Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
RoMASHKA

Вы очевидец пьяниц и алкашей

Рекомендуемые сообщения

Чего только не случается в нашем милом городе... может, среди пользователей сайта есть свидетели или участники пьянок и их участников - пьяниц и алкашей??? fool.gif

Поделиться сообщением

Да, Машка-RoMASHKA, , действительно, чего только не случается! Позавчера, как раз в рождественскую ночь, в "ВИЗИТЕ" было где-то четыре драки! Так интересно, круче, чем бои без правил по НТВ в ночном эфире! Думаю, что начинались они из-за разногласий участников драки в вопросе зарождения христианской религии, как в последствии ставшей общемировой или споров в различиях между каталической и православной церемонией крещения. Непримиримые вопросы просто...

Поделиться сообщением

Quote (kolyator)
Да, Машка-RoMASHKA, , действительно, чего только не случается! Позавчера, как раз в рождественскую ночь, в "ВИЗИТЕ" было где-то четыре драки! Так интересно, круче, чем бои без правил по НТВ в ночном эфире! Думаю, что начинались они из-за разногласий участников драки в вопросе зарождения христианской религии, как в последствии ставшей общемировой или споров в различиях между каталической и православной церемонией крещения. Непримиримые вопросы просто...

Да уж... я даже знаю, кто в драке участвовал...сама не присутствовала, но догадываюсь. Денис, Айдын...а может и Роман. Все хоть живы? Никого менты не забрали?

Поделиться сообщением

Сегодня видел как наши доблестные милиционеры на своей машине типа БОБИК, пытались затащить в него метверцки пьяного мужика. длилось это примерно полчаса. Слава и честь нашей милиции!!!))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Сегодня видел как наши доблестные милиционеры на своей машине типа БОБИК, пытались затащить в него метверцки пьяного мужика. длилось это примерно полчаса. Слава и честь нашей милиции!!!))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Прошли выходные,надо ехать на учебу.В общем вышел я в шесть часов,выхожу из-за угла своего дома и немогу понять,толи дым,толи трубу прорвало...Подумал вначале второе...Подхожу ближе,это уже не похоже на пар,хоть и на улице дубак...бр-ррр...Мож магистрали горячей воды разрыв...

И как раз думаю,схожу за цифровиком схожу домои,пофоткаться хотел,забежал,пошел к этому дому..вначале подхожу,дым как дым...зашел за угол..и п*сдец ) из окна прям хорошенько валит огонь,рассчеты пока доехали...прошло минут 10-15(так работают сейчас пожарные),и то,притехавши,то они воду не могли наити,то вообще всем,кто был рядом показалось,что не туда поехала(один даже пошутил:блин,едут хрен знает сколько,и еще не в ту сторону сворачивают)

Эт мы думали не туда,решили сходить посмотреть,куда она уехала..и с тои стороны пожар. Пожарники сказали: ВТОРОИ МАШИНЫ НЕ НАДО,МЫ РАЗБЕРЕМСЯ...Так и началось...Я надумал сесть,на следующий,последний автобус..и начал снимать..через мин 20,пол крыши было в огне,второи рассчет ничего не смог сделать,приехал третий рассчет,и все смотрели,как хорошо горит домик )...В общем без комментов,все знают,какие у нас сейчас службы...ОНИ газ и электричество отключили,только через пол часа,как пожар начался...поэтому огонь из квартиры валил ОГРОМЕННЫЙ..в общем я уже опаздывал на автобус,и побежал...Через час,звоню в Знаменск,они еще никак пожар не потушили,я протсо не представляю что от дома осталось...если что-то и осталось,то жить там будет невозможно...Запах это одна из проблем,отсутствие крыши,отключение коммуникаций ...

В общем сейчас выложу пару снимков сначала и после,и видео по возможности... wink.gif

Поделиться сообщением

Еще пара снимков,только видео большого размера получилось-на цифровик снимал...

Поделиться сообщением

Если я разместил не туда,то извините,более подходящего места на форуме не нашел sad.gif

Поделиться сообщением

Эх стара я стала) глазами слаба), это "Волгоградская", если я не ошибаюсь??

Из-за чего собственно пожар начался??

Поделиться сообщением

ВОЛГОГРАДСКАЯ ))по дороге к КИБЕРУ дом вдоль дороги стоит,первый от дома БЫТА

Ктоб знал,от чего пожар начался...Но он не прекращался wink.gif

Поделиться сообщением

дом вдоль дороги стоит,первый от дома БЫТА

ничего себе, у меня там знакомая живет!!!!! пошла звонить!

Поделиться сообщением

какой нафик пиротехники,там навена алкаши напились какие-ть...и сделали дело...терь целый дом в заднице)))

да,Знаменск sad.gif

Поделиться сообщением

Гость

Хм.... Мне вот интересно стало кто эту тему так подчистил??? Ведь отписывался же народ о событиях свидетелями которого им случалось быть. Вобще так. Ни для кого не секрет что наконец-то открылся этот новенький супермаркет на месте сгоревшего. Так вот. Иду сегодня с работы домой, народу валом. Магазин еще не открылся а такая давка. Кошмар. При совдепии помоему за вином очереди и то меньше были и вежливее ))) Вобщем мне так смешно стало. Куда катиться наш народ? За подарок удавить готовы.

Поделиться сообщением

терь целый дом в заднице)))

в соседнем дворе,только в ахтубинске, газ рванул.Похожая ситуация,только в Ахтубинске.Причина- Алкаши.....

Поделиться сообщением

в соседнем дворе,только в ахтубинске, газ рванул.Похожая ситуация,только в Ахтубинске.Причина- Алкаши.....

Я аж вместе с креслом подскочила, страшно стало, такое ощущение что мой дом взорвался.

Поделиться сообщением

Я аж вместе с креслом подскочила, страшно стало, такое ощущение что мой дом взорвался.

Понс, в твой дом вилки и кастрюли полетели)))))

Поделиться сообщением

Если я разместил не туда,то извините,более подходящего места на форуме не нашел

это надо было в вы оцедиц писать)

Поделиться сообщением

Понс, в твой дом вилки и кастрюли полетели)))))

Нет, только стекла в последнем подьезде на первом этаже повылетали, а у меня чуть форточки не снесло.

Поделиться сообщением

была я в этом новом супер маркете, прям аж зашла ради интереса- вспомнила твои слова, ой я в шоке сделать экскалатор то сдалаи и шариками даже обвешали, но он не работает sad.gif

Поделиться сообщением

Гость
но он не работает
Да он работает, просто смысл его сейчас гонять если на второй этаж все равно никого пока не пускают. Там же он еще не доделан.

Поделиться сообщением

Не знаю подходит ли, но все равно меня прям распирает рассказать о том что есть еще добрые люди. Я сейчас в Волгограде, и дома сижу за компом- а мне в домофон позвонили и говорят выходите во двор щас будет концерт, сижу и слышу как музыка играет, на балкон вылезла , а там и впрямь концертик, походу какой то руссконародный коллектив песенки поёт, на гармони играют, свистят- эх прикольно, я вот щас тоже с балкона повыла маляш"По Дону гуляет....ля ля ля ", но правда замерзла и теперь опять вернулась к своим делам biggrin.gif , вернее на форум smile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация