Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Tiger1985

Города побратимы Ахтубинску.

Рекомендуемые сообщения

Кто-то в курсе, какие города побратимы Ахтубинску?

Я нашел только Щелково, Жуковский еще вроде, но в интернете о нем не нашел информацию.

Поделиться сообщением

бабруйск побратим стопудоф)))

А я бы хател чтоб голландия была нашей страной побратимом, там легализованы наркотики)))

Поделиться сообщением

А я бы хател чтоб голландия была нашей страной побратимом, там легализованы наркотики)))

К счастью у нас за это приготовлена просторная, светлая и уютная камера, на долгие-долгие годы...)))))))))))

Поделиться сообщением

Tiger1985, побратимы это официальное понятие, потвержадается какими нидь документами?

Поделиться сообщением

К счастью у нас за это приготовлена просторная, светлая и уютная камера, на долгие-долгие годы...

она не теплая и не уютная)))

Поделиться сообщением

потвержадается какими нидь документами?

официально думаю нет, так как в отношении Ахтубинска вообще такого не видел)

Поделиться сообщением

побратимы это официальное понятие, потвержадается какими нидь документами?

Да, официальное.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Города побратимы

официально думаю нет, так как в отношении Ахтубинска вообще такого не видел)

см. выше.

Поделиться сообщением

нормально бы указать гденить на офф сайтах города/области)

на местных ресурсах, нигде не представлена информация, может им не до этого.

А насчет Щелково, вот. Думаю авторитетный ресурс города.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

предлагаю побрататься с Edwards Air Force Base, California, US. Функцианально это тот же ГЛИЦ, только американский. Даже школа летчиков-испытателей есть smile.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А Щелково это сильно близко happy.gif

Поделиться сообщением

ФСБ на корню прирежет

тогда действительно нужно с Баском брататься, иначе парни с ФСБ не заснут. А их сон ох как нам дорог....

Смысл побратимости городов в моем понимании,- это общность истории или проф. ориентированности. Например, у Волгограда один из городов побратимов - Хиросима. Наверное, не надо объяснять почему.

С моей точки зрения база Эдвардс- один из самых подходящих кандидатов для города побратима. Все ИМХО...

Поделиться сообщением

Кто еще точно знает, так все таки город мы или пгт? нужны официальные документы о статусе города, кто-то аткой информацией владеет?.

В связи с тем, что много говорим о наукограде, как думает народ, Ахтубинск - это полностью моногород за счет основного градообразующего предприятия или все таки тут есть оговорки в связи с деятельностью о приобретением нового статуса. На мой взгляд пока Ахтубинск классический пример моногорода с единственными градообразующем предприятием - ГЛИЦ, кто может внести ясность?

Поделиться сообщением

далее от 19 го сего месяца

соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Астраханской области от 05.02.2007 № 4/2007-ОЗ «О местном референдуме в Астраханской области», Уставом муниципального образования «Город Ахтубинск»

Постановляю:

Инициировать проведение референдума на территории МО «Город Ахтубинск» по вопросу преобразования МО «Город Ахтубинск» путем изменения статуса городского поселения на городской округ.

Руководителю аппарата администрации МО «Город Ахтубинск» Братусеву Г.И. сформировать инициативную группу по подготовке и проведению референдума в установленном законом порядке.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Руководителю аппарата администрации МО «Город Ахтубинск» Братусеву Г.И. настоящее постановление опубликовать в СМИ и разместить на сайте МО «Город Ахтубинск».

Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Источник: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. binsk.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация