Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
l1pton17

Кинотеатр

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете во сколько показывают в кинотеатре победа фильмы Начало, Ученик чародея и Повелитель стихии?

Поделиться сообщением

Кстати, там недавно выступала оперная певица Максакова, и перед её концертом мне "посчастливилось" заглянуть в Победу, воняло там как из туалета на автовокзале Знаменска. До этого я не представляла, что в здании кинотеатра можно с подобным столкнуться. surprised.gif

Поделиться сообщением

Рекламили по АТВ Шрека в 3D несколько раз....

Ага, точно, это была афиша Шрека. Так значит и правда, кино с очками привезли из Волгограда если не фейк. А может волгоградские афиши просто для Ахтубинска решили не переделывать.

Поделиться сообщением

3D есть в победе!а так я езжу в волгамол кино смотреть!

и вообще мне 3Д если честно не нравится(((

Поделиться сообщением

ребят, я раньше работала в управлении культуры - нет там никакого 3д. откуда в районном бюджете деньги на такую киноустановку и те же очки?? это видимо зенин (начальник кинофикации ахтубинска) договаривается с волгоградом и те приезжают порадовать провинциальный городишко.

в волгограде в киномаксе 4д открыли недавно.

Поделиться сообщением

Какое 4D? happy.gif Люди, ау!

Фильмы только в 3D показываются. 4D только атракционы а-ля "я в космосе". И то, на земле есть только 4% людей, которые могут представить объект в 4х плоскостях.

А про Киномакс замечу, что там фильмы показываются в формате Imax, что также является 3D.

Поделиться сообщением

Какое 4D? Люди, ау! Фильмы только в 3D показываются.

Вообще-то никто и не утверждает, что изображение демонстрируется в 4х плоскостях. так принято в кинемотографе (а может тупо в народе), что появление одного эффекта во время просмотра, +1 к букве "D". подул "ветер", кино стало 4D, закапал "дождь" - 5D и т.д. и т.п.

А про Киномакс замечу, что там фильмы показываются в формате Imax, что также является 3D.

несомненно. однако именно этот кинотеатр прилепил на свои витражные окна гордую надпись "4D формат". была в волгограде в эти выходные - лично видела.

цветные от 5 баксов

для нашего дырявого бюджета даже это считается глобальными ничем необоснованными расходами, которые отказываются финансировать) поверьте мне)

Поделиться сообщением

в волгограде в киномаксе 4д открыли недавно.

4д добавляются эффекты разные кресло тресется. запах какой нибудь пускают, только сейчас показывает на фильмы. а просто ролики короткометражные.

zabudka - позвони в кинотеатр и тебе все скажут. что ты мучиешься!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация