Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
RoMASHKA

А каких девушек предпочитаешь ТЫ???

Рекомендуемые сообщения

Нусссс....ребята, кто что скажет о самых прекрасных созданиях на земле??? мы все такие разные...раскованные и робкие, открытые и скромные, ласковые и дерзкие, блондики и брюнетки... а какие нравятся ТЕБЕ??? angel.gifflower.gifevil.giflove.gif

Поделиться сообщением

Значит вот Вам описание: 1) умная(умеет писать, читать, хоть с какой-нибудь логикой)

2) КРАСИВАЯ

3) Ласковая

4) Открытая

И теперь встречный вопрос::::::::::::::::..................

ГДЕ ТАКИХ НАЙТИ?? happy.gif А хотя я догадываюсь где, но никому об этом не скажу smile.gif И вообще тоже блин нашли время подруг искать!!! Тут блин новый год!!!Вот после праздников надо искать!!! wink.gif

Поделиться сообщением

Quote (Orbit)
Значит вот Вам описание: 1) умная(умеет писать, читать, хоть с какой-нибудь логикой)2) КРАСИВАЯ3) Ласковая4) Открытая

Игорек,зачем искать? Мы же с тобой уже давно знакомы!!! roll.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

Quote (Sunshine)
Хе, Карелина))) ты не девушек Игорьку ищи, а себе парня =))

Лизунь, только не надо указывать мне, что делать. Меня и нынешний расклад моих отношений устраивает. Я думаю, ты поняла, о чем я. applause.gifcrazy.gif

Поделиться сообщением

Quote (RoMASHKA)
Лизунь, только не надо указывать мне, что делать. Меня и нынешний расклад моих отношений устраивает. Я думаю, ты поняла, о чем я.

Еще б не понять))) жаль, что тебя только такое устраивает...))

Поделиться сообщением

Quote (Sunshine)
Еще б не понять))) жаль, что тебя только такое устраивает...))

Конечно, могло бы быть и лучше... но ничего, усе впереди!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушка должна быть красивой, умной, доьрой и блондинкой. Неправдоподобно, но мечтать ведб никто не запрещал wacko.gif

Поделиться сообщением

Quote (RaiTech)
Девушка должна быть красивой, умной, доьрой и блондинкой. Неправдоподобно, но мечтать ведб никто не запрещал

Круто, никто еще мне не давал столь точного описания))) smile.gif

Поделиться сообщением

блондинка, брюнетка, лысая - какая разница ( не ну насчет ЛЫСАЯ - шучу smile.gif ), главное что было полное взаимопонимание, и уважение друг к другу. Ну и разумеется что бы нравились друг друг как внешне, так и внутрене! Это моя точка зрения! Лично я нашел свой идеал, но...

Поделиться сообщением

Quote (Гал)
Ромашка от скромности ты точно не умрешь:-)

да ладно, я же шучу. А то у людей сложится обо мне мнение, как о какой-нибудь зазнайке.) а вообще, я очень скромная))) smile.gif

Поделиться сообщением

Хорошо теперь моя очередь. Так уж повелось что в нашей жизни, что женская красота и замечательный характер, опять же в моем понимании, вещи не совместимые! Ну это лирическое отступление или вступление, а теперь ближе к теме.

Девушка-идеал в моих глазах:

внутренний мир- добрая нежная, ласковая, очень женственная, честная, скромная умная, заботливая, не высокомерная, искренняя, по женски хрупкая, с хорошими манерами, обоятельная и соблазнительная но порядочная, и это далеко не все!

Внешность- длинные волосы неважно какого цвета (предпочтительно темные), красивые глаза (карие, черные), фигура-пышная грудь (о размере не буду и о подобных подробнастях тоже, а то подумаете чего), широкие бедра (очень), стройные длинные ножки и это опять таки далеко не все!

Прочие достоинства- хозяйственная, умеет вкусно готовить и снова это не все руки устают писать!

Ну вот пожалуй и все, кратенько!

Поделиться сообщением

Quote (Us@r)
Девушка-идеал в моих глазах:внутренний мир- добрая нежная, ласковая, очень женственная, честная, скромная умная, заботливая, не высокомерная, искренняя, по женски хрупкая, с хорошими манерами, обоятельная и соблазнительная но порядочная, и это далеко не все!Внешность- длинные волосы неважно какого цвета (предпочтительно темные), красивые глаза (карие, черные), фигура-пышная грудь (о размере не буду и о подобных подробнастях тоже, а то подумаете чего), широкие бедра (очень), стройные длинные ножки и это опять таки далеко не все!Прочие достоинства- хозяйственная, умеет вкусно готовить и снова это не все руки устают писать!

Мамочка родная!!! Ну и запросы у современной молодежи!!! Мог бы и совсем кратенько написать: "мечта любого самца"))). smile.gif

Поделиться сообщением

пожалуй, я вписываюсь только по нескольким пунктам:

Quote (Us@r)
добрая

Quote (Us@r)
честная

Quote (Us@r)
умная
и то, не всегда)))

Quote (Us@r)
искренняя

Quote (Us@r)
обоятельная

Quote (Us@r)
широкие бедра

smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Гость

Либо я не самец, либо это мечта не каждого.Само-собой каждому хочется,чтобы его пассия была доброй нежной хозяйственная и т.д.Но вот что касаемо внешности,тут я с тобой не соглашусь.Длиные ноги,грудь средняя.Рост 170 +-5.Длина волос... ну скажем на уровне плеч.Цвет значения не имеет,ровно как и цвет глаз.А вобще порой замечал,что для меня "идеал" один,а какие-либо чувства могу испытывать совершенно к иному человеку.

Поделиться сообщением

RoMASHKA, ты совсем не имеешь никакого представления о том, как все эти параметры, которые я указал, видятся мне я же не расписовал подробности, поэтому это еще вопрос вписываешься в них ты. И зачем ты под все "откровения" примеряешь свою кандедатуру, от "сромности" чтоли?)))

Поделиться сообщением

Гость

Конечно от скромности.Она же очень скромная.:)Ведь так,Маш?;)

Поделиться сообщением

Quote (Гал)
Конечно от скромности.Она же очень скромная.:)Ведь так,Маш?;)

Я-я)).

Quote (Us@r)
RoMASHKA, ты совсем не имеешь никакого представления о том, как все эти параметры, которые я указал, видятся мне я же не расписовал подробности. И зачем ты под все "откровения" примеряешь свою кандедатуру, от "сромности" чтоли?)))

Я зрительно обрисовала для себя эту картину)). Надеюсь, все поняли, что моя "примерка" под описания Us@ra простая шутка?? А то подумают, что я к форумчанам клеюсь.))

Quote (Us@r)
поэтому это еще вопрос вписываешься в них ты.

То есть, у меня есть шансы или наоборот?))))))) smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация