Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Све-та

ПРОШУ ПОМОЩИ У ЖИТЕЛЕЙ г.АХТУБИНСКА

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Прошу помощи в распостранении листовок о розыске моего мужа.Если каждый откликнувшийся повесит хотябы одну листовку,идя на работу или в учебное заведение,то очень поможет мне и моей семье! Умоляю откликнуться,не оставте нас в беде!!!!

[c]ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК![/c]

Киселев Александр Николаевич, 14.07.1972 пропал в ночь с 27 на 28 марта 2010 года в 8 километрах от села Удачное, Ахтубинского района, Астраханской области. Есть вероятность, что он мог получить травму головы и находится в беспамятном состоянии. Приметы на вид 35-38 лет, худощавого телосложения, полные губы, рост 176 см., глаза зеленые, волосы темные с небольшой проседью, размер обуви 41, имеется небольшой шрам под нижней губой, на среднем пальце правой руки обручальное кольцо. Зарегистрирован по адресу: Московская обл., г. Люберцы, поселок Калинина, д. 38, кв. 130.

59667774.jpg

[c]Всем кто располагает какой либо информацией, о его возможном местонахождении просьба связаться с нами по телефонам:

8-916-788-18-58

8-916-465-10-35

8-916-923-29-09

8-916-072-74-84

8-926-510-65-23[/c]

Поделиться сообщением

давай электронный вариант листовки сюда, я распечатаю десяток и наклею

Поделиться сообщением

И я могу наклеить десяток, в выходные буду в Ахтубинске. Можно на АТВ обратиться, у нас там теперь много друзей...)))

Пароль-"ведро в алмазах"

Поделиться сообщением

Листовки послала эл.почтой,всем желающим помочь.Если найдутся еще помошники пишите в личку свой эл.адрес,я вышлю листовку.Выставить в теме не получается.

Поделиться сообщением

Ласковый_убийца,

Напишите в ЛС ваш эл.адрес,я перешлю листовку.Спасибо огромное,что откликнулись!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,хотелось бы знать,удалось ли кому развесить листовки?Это важно!

Может найдутся еще люди,желающие помочь.Всем спасибо!

Поделиться сообщением

А никому кроме меня не кажется странным, что объявления о розыске передаются по личке? Секретное что-ли? Нелогично как-то держать в секрете объект поиска!!! В студию листовку с фотографией!!! Иначе мне этот поиск пропавшего мужа напоминает дурдом или фарс. Опозориться боитесь что-ли? Если бы у меня кто-то пропал, я бы орал бы до хрипоты и размещал фотки везде где можно и на сайте тоже.

Админы, на главной странице сайта повесьте фотку, может и найдется дай-то Бог.

Поделиться сообщением

чето не прикрепляется вордовский документ!

вот фото, в новости кинул текст и фото

Поделиться сообщением

смотрите тут Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Не знаю как благодарить!Это так для нас важно!!! Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Может кто подскажет сколько в городе больниц?Мы выехали на место,хотелось бы уточнить.

Поделиться сообщением

Если стационар - то одна - Центральная больница, не считая военного госпиталя. А поликлиник -три (военная, в городке и во Владимировке). Листовок (10 штук) я расклеила во Владимировке (Северный городок, ЦРБ, ост. "Спутник")

Поделиться сообщением

Милые мои помошники!!! Так приятно видеть вашу помощь в реальности! Спасибо всем,кто потратил время и помог развесить листовки! Спасибо администрации сайта,которые сделали мою тему отдельной!!! Всем,всем очень благодарна!!!!

Поделиться сообщением

stupid,

Нет,к сожалению,не нашелся.Просто приятно видеть выехав на место,что люди действительно помогли и развешивали листовки.Нам это очень важно! А всем,кто помогал,простое человеческое СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Хочу вам похвалиться.Сегодня у нас прошел эфир на 1-ом канале в передаче"Жди меня".Очень надеюсь,что будут отклики.

Поделиться сообщением

Отклики есть,но только от мошенников.

Подскажите пожайлуста,когда вода сходит? Нам сказалт,что к началу июля,правда ли это? Хотим еще раз ехать,но так попасть,чтобы на все пастбища и разные поля проехать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация