Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
misha

Какой самый лучший и самый худший ВУЗ в Ахтубинске?

Рекомендуемые сообщения

В городе много ВУЗов, но уровень обучения и профпригодность выпускников разная. Востребованность специалистов то же не гарантирована. Какой ВУЗ выпускает грамотных специалистов и достоин быть ВУЗом и какой самый шаровой и штампует безграмотных безработных? Могу сказать, как бывший студент, что знаю таких преподавателей и даже деканов, которые ничего не могут дать студенту по причине своей профнепригодности (или алкоголизма). ЕСТЬ ЛИ В ГОРОДЕ ВЫСШАЯ ШКОЛА, ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ?

Поделиться сообщением

первое что приходит в ответ - это образование и уровень образования который дает МАИ, здесь еще остались честные люди которые не берут денег, а требуют знания у студентов!!!!

Поделиться сообщением

я думаю альтернативы МАИ нет, хотя считаю, что городу, тем более если будет новый статус, нужен свой городской вуз, пусть и регионального значения, который бы выпускал высококвалифицированных специалистов, как для города, так и для района. Решается две проблемы сразу кадры для предприятий и разл. сфер экономики, плюс молодежь остается территории своего города и района. Это в свою очередь решает вопросы численности населения и повышение рождаемости. Только это, конечно, большая работа, от сбор кадров, до бумажной волокиты, но кроме прагматизма, нужно верить на перспективу.

Поделиться сообщением

здесь еще остались честные люди которые не берут денег, а требуют знания у студентов!!!!

Ха....

громко сказано)

Действительно громко. Есть шаражкины конторы, которые только деньги за обучение берут. Студенты все сессии и экзамены сдают чуть ли не в открытую со шпор. И никого это не возмущает. Какое образование могут дать подобные учебные заведения?

Поделиться сообщением

Студенты все сессии и экзамены сдают чуть ли не в открытую со шпор.

Да да да .... правильный спрос это когда билет тока на 3 бала happy.gif

Поделиться сообщением

самое нормальное заведение это маи, все остальное "я вроде бы где то учусь и у меня будет диплом". хотя когда у самой был выбор определения вуза - ахтубинские заведения даже не рассматривала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация