Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

АВТО радио Ахтубинск

Рекомендуемые сообщения

если честно люди делавшие радио в Ахтубинске могли бы и подумать о том какое лучше сделать и выбрать, ведь авторадио далеко не айс и город у нас не автолюбителей. я конечно понимаю что за не имением лучшего все попрет, но есть же такие станции как русское радио, европа, так сказать оптимальные... но не это - 500000 раз повторять что я слушаю авто авто авто радио и вот на - дискотека 80-х, слов нет

Поделиться сообщением

Я вам так скажу. За лицензию радиостанции надо платить! На тот момент это была самая дешевая. Поэтому в целях экономии и взяли авто. Диджеев я лично знаю, и Спартак и Еловенко нормальные парни, но не профессионалы, поэтому учаться и набираються опыта прямо на рабочем месте. Многие думают что они там деньги гребут лопатой, это далеко не так! А само радио быстро надойдает, с этим согласен, но за неименеем другого... Кстати у меня на телефоне безлимитный инет, в дороге слушаю радио Меtro и максимум)

Поделиться сообщением

Всегда хотел на радио работать))Интересно, меня туда возьмут? вот я помню кажется года два назад слушал Ахтубинское радио, и мне нравилось, звонишь, заказываешь музыку.))на ночь особенно было хорошо слушать))а щас чет даже не включаю

Поделиться сообщением

я радио слушаю частенько, но только в машине. А в машине и АВТО РАДИО норм:) в основном когда за город куда-нить мотаешься. Очень не скучно даже...

Поделиться сообщением

Интересно, меня туда возьмут?

позвони и узнай, год назад они искали людей для работы, я слышала, что у них была идея - открыть новую рубрику =)))

Поделиться сообщением

Они людей не ищут в данный момент. Выдам секрет, если один ведет поздравлялку второй сидит за пультом, то есть ребята пашут без выходных, плюс записи реклам, так что это далеко не час работы который вы слышите.

Поделиться сообщением

ну вобще-то это ни для кого не секрет. И так понятно что ради часа эфира нужно "попахать" прилично.

Поделиться сообщением

Хотели в одно время сделать есчо одну радиостанцию чисто ахтубинскую, но начался кризис и энто дело как то заглохло

Поделиться сообщением

А скажите мне кто в курсе куда делся рекорд радио? Хоть альтернатива была, одно надоело, послушал другое).

дада, ваще растроился когда оно пропало sad.gif кто-нить в курсе?

Поделиться сообщением

куда делся рекорд радио

чувак который его нелегально транслировал прикрыл лавочку, вроде так

Поделиться сообщением

в натуре?!?!нафиг закрывать))все чотко было))

Так интересно узнавать со стороны о своём друге и своём передатчике радио рекорд от людей лично незнакомых. Хоть конечно и с запозданием на четверть года..

Какие вопросы по "рекорду" это ко мне. biggrin.gif

А авторадио работает потому что так заявила москва. Ели еще кто из нашей столицы сделает взнос, будет и другое радио...

Поделиться сообщением

Авторадио Ахтубинск - это очень актуально для нашего города. Ребята молодцы, кто там работает. Я лично перестала музыку включать в машине другую, интересно послушать своё радио, поздравления, рекламу местную. На даче (о. "Петриков") на всю катушку все дачники включают эту радиостанцию, в маршрутках, в магазинах, в парикмахерских. Никакие начинания не обходятся без казусов и критики. Нужно уметь быт благодарными за то новое, что появляется в нашем махоньком городке.

Поделиться сообщением

Ага, точно... Куда юмор-фм пропадает???

По слухам их постоянно закрывают то за побочные излучения то за ещё что-то...

Поделиться сообщением

По слухам их постоянно закрывают то за побочные излучения то за ещё что-то...

мда....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация