Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Ахтубинский Флешмоб!

Интересный сценарий?  

1. 1. Интересный сценарий?

• да, буду участвовать
      7
    • да, но не буду участвовать
      2
    • нет, но буду участвовать
      2
    • нет, не буду участвовать
      11

Рекомендуемые сообщения

Собираемся на площади Ленина, нужно будет подходить к ёлке, садиться возле крайнего человека(чтоб вокруг ёлки образовался круг из людей), наливает себе кофе из термоса(желательно взять с собой термос, либо спросить заранее у кого-то чтоб подойти к нему и налить) в кружку(обычную, но НЕ В ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАНЧИК!!!и открывает книгу(любую принесённую с собой)и делает вид что читает.всё будет длиться минут 10-15...затем все так же расходятся в разные стороны.

инфо по телефону: 89270756829

Поделиться сообщением

наш с мелочью был не многим веселее, всё б ха-ха только, проведем серьезный флешмоб! biggrin.gif

Поделиться сообщением

надо еще сделать акцент на том чтобы никто друг с другом не разговаривал. Максимум что можно спросить "Тут свободно?" и все остальное время с серьезным видом сидеть и читать книгу. И так же молча встать и разойтись

Поделиться сообщением

да это глупо)))) реально глупо))) таже сама зарядка которая была в обсуждениях в группе флэшмоба в контакте была гораздо прикольнеееееееее ))) а тут ниочем. вот если с собой горшки еще принести будет прикольнее)))) smile.gif

Поделиться сообщением

вот я тоже не курю smile.gif вот с сигаретами флеш и замутите- скажем так социально отвественное мероприятие smile.gif

Поделиться сообщением

Не,чёт мне эта тема не нравится...Хотя с удовольствием участвовала бы smile.gif ...В этом могу и буду участвовать в качестве видеокорреспондента smile.giftongue.gif ...мож чё другое замутим?

Поделиться сообщением

В этом могу и буду участвовать в качестве видеокорреспондента

вот так вот всегда - будут участвовать 2-3 а зато на видео и фотики снимать бкдет человек 20 sad.gif

Поделиться сообщением

предложи свой сценарий флэшмоба

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Школьники уже "мутят"! По последним данным их флешмоб состоится на "Хитром" рынке в 15.00 завтра (18.12.10). Насобиралось их 53 человека. Идея не нова - замирание. Но тем не менее... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пардон - с временем могу ошибаться, в группе написано с 13.00 до 14.00

Поделиться сообщением

тут одни мутили недавно в супермаркете чо-то. по нашему сценарию "Шарики". тока они без шариков были и заходили толпой. А снимали все в открытую. Короче не очень, видно что постанова. Да, и кучковались они напртив того же супермаркета

Поделиться сообщением

Но как точно скоординировать время, ведь у многих часы могут разниться на несколько минут, а акция должна быть внезапной и составлять обычно не более трёх минут? каким образом достичь синхронности поведения, ведь эффект-то весь в этом. Или кто-то будет маячком?

Поделиться сообщением

Романтик, именно!! Два три товарища замерли, остальные подхватили. Если человек 50 замерзнет то никто из окружающих и не вспомнит сразу они замерли или волной

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация