Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
TashaPV

Посоветуйте хорошего парикмахера

Рекомендуемые сообщения

Нужно прям срочно! Буду очень благодарна за любую информацию ))) Только, пож-та, сразу с контактами.

Поделиться сообщением

TashaPV, ЗНАЕШЬ,ВСЕ ХОРОШИЕ МАСТЕРА ЗАПИСЫВАЮТ ЗА 2 ИЛИ 3 МЕСЯЦА ЗАРАНЕЕ. ПОПРОБУЙ ЛОМАНИСЬ В "СТРЕЛУ" ТАМ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО ПРИЧЁСКИ ДЕЛАЮТ. ГЛАВНОЕ ОБЪЯСНИ, ЧТО ТЫ ОТ НИХ ХОЧЕШЬ.

Поделиться сообщением

Гал, вам, как и мне нужно сделать вечернюю прическу??? smile.gif

Дайте, плизз, номер этой стрелы.

Какие в городе еще есть хорошие парикмахерские-салоны?? Мне нужны тел.!!!

Поделиться сообщением

Гал, вам, как и мне нужно сделать вечернюю прическу???

нее, мне повседневную, но хорошую... перепробовал очень много парикмахерских в городе. пока остановился на той, которая в "Дом быта". Но тоже не ахти... По крайней мере на мой взгляд лучшая из мной опробованных на данный момент.

Поделиться сообщением

мужчинам легче! если аккуратно подстрижен уже смотрится хорошо. а нам бедным приходится каждый день пытаться привести волосы в порядок cry.gif

Поделиться сообщением

епон батон... вот так трабла... ко мне приезжайте всей кодлой, я вас всех как себя забрею... happy.gif

я уже лет 10 к парикмаХЕРам не обращался, купил машинку и бреюсь раз в неделю, лицо и голову под машинку smile.gif

Поделиться сообщением

Парикмахерские: в новом доме за магазином "Феникс" "Madam Butterfly", цокольный этаж -тел. 8-927-562-2522; в гостинице "Стрела" 2-й этаж, гостиница "Кулон" -2 этаж, торгов. центр "Русь" (рядом с гост. "Кулон", гост. рядом с ж.д. вокзалом 1-2 этажи), дом быта в городке, в Северном городке -тел.8-902-117-8400. В общем их в городе - как грязи. Беру всю информацию в газете "Ахтуб. доска объявлений". Сама лично пользуюсь услугами парикмахерской "Идеал", ул. Жуковского, № 2. Работают опытные мастера, которые перешли из Дома быта, тел. 8(85141) 3-98-24

Поделиться сообщением

а мне нравится салон "Персона" который находится около супера на сталинградской. Там очень хорошо стригут и прически классные делают. Вот .

Поделиться сообщением

ап

Нужен хороший мастер по женским стрижкам, телефончик, если можно.

Ато я сама не из Ахтубинска, живу тут недавно. И уже время пришло стрижку делать, края убрать пока сектись не начали. Искать мастера методом проб и ошибок не хочется. Была однажды в Кулоне на втором этаже у Ларисы, а телефон не взяла, вот она неплохо подстригла.

Мне Ларису хвалили так же как хорошего мастера и по мужским стрижкам (мужчинки - вам на заметку, подключайтесь к поиску её телефона:)) - потом мне напишете), но как назло - никто её телефона не знает

Поделиться сообщением

Девочки советую вот этот салон, мастер Венера, девушка недавно открылась, училась в Москве , может и постричь стильно, прически делает шикарные,у нее есть фотки ее работ smile.gif

Так как у меня волосы короткие , то на мне особо не разойдешься, она меня красила и укладывала.

Салон Красоты "Венера", адрес ул. Панфилова, д.7, ком. 5,6. телефон: 8-988-591-591-65-09

Поделиться сообщением

А это около районной администрации?? На днях искала, где б себя в порядок привести-все закрыто было. И к вопросу о волосах: девчат, а кто у нас их наращивает? (кроме персоны) может кто осведомлен..

Поделиться сообщением

А это около районной администрации?

да, там раньше тоже была парикмахерская. владельцы сменились.

а кто у нас их наращивает? (кроме персоны) может кто осведомлен..

по сути практически любой мастер, просто надо ждать чтобы материалы пришли. ты лучше спрашивай по совету, те кто ходим с такими волосами. сразу видно работу smile.gif

Поделиться сообщением

да, там раньше тоже была парикмахерская.

ага, владелец сектанткой была (есть). пока стрижку сделаешь, стооооолько всего наслушаешься про религию, что уши вянут и мозг скукоживается. они сейчас в цум по-моему переехали.

сразу видно работу

biggrin.gif согласна. только мне спросить даже не у кого - не видела, не знаю. а косы до пят охота)))

Поделиться сообщением

согласна. только мне спросить даже не у кого - не видела, не знаю. а косы до пят охота)))

мне сейчас подружка посказывает салон "Юлия" есть, они рекламируют себя от 8.000 тыс, но мы не кто не наращивали, так что это просто для справки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация