Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Ваш сценарий флэшмоба

Рекомендуемые сообщения

выкладываем свои сценарии флэшмоба в Ахтубинске, проведем тот который понравится большинству!

Поделиться сообщением

*Замирание*

В определённый момент в определённом месте мобберы резко замирают как будто остановилось время. В замершем состоянии они стоят три минуты, после чего делается передышка на несколько секунд и снова на три минуты замирают. После этого все одновременно расходятся в разные стороны.

Хоть и старый сценарий,но прикольный)))Не отказалась бы поучаствовать в таком))))Только мне будет трудно не заржать smile.gifhappy.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

или вот придумала...типа собраться нам всей кучкой,вылупиться например в небо,и например говорить "Что это,смотрите!?Вау!Вот это да!и т.д. и т.п."....у прохожих людей явно будет любопытство и все начнут смотреть туда,куда и мы...Ну а куда смотреть можно решить...хоть это будет дом,столб и т.д....Ну а потом в один момент дружненько разойтись в разные стороны smile.gif ...

Говорите чё хотите,просто недосыпание сказывается на движении моей крыши tongue.gifwacko.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

или вот придумала...

ай-яй-яй, ну зачем же обманывать. Этот моб проводился уже где-то. Сценарий можно посмареть на всеросийском сайте флешмоба....

Поделиться сообщением

дада всё что предложила Tequila банально... надобы какойнить флешмоб приминительный конкретно к нашему городку... было бы ваще здорово smile.gif

Поделиться сообщением

,вылупиться например в небо,и например говорить "Что это,смотрите!?Вау!Вот это да!и т.д. и т.п."....у прохожих людей явно будет любопытство и все начнут смотреть туда,куда и мы...Ну а куда смотреть можно решить...хоть это будет дом,столб и т.д....Ну а потом в один момент дружненько разойтись в разные стороны

это мне нравится))) но этого мало... надо бы сюда добавить ченидь

конкретно к нашему городку

Поделиться сообщением

wacko.gif чесн слово даже и не собиралась обманывать... wacko.gif ...ибо наф мне это надо))))))...

Эм,приминительный к нашему городу это типа например мы будем бегать с арбузами вокруг ёлки? happy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

ггг была у меня одна жосская мысля , что-то забыл с вами поделится))))

всеж наверняка видели или слышали что днем на площаде идут представления для детей))) типа там хороводы водят играют во всякую детскую хрень и тп.

так вот , моё предложение заключалось в том чтобы толпой туда ворватся и кароче веселится как дети))) smile.gif

Поделиться сообщением

это сумасшедствие какое-то,а не флешмоб

почему?) суть флешмоба в одновременном действие одного и того же группой лиц как бы незнакомой и чтоб это прикольно смотрелось со стороны и не нарушало законов РФ. помоему все нормально smile.gif только уже поздно пахоже для такого сценария, ждём год

Поделиться сообщением

Предлагаю сценарий с зонтиками зимой: все встречаются в определенное время в определенном месте (с зонтиками). Неплохо это будет выглядеть возле новогодней елки. ну и по знаку раскрывают зонтики (лучше с разницей в 1 сек на человека). Этакое противоречие природе... Хотя нашей зиме это совсем и не противоречит. Стоят, поглядывая на небо, 3 мин, потом расходятся...

Поделиться сообщением

почему?) суть флешмоба в одновременном действие одного и того же группой лиц как бы незнакомой и чтоб это прикольно смотрелось со стороны и не нарушало законов РФ. помоему все нормально только уже поздно пахоже для такого сценария, ждём год

год прошел wink.gif

Поделиться сообщением

Видела я вчера этих детей... Только видимо вчера не флэш-моб у них был а просто пьянка... Куча пьяных ржущий подростков

Поделиться сообщением

одним словом - censored. Трезвыми на такие шалости смелости что ли не хватает? Интересно, а сюда кто-нить заходит из них?

Поделиться сообщением

ИРОКДАМА, старо как мир. Надо что-то пооригинальней. И мое мнение, это не должно быть постановой. В смысле не нужно где-то собираться а потом идти в час Ч на место иКС. Надо выложить, сценарий, определить время и место. И идти в указанное место ПРОВОДИТЬ. Будешь один стоять - плевать, потому что так все равно не интересно когда все поставленно. Должна быть интрига...

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Последнее прикольно. smile.gif

Поделиться сообщением

Вот тоже интересное. Но для эффекта надо много народа, а у нас врядли столько будет. Вечером на площади летом смотрелось бы супер.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация