Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
rhekset

как добраться до воинскойи части 15650 в вашем городе?

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста,как добраться до воинской части 15650 в вашем городе? оочень нужно...((

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста,как добраться до воинской части 15650 в вашем городе? оочень нужно...((

Через 1ое КПП, при наличии пропуска. Если Вы конечно не американский шпион.))))

Кто конкретно Вам нужен? Может сразу в особый отдел? И искать не надо, сами Вас найдут.)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые Ахтубинцы!

Моего сына отправляют к вам служить в 149 полк.Пока они ещё ждут отправки,но я хочу заранее с вами подружиться.Я очень за него переживаю!Не могли бы вы откликнутся и рассказать про ваш город.Что это за полк.И как у вас там служат ребята.Я мать и этим всё сказано.Я из г.Казани.Если у кого-то служат дети в нашем городе я тоже могу помочь.Рассказать про наш город или даже сходить в часть,передать привет или сообщение,либо электронное письмо распечатать и передать.

Отзовитесь пожалуйста отзывчивые люди г.Ахтубинска!!!

Поделиться сообщением

Про 149 полк не знаю, но про город смотрите по игформации и фотографиям на сайте. На днях узнаю напишу. К помощи готовы!

Поделиться сообщением

ВладимирВладимирович, Уважаемый Владимир Владимирович, я из г. Хабаровска! Помогите пожалуйста! В вашем городе была (Ахтубинск,7 Владимировка), а может и есть такая войсковая часть - 23570 (либо переименована) еще ранее 74367, дело в том что в ней служил мой дядя давным давно - Хайлов Анатолий Федорович, трагически погиб (летчик-испытатель), и мы хотели бы посетить Ваш город и его могилу, но существует ли она вообще, хотелось бы связаться с Ахтубинским военным гарнизоном- не поможете найти телефон, чисто по человечески... в инете ничего нет(

Поделиться сообщением

Maritana, чем можем поможем! нужно время, так как сейчас таких частей уже нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация