Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
misha

Гостиницы города Ахтубинска.

Рекомендуемые сообщения

В городе отсутствует напрочь сколь либо достойный гостиничный бизнес. Это ли не предмет приложения предпринимательских способностей. Типичная Ахтубинская картина: ведомственна гостиница, коридор вымыт протухшей тряпкой, администратор 50-65 лет от роду не обременённая образованием и корпоративной выучкой. Весь первый этаж воняет её тормозком. Номер - склад поломанной мебели, даже не буду перечислять. Трезвую девушку заводить нельзя. Приходиться ехать в Волжский.

Поделиться сообщением

нда-а-а... знакомая ситуевина... но все равно снимал то что было, да бы снималось оно не для романтического свидания... :-D

а вообще Ахтубанск, сам как город, сплошной гемор и неудобство... (ИМХО)

Поделиться сообщением

а вот есть вопрос такой, допустим мы с ребятами решили поехать в Ахтубинск на несколько дней отдохнуть, а у родителей жить не вариант (я как бэ хороший мальчик и т д и т п, та и девушек туда вести тоже не особо вариант), мог бы кто подсказать что можно было бы найти, в теории smile.gif

Поделиться сообщением

Сауна возле стадиона не годится даже для помывки зеков. В теории только вскладчину снимать на два года квартиру и пользоваться по очереди. Но это тоже обречено на превращение в свинарник. Остётся только профилакторий бассоли. Там и номера и сауна и нет знакомых. Тел. профилактория: 8 85141-55632

Поделиться сообщением

Скоро будет большой праздник - 90-летие ГЛИЦ... при правильном подходе можно было б встретить гостей города, а их будет много, комфортом... а заодно и заработать на этом, но ремонт гостиницам в тягость, так что тема актуальность не потеряет еще много-много лет...

Поделиться сообщением

В городе отсутствует напрочь сколь либо достойный гостиничный бизнес.

А кому они нужны? Командировочные селятся в гостинницах предприятий типа Ардаган, приехав на месяц проще снять квартиру. Да и в хорошей гостиннице номер на сутки будет стоить около 2000р. Обонкротишься.

Поделиться сообщением

Впринципе Взлёт(южная) более менее... приятно в номере посидеть... НО не прям уж... но достойно...по недостойной цене -- одномесный номер -кровать , стол, шкаф, мини холодильник, телевизор с 1м каналом, туалет (унитаз, раковина) 600 + р , полторушка, с душем.-1500 + рубле...это разве нормальыне цены...не для ахтубинска...

Поделиться сообщением

А по состоянию на 1 января 2012 года что-нибудь изменилось? акая гостиница сейчас самая лучшая? И про цены я в интернете читал - уж больно большая разница на один и тот же сервис: от 600р до 2 тыс! Посоветуйте!

Поделиться сообщением

Сэр, че уже бывал там???

Уже страшно сказать, что не раз. Рассекретит какой нибудь тупорылый выкидыш. В хорошую гостиницу и хорошую женщину привести приятно.

Поделиться сообщением

В хорошую гостиницу и хорошую женщину привести приятно.

И я там был по тому же поводу. Надеюсь, что женщины были разные happy.gif

А то как то не по товарищески. Я так думаю...

Поделиться сообщением

А при чем здесь ник SPEKTR и ЖЕМЧУЖИНА

При том же, что НАН и Нарузбаев. Я так думаю... Не переигрывай. Заметно. happy.gif

Поделиться сообщением

Я в принципе и изначально здесь не шифровался

smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif скинь прейскурант что по чем если и правду не стыдно людей серьезный на отдых пригласить wink.gif ото местные бомжатники стыдоба

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация