Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
SPECRABOTNIK

ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ!!!

Рекомендуемые сообщения

Давайте устроим охоту на тех, кто обычно охотится на нас. Давайте выкладывать сюда истории, видео и аудио, пусть город знает своих ХЕРОЕВ в лицо.

Поделиться сообщением

также нагло разговаривать и все будет пучком=))))

наоборот спокойно и знать свои права и обязанности! а то они больше пугают чем делают....

Поделиться сообщением

и в милиции есть хорошие люди а есть полное солнышко) как и везде впринципе...слыхал ДПС-никам разрешили стоять на личном автотранспорте на дороге и тормазить "законопослушных автолюбителей" таких как я, кто знает правда нет?)

Поделиться сообщением

мне хорошо))Я на юриста собирался,и свои права прекрасно знаю))могу сам столько им сказать, помню со следователем ссорился, он меня пугал, а я ему зачитывал чего он не может со мной делать, столько психоза было))Ваще супер))жаль в МАИ пошел(

Поделиться сообщением

говорят у ментов ДПС две машины только осталось на которых они могут стоять, а по городу еду смотрю и на своих стоят. ?

Поделиться сообщением

Не законно. Званите в дежурку02, жалуйтесь, у них все звонки записываються, не отвертеться, не стереть. Такой закон спецом дума приняла, чтоб не сшибали бабло в свободное время.

Поделиться сообщением

Ого. Спасибо за совет. Но ты же знаешь наших ментов.... Начнут пугать, найдут 100 причин... Как говорится город маленький, запомнят тебя и будут тормозить. Вот если запомнят с другой стороны - проучить их как нибудь - в следующие разы будут думать останавливать или нет

Поделиться сообщением

Пару раз тормозили меня товарисчи, были припугнуты прокуратурой, сейчас как я еду отворачивачиваются от машины.

Поделиться сообщением

Просто недобросовестные сотрудники милиции пользуются нашей же юридической безграмотностью. Когда должностное лицо видит что ты не лох которого можно развести, то они даже не связываются. Поэтому товарисчи учитесь и ещё раз учитесь. А есчё товарищь гаишник не имеет права остановить вас безпричин. Для проверки документов и досмотра машины они должны быть на специалезированных постах а не в кустах)) Так что когда вас остановят смело требуйте причину на каком основании вас остановили. Только сначала все изучите и раз пошли идите до конца. Сила в знаниях и знанием своих прав можно победить карупцию!!!

Поделиться сообщением

ПРИМЕР!!!

Оказывается что менты не имеют штрафовать за тонировку не на стационарном посту при действующем тех. осмотре! Согласно КоАП!!! И даже не имеют право проверять стекла на светопропускаемость!

Поделиться сообщением

Авторизация