Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Рейсы на Волгоград из Ахтубинска

Рекомендуемые сообщения

появилась какая-то компания "Трансавто". Как давно она появилась я не знаю. Кто пользовался услугами этой компании? Что можете сказать о комфортабельности их транспорта?

Поделиться сообщением

"Трансфер" если быть точным! регулярные автобусные рейсы на комфортабельных автобусах АХТУБИНСК - ВОЛГОГРАД через ЗАТО Знаменск, тел: 8-937-722-33-37

ВОЛГОГРАД - АХТУБИНСК (через п. Колобовка, ЗАТО Знаменск)

Отправление: 06.15; 08.45; 10.45; 13.20; 16.15; 17.45;

АХТУБИНСК - ВОЛГОГРАД (через п. Колобовка, ЗАТО Знаменск)

Отправление: 06.40; 08.00; 11.15; 13.40; 15.20; 17.45;

ЗНАМЕНСК - ВОЛГОГРАД

Отправление: 07.30; 08.50; 12.05; 14.30; 16.10; 18.35;

время в пути: 3 часа

Поделиться сообщением

Уважаемый adm, я это и сам прекрасно знаю. Читал их рекламные банеры. Меня интересуют отзывы ахтубинцев, и не только:)

Поделиться сообщением

появилась какая-то компания "Трансавто"

в общем не знаю о какой и менно компании хочешь узнать, говорю о ТРАНСФЕР, вот только что с этой маршрутки буквально слезла, в пятницу ее случайно тормазнула и за 3 часа в тепле и уюте доехала до Ахтубинска, сегодня спецом взяла билет именно на маршрутку эту, а не на наши автобусы. Мне понравилось, атобусики микро маршрутки удобные. едут аккуратно, в общем теперь буду на них и ездить.

Поделиться сообщением

О! точно! это она. Простите великодушно за ошибку

прощаем. просто я подумала ты о другой конторе спрашиваешь, вот и поянила о ком я отзываюсь. мало что ли их, потому что вроде 2 компании было сначало, но потом трансфер выжил конкурента:)

Поделиться сообщением

Авторизация