Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Tiger1985

Индустриальный туризм в городе: перспективы развития.

Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение, какие у города перспективы развития такого вида туризма в нашем городе? В больших городах, динамика развития и популярность приобретает все больший размах и где-то даже уступает современным видом туризма. Нет, конечно такие виды туризма, которые являются по-сути мало затратными не относятся к отдыху бедных слоев населения, наоборот, думаю, что современной молодежи, все кто себя к ней причисляет, считает и находит много нового в новых течениях и направлениях. Давайте поговорим о каждом из них и обсудим перспективу развития, а с ней и популярности такого вида туризма. Еще вопрос, дозор в городе, это разновидность "сталкерства" или что-то другое?

В нашем городе, насколько я знаю, пока не развито направление "руферство" (туризм по крышам), но в больших городах такой туризм весьма популярный.

Предлагаю обсудить понятия Урбантриппинг, диггерство, индастриал, сталкинг, сталкер, хабар, индустриальный туризм.

оценка развития в городе и популярность.

Поделиться сообщением

Ваше мнение, какие у города перспективы развития такого вида туризма в нашем городе?

никаких

диггерство

некуда

хабар

давно все продано happy.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация