Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Ночные, развлекательные заведения нашего города

Рекомендуемые сообщения

В принципе!!)) wacko.gif Главное чтоб девушки были, и друзья нормальные, и музыка, и пиво!! И ещё... много чего) Главное не заскучать и не уснуть!! Гулять надо там где много таких, как ты сам!! Тогда я уверен будет весело!! tongue.gif

Поделиться сообщением

Quote (Orbit)
В принципе!!))Главное чтоб девушки были, и друзья нормальные, и музыка, и пиво!! И ещё... много чего) Главное не заскучать и не уснуть!! Гулять надо там где много таких, как ты сам!! Тогда я уверен будет весело!!

Девушки с тобой всегда нормальные, хотя...иногда бывают исключения...Друзья тоже неплохие (МаксиН) biggrin.gif Да и в "Соблазне" очень ничего, не заскучаешь. Есть, конечно, другие заведения, но в них в основном танцульки. Особенно в "Русском", свободных мест в нем не бывает, поэтому ради заработка его набивают под завязку, что уже и развернуться негде...

Поделиться сообщением

Да мне вообще плевать на места( ну относительно) главное шоб народ интересный был!!!! dry.gif

Поделиться сообщением

Гость

а вот я,например,не сторонник посещения таких заведений,как "русский" потому как там шумно.да и как сказала RoMASHKA народа валом.действительно не продохнуть.бывает,правда,захожу.но тогда отрываюсь по полной

Поделиться сообщением

Quote (Гал)
бывает,правда,захожу.но тогда отрываюсь по полной

Эт как мы с Ольгой (эт моя подруга), если приходится случай где-либо побывать, то отрываемся по полной. Вчера, например, были в "Адреналине". В главном зале сидеть невозможно, музыка уши разрывает, но зато на экране можно лишний раз посмотреть любимые клипы.))

Поделиться сообщением

а я до сих пор хочу услышать мнение о новом ночном клубе ШТОРМ? Ребята видимо решили сделать бабки на нашей молодежи. до 6 января вход стоил 100рэ., после 150рэ., и нормально. народ идет. где идея??? поиграть в биллиард 200рэ партия. что движет людьми???

Поделиться сообщением

Quote (Liss)
а я до сих пор хочу услышать мнение о новом ночном клубе ШТОРМ? Ребята видимо решили сделать бабки на нашей молодежи. до 6 января вход стоил 100рэ., после 150рэ., и нормально. народ идет. где идея??? поиграть в биллиард 200рэ партия. что движет людьми???

не могу ответить...таких бабок нет))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость

По поводу "шторма"- не знаю не бывал.Но давайте вспомним "рыжего" кота.Тоже народ валил и так же отдавали по 100 рэ,да и горячительные напитки там были не из дешевых.Вот там действительно было не продохнуть.И что?Где он сейчас?

Поделиться сообщением

Ну и ето сначала видно было!!! wacko.gif Туда же не пойдёшь пива на 50 руб. попить, как в соблазн!! А прийдётся на 500))(Кто как пьёт)!!!! angry.gif

Поделиться сообщением

Гость

Во-первых добрый день.Во-вторых уважаемая SQ кого Вы имеете ввиду говоря "не для вас" или "вам там делать нечего"?

Поделиться сообщением

Гость

SnowQueen во-первых я думаю не стоит делать поспешных выводов только по манере общения или поведения вобщем.Во-вторых не скромный вопрос задать можно?

Поделиться сообщением

Гость

А я делаю выводы не только по манере общаться! Ты не допускаешь, что я знакома с этими людьми!!!!!

Поделиться сообщением

дорогая Снежная Королева! если ты и правда считаешь что ШТОРМ это прелесть, то я пас. конечно, в нашем городе не с чем сравнивать. но это далеко не идеал. насчет серьезных людей- посмотри кто внутри? та же молодежь, которые опять же отдали 100 рэ за вход и продолжают сосать свою бутылку пива. насчет самого заведения скажу, что музыка та же что и этажом ниже. и откуда же ты знаешь Орбита???

Поделиться сообщением

Гость

Да,действительно,твоего знакомства с ними я не учел.

Поделиться сообщением

Quote (SnowQueen)
Ну, ребятки хочу вам сказать, что вы или малы возрастом или не понимаете все прелести таких заведений как "Шторм". Ребята конечно решили подзарабоатать бабок, но это заведение строилось не для малолеток, а для серьезных людей у торых есть деньги, которые вкалывают целую неделю и потом просто хотят оттдохнуть и потратить заработанное бабло, и чтоб под ногами не мельтешила всякая шушера и мелочь! Потому и вход столько стоит и цены там такие! И хозяевам вовсе не надо чтоб туда приходили всякие покупали бутылку пива и сосали ее весь вечер! КАФЕ СТРОИЛОСЬ С РАСЧЕТОМ НА ВЗРОСЛЫХ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, УМЕЮЩИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ, НО И УМЕЮЩИХ ОТДЫХАТЬ! Но наша малодеж, онаж "крутая" ....епрст....стрельнет денег у мамы с папой и айда в "шторм"! Еще раз говорю, это сторилось не для ВАС и нефиг возмущаться! Для вас существуют такие заведения как "русский", "соблаз" и "адреналин".

Уважаемая Снежная королева! У меня к вам большая просьба! Хотя я еще и не достигла вашего почтенного возраста, но вы не в праве называть меня или моих ровесников "шушера и мелочь". Не забывайте, что вы находитесь на форуме. Если вы имеете ко мне какие-то личные претензии, то выскажите их личным сообщением или каким-либо другим способом.

P. S. среди своих знакомых я вас не припоминаю. angry.gif

Поделиться сообщением

Гость

SQ позволь узнать сколько же в таком случае тебе лет?

Поделиться сообщением

Гость

Хи! Как вы встрепенулись то!!!! biggrin.gif

И так начнем попорядку.....

Добавлено (2007-01-12, 3:04 Pm)

---------------------------------------------

Quote (Admn)
дорогая Снежная Королева! если ты и правда считаешь что ШТОРМ это прелесть, то я пас. конечно, в нашем городе не с чем сравнивать. но это далеко не идеал. насчет серьезных людей- посмотри кто внутри? та же молодежь, которые опять же отдали 100 рэ за вход и продолжают сосать свою бутылку пива. насчет самого заведения скажу, что музыка та же что и этажом ниже. и откуда же ты знаешь Орбита???

Дорогой, Admn, читай внимательнее мое сообщение!!! Я не отрицаю, что внутри таже маладежь, а говорю, с какой целью создавалось это заведение и для кого, а это ДВЕ БОЛЬШИЕ разницы! Андестенд? И еще, уверяю тебя знакомых у меня предостаточно!

Quote (RoMASHKA)
Уважаемая Снежная королева! У меня к вам большая просьба! Хотя я еще и не достигла вашего почтенного возраста, но вы не в праве называть меня или моих ровесников "шушера и мелочь". Не забывайте, что вы находитесь на форуме. Если вы имеете ко мне какие-то личные претензии, то выскажите их личным сообщением или каким-либо другим способом.P. S. среди своих знакомых я вас не припоминаю.

Дорогуша, к тебе никаких личных притензий не имею! И точто ты поняла мой, приведеный тобой выше, текст неправильно, твои проблемы (извини конечно за грубость)!!!! Покажи мне строчку в которой высказана моя неприязнь к тебе??? и строчку, что я тебя знаю??? Нету??? Вывод - учимся, девушка, читать!

И еще, Ромашка, форум - это не только место где излагаются притности, комплименты и наглая лесть друг другу, а еще и живое обсуждение проблемы, в том числе иногда и в жестком ракурсе....но это так...к слову....

Так вот обижать никого н е собиралась!!

И вообще......каждый видит в написанном, то что он хочет! Нормальный, уверенный в себе человек не увидел бы в моем послании ничего оскорбительного, а увидел бы просто мое личное мнение по поводу этого кафе и связи его с нашей молодежью. А раз вы увидели оскорбление каждый для себя.....то......делайте выводы.....

Поделиться сообщением

Quote (SnowQueen)
А раз вы увидели оскорбление каждый для себя.....то......делайте выводы.....

Оскорбление увидел не один человек...а нескольким казаться не может...так что тоже задумайся над этим.Какие высказывания - такие и мнения

Поделиться сообщением

Гость

не хочу никого защищать,но на мой взгляд Снежная Королева в чем-то права.ведь каждый человек прочитанное воспринимает по своему.вот я же никакого подсмысла в её сообщении не увидел.я конечно не говорю,что и Мария не права.каждая сторона права посвоему,так что советую обеим из сторон призадуматься на всем выше сказанным,а в частности над своим мнением.и над тем,как в дальнейшем высказывать его так,чтобы обсуждение данного вопроса не переросло в третью мировую

Поделиться сообщением

Вопрос С.К.:ЗНАЧИТ ПЕРВОЕ:КТО В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ?те которые вкалывают всю неделю?ха. . . Я так понял ты думаешь это те у кого бабла море?и ты видела хоть одного в Шторме???

Второй вопрос:всё познаётся в сравнении.ты вот с чем сравниваешь?где была ваще т?что и кого главное видела?слова и домыслы из воздуха. . . . ?

Обосновать бы сударыня. . . .

Добавлено (2007-01-12, 4:54 Pm)

---------------------------------------------

ЧТО В ИТОГЕ?

Я ИМЕЮ ВВИДУ ШТОРМ. За 150 рубликов что имеем:гарантию свободного столика.стриптиз,достойный контингент,секьюрити на уровне,обслуживание на уровне,феерическое шоу?

Да забыл совсем,сам там пока не был(видимо не достаточно серьёзен:-)).сужу по слухам!если кто может опровергнуть,с удовольствием приму к сверению!!!

Поделиться сообщением

не думаю что заведение создавали чисто для СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ,хотя не знаю кого под ними понимать. ЕСЛИ бы хотели делать серьезное что то делали бы типа ресторан. И НАЗВАНИЕ БЫЛО Б НАМНОГО СЕРЬЕЗНЕЙ!!!!! им пофигу кто к ним придет, лишь бы платили. На мой взгляд с входом 150 рэ он долго не протянет!!!!! спрашивается за что такие бабки??? в пиранью вход 200 рэ......

Поделиться сообщением

Гость

И к тому же серьезные люди,которые вкалывают всю неделю помоему выходные будут проводить в более спокойной обстановке.По себе знаю.А раз это заведение открывалось не для молодежи,то что мешает установить ограничение по возрасту и социальному положению.Коль такого не имеется сам собой напрашивается вывод:ШТОРМ открывался для всех.В том числе и для молодежи.А то что наша молодежь сама зарабатывает деньги на свой досуг или берет у родителей это ни кого не должно волновать.Пусть на их совести остается.Ну это тоже к слову.И если верить словам Фунтика,то я считаю оно того стоит.Хотя сам там,так же как и Фунтик,не был.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация