административный ресурс...

а про

Купили-с кресло что ли, господин мэр?

Поделиться сообщением

Пусик, откуда знаешь?

Решил поучавствовать в акции: "Накорми птичку"... Сделал кормушку, повесил - на балконе... Крошек-зёрнышек в неё загрузил.... И стала птичья братия собираться... Красота!!!!! Веселье! А. утром сегодня прилетала - сорока... Красавица! Угостилась = от души! Ну, и - в благодарность, видимо, скинула с хвоста - новостишку эту....

Поделиться сообщением

То есть получается, что еще до выборов большинство было против нынешнего мэра.... Потом уже во время его правления проводилось на сайте несколько опросов за и против, где опять же большинство было против. Купили-с кресло что ли, господин мэр?

Не факт. Голосовало 64 человека, против мэра 18, значит потенциально 46 человек из 64 могли голосовать ЗА него !!!!! Плюс предвыборные обещания тоже сделали свое дело biggrin.gif

Поделиться сообщением

Долго я соображал, когда видел опрос. В прошлое я что-ли провалился? Что нас в последнее время терзают проблемы нашей молодости...

Поделиться сообщением

Что то не смог врубиться ни в тему, ни в спор по ней. Сказать нечего мне, я так думаю... Однако Нарузбаев взял на себя и тащит груз прошлых лет. Не бескорыстно, но достойно.

Поделиться сообщением

misha, И, ведь - тащит, что удивительно... Тащит, и - тащит, тащит, и - тащит.... тащить скоро будет уже - нечего.... happy.gif

Поделиться сообщением

И, ведь - тащит, что удивительно... Тащит, и - тащит, тащит, и - тащит.... тащить скоро будет уже - нечего....
biggrin.gif

biggrin.gifbiggrin.gif Умеет и тащит. А кто вам мешал? Ты бы не тащил? Тащил, но не факт, что делал бы что то!!! happy.gif Я так думаю... А так то всё прикольненько, движняк идёт и хорошо.

Поделиться сообщением

Умеет и тащит.

Тут дело не в умении - тащить... Просто плюёт на мнение горожан, разбрызгивая пот, когда - тащит....

А. прикольненько будет тогда. когда это таскание - перекроют.... happy.gifhappy.gifhappy.gif Семерякова под боком - не будет... Из наручников вытаскивать будет - не кому! Наоборот, очередь людей, со свободными наручниками, выстроится.... smile.gif Я так думаю...

Поделиться сообщением

Семерякова под боком - не будет... Из наручников вытаскивать будет - не кому!

А кто это? Прокурорский работник? Мне кажется, что ничего не будет и никому. Это тебя посадят, меня посадят за пачку гвоздей, а бюджетное воровство, если таковое есть, приветствуется на всех уровнях власти и культивируется, как вид хозяйственной деятельности. А в тюрьму попадают только чиновники ворующие не творчески, без поэзии и примитивно. Я так думаю... happy.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация