Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Ночные, развлекательные заведения нашего города

Рекомендуемые сообщения

А мне вот в Шторме не понравилось.....Не знаю,вроде и нормально,но чего-то не хватает.....Там бильярдные столы очень близко к диванчикам стоят....вот сидишь себе,а перед тобой,извиняюсь за выражение,всякие задницы.....как-то неприятно надлюдать......да и нерусских там хватает.....Хотя они везде всегда будут....Жаль что на открытие Кота не попала....Но летом обязательно заценю)))

Поделиться сообщением

А мне нравится в Шторме, там так уютно!!! В нашем Ахтубинске ни в одном заведении нет такого ШИКАРНОГО обслуживания и приятных офицанток)И к тому же куда не зайдешь везде стулья, а тут ДИВАНЧИКИ-КЛЕВЕНЬКО!!! smile.gif А самое главное там все тихо, никто не дерется)

Поделиться сообщением

ну то,что там никто не дерётся-это плюс несомненный.согласна!обстановка в целом довольно милая....а вот офицантки.... не знаю....может попала неудачно или ещё что,но они подходили чуть ли не через каждые пять минут и проверяли наши стаканы,бутылки и баночки,если что уносили.....просто это неправильно,это должно делаться когда за столиком никого нет или на худой конец минимум народу.....а за барной стойкой стояла какая-то очень грубая девушка,которая так приняла мой заказ,будто делает мне великое одолжение....В общем ещё многому нужно учиться,но для Ахтубинска это заведение несомненно только в плюс

Поделиться сообщением

С каким я удовольствием посетила бы сие заведение...только фейсконтроль не пропустит!))))))) smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже все собираюсь наведаться в Шторм,да как-то не попадаю туда.Надеюсь, в ближайшее время мне удасться выбраться в сие заведение)

Поделиться сообщением

Quote (SlaDkaya)
Я вот тоже все собираюсь наведаться в Шторм,да как-то не попадаю туда.Надеюсь, в ближайшее время мне удасться выбраться в сие заведение)

Хоть Будем просвещенными, что это такое!))) smile.gif

Поделиться сообщением

Ребят, а никто не в курсе, на 8 марта в шторме че-нить будет? Надеюсь очередная "команда" стриптизеров не прибудет?

Поделиться сообщением

Их стояло двое, ребят. Они работали посменно) Помню-помню я эт время))

Но потом... Все лето работали Виталик и Сережа, потом появилась еще одна госпожа. Ну а теперь... наша любимая Лидия Константиновна)) Она просто жжот)))

Поделиться сообщением

Гость

Блииииииин... Вчера с Us@rом в "Кулоне" были.В принципе мне там понравилось.Только единственное что не устроило, так это то, что в таком маленьком зале музыка очень громко играла.Сидишь рядом с человеком,разговариваешь,но.... друг друга практически не слышно.

Поделиться сообщением

Мне очень понравился Оранж. Кот!!!!Я считаю что это самое нормальное место в Ахтубинске!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация