Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
misha

Ахтубинск - городской округ.

Рекомендуемые сообщения

А о создании городского округа в границах района никто не думал? Иначе зря всё это. Традиционно: могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Я говорю о том, чтобы убрать двоевластие и сделать городской округ в границах района. Допускает ли это закон о местном самоуправлении, возможно ли это сделать на базе наших МО. Я пока не читал и не вникал. Может кто-то уже проштудировал и пояснит, чтобы время не тратить. Знаю, что возможно расширить границы существующего городского округа, либо включить в состав при формировании нового, населённые пункты в получасовой автобусной доступности и с интегрированной к городу инфраструктурой. Но это дело юристов, а они могут создать любую правовую ситуацию и это можно протащить. Зачем столько администраций, управлений отделов и толпы чиновников, которые только гадят друг другу и интригуют во вред делу.

Поделиться сообщением

В городской округ, т.е. в его состав, включаются входящие в состав района села и поселки, поэтому то и Глава р-на обязан сложить полномочия ежели референдум состоится, тут тебе и перевыборы....может и не надо нам две власти конечно, раньше же была одна и справлялась как то, вопрос в том, что нашему мэру города власти как оказалось то маловато, ограничена она районкой - менты городу не подчиняются, больницы - тоже нет, земельные вопросы - опять район курирует...а основная миссия - узаконить земли пупермаркетов и еще Нннное кол-во аукционов подвыиграть ;)....Т.е. наукоград - все это лапша на уши недалекому электорату как и ледовые дворцы с медиц центром sad.gif

Поделиться сообщением

Содержание всех постов говорит о том,что участники вообще не знакомы с законодательной базой формирования муниципальной власти в ахтубинском районе.А зря.Вопрос о власти (хоть по Ленину,хоть по Путину)основной вопрос развития или тормоза в развитии региона.

Поделиться сообщением

(хоть по Ленину,хоть по Путину)основной вопрос развития или тормоза в развитии региона.

САМ ТО ХОТЬ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ wacko.gif ( без обид ) wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация