Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Поставить машину на учет в Ахтубинском ГАИ или все круги Ада

Рекомендуемые сообщения

пишет пользователь сайта makksimv

месяц назад решил купить простенькую машину,я два дня (жил в Ахтубинском ГАИ)что бы поставить машину на учёт в жару,пришлось пройти все круги ада!!!!ГАИшники не хотят работать,2 дня надо чтобы поставить машину на учёт(ужас)люди находящиеся там падали в обмарок(((в очереди сидела бабушка лет 70-80!(я молодой,еле выдержал,представляю как было плохо той бабушке,целый день в таком пекле(()КУДА СМОТРЯТ СОТРУДНИКИ ПРОКУРАТУРЫ?????? где ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ????

Поделиться сообщением

Это все осталось еще со времен Кожурина. Искусственно создаваемые очереди, хотят показать важность своей работы и власть, пусть маленькую, но власть.

Поделиться сообщением

пришлось пройти все круги ада!!!!

с 2001 года я раз восемь прошел все эти круги, и поверьте мне с 2001года ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

с 2001 года я раз восемь прошел все эти круги, и поверьте мне с 2001года ничего не изменилось.

не, я в 2006 ставил на учет. потратил всего день. smile.gif сейчас хуже. cool.gif

Поделиться сообщением

У мя человек машину купил. Второй месяц по доверенности ездит - с учёта снять не выходит. Не могу найти 2 дня подряд, которые можно в ГаЁвне провести.

А 2 месяца назад купил себе тачку поновей - решил поставить на учёт не у нас, благо законом это позволено делать в любом районе своей области. Поехали со знакомым 2 машинами в соседний район: выехали в 6:30, неспешно добрались туда в 8:05. В 8:30 машины были осмотрены (около 15 машин). Заняли очередь в "Окошко". Никаких драк, ругани, "своих", "блатных", "мне номера красивые, братан". Около 10:30 сдал документы, "командир" сказал, что всё в порядке, кроме квитанции об оплате (не тот код ОКАТО). "Низкий полёт" в местный Сбербанк, выяснение. "Банкеры" сказали что "гайцы" не правы, в квитанции "всё пучком". Обратный "полёт" в МРЭО. Недолгое выяснение ошибки. Документы приняты в 11:15. В 11:30 получил новые номера с пожеланием удачи на дорогах и словами: "Езжайте в свой Ахтубинск и не приезжайте больше..." Даже обидеться не на что, и не на кого.

Недавно ездили покупать "десятку" знакомой. Так вот в МРЭО г. Волжского процедура снятия с учёта заняла около часа с вычетом обеда. Интересный факт: сдирали тонировку с передних стёкол, без этого не снимают.

Вот вам и информация к размышлению, кто-то где-то наших хаттубинских гайцев крепко "крышует"...

Поделиться сообщением

Кстати, хотел плюнуть и "дать на лапу", чтоб старую машинку свою с учёта снять. Знакомый с такой же проблемой обратился в ТУДА. ТАМ сказали "она ысяся уплей". Ну, мы ж не пальцем деланы - Отравляем ТУДА встречное предложение: "она ысяся уплей" за две "мафыны". Ответ ОТТУДА: "Она ысяся уплей" с каждого...

Поделиться сообщением

а кто-нибудь может поведать как сейчас народ проходит ТО?? а то скоро надо будет проходить... cry.gif

KhM, скажи, пожалуйста, название "соседнего района", в котором ставили машину на учет, вдруг пригодится!

Поделиться сообщением

Собираю мужа на сутки, толкуем про невозможность посещения туалета, про наестся перед бессонной ночью, про то чтоб не экономил бензин для обогрева салона, про сумку с продуктами,про то как будем скучать по нему с сыном, как верим и надеемся на то, что проснется-таки в муже хоть капля наглости за завтрашний день... Рассуждаем на тему куда поставить машину, чтоб менты утром не выгнали с "их парковочных мест", про ксерокопию паспорта и ПТС в трех экземплярах (на всякий случай) и куда метнуться, чтобы ее сделать не выезжая из очереди... Наконец гость не выдерживает и спрашивает: "Блин, вы куда собираетесь?" - "Машину на учет ставить!" Вы не представляете какой истерический приступ смеха был у человека, непосвященного в кошмар Ахтубинских автомобилистов при сделке купли-продажи авто... В 20:30 заняли очередь на завтра для постановки авто на учет. Были уже 14-е!!! из 20-ти возможных. Сейчас благоверный ночует рядом с дверью ГАИ-ГИБДД. Верим, надеемся, ждем!!!!!!!

Поделиться сообщением

Уже в открытую говорят о коррупционной цене вопроса. А что тут можно еще сказать, одним словом "Россия".

Поделиться сообщением

Юлия, О КАК, ВЫ ЛЮБИТЕ НАШУ МИЛИЦУЮ, ЧТО НА КОМПЛИМЕНТЫ НЕ СКУПИТЕСЬ. ВООБЩЕ-ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ.

Поделиться сообщением

Безнаказанность, взяточничество и полная непорядочность вызывают к себе такое отношение. Это еще очень мягкие слова

Поделиться сообщением

andrey100202, авторитет зарабатывается годами, а теряется в один миг. Еще долго к сотрудникам милиции будут относиться с неуважением. как вы их не обзовите менты, копы или мусора. Хотя в МВД есть и порядочные люди, которых через некоторые время съест система.

Поделиться сообщением

Авторизация