Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
RoMASHKA

Достойный повод для знакомства

Рекомендуемые сообщения

Нуссссс.....кто хочет поделиться с нами действенными способами знакомства с девушками??? Ведь некоторые из нас такие робкие...даже поздороваться страшатся. А ну-ка! Ловеласы и Казановы, расскажите нам секреты своего обаяния, поделитесь опытом и научите завлекать девушек!!! hands.gifflower.giflove.gif

Поделиться сообщением

Смотри, Машка, как это делается!

Кафе, типа "21 века", 23 часа, завтра выходной... Начинает играть медляк, ОНА первая подходит к столику, за которым сидит ОН.... ОНА:"Можно Вас пригласить на танец?". ЕМУ безусловно приятно, потому что девушка ему предлагала танцевать первой, лет этак.... Это уже, впрочем, История Древнейших Времен. ОНИ танцуют под "Самая любимая" Челси или "Взгляни на небо" - обычно такие песни ставит ДиДжей, который винампом допущен управлять. ОНА:"Ах... Какие нежные у вас руки... И так славно вы ведете!" Потом еще один медленный танец и предложение познакомиться поближе, распить бутылочку Савиньон, первый тост естественно за знакомство, второй - за такую славную девушку, с которой ЕМУ выпала счастливая возможность быть знакомым... Романтика! ОНА:"Не могли бы Вы меня проводить сегодня домой, так поздно уже..." В таком состоянии ОН даже пешком до п.Речников дойдет с ней! У дома ОНА прелагает зайти на чашечку чая, чтобы согреться. ОНА:"У меня на кухне кран течет, да вот починить некому". Вооружившись отверткой он лезет в хитросплетения труб, в принципе ничего сломано и не было, но ОН теперь считает себя героем! И тут ОНИ оказываются в постели. Случайно! ЕМУ с НЕЙ очень хорошо, она ничего не просит, а дома жена, которой не хватает зарплаты, сын-двоечник, недоделаный ремонт... Проблем выше крыши... Зачем нужно ЕМУ, если есть такая женщина!

Так и знакомятся... Это жизненно, непридумано

Поделиться сообщением

Просто они оба хотели секса! Удовлетворили себя и супер! А с утра он по любому пошел до делавать ремонт, учить сынишку и зарабатовать деньги! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Quote (kolyator)
Смотри, Машка, как это делается!Кафе, типа "21 века", 23 часа, завтра выходной... Начинает играть медляк, ОНА первая подходит к столику, за которым сидит ОН.... ОНА:"Можно Вас пригласить на танец?". ЕМУ безусловно приятно, потому что девушка ему предлагала танцевать первой, лет этак.... Это уже, впрочем, История Древнейших Времен. ОНИ танцуют под "Самая любимая" Челси или "Взгляни на небо" - обычно такие песни ставит ДиДжей, который винампом допущен управлять. ОНА:"Ах... Какие нежные у вас руки... И так славно вы ведете!" Потом еще один медленный танец и предложение познакомиться поближе, распить бутылочку Савиньон, первый тост естественно за знакомство, второй - за такую славную девушку, с которой ЕМУ выпала счастливая возможность быть знакомым... Романтика! ОНА:"Не могли бы Вы меня проводить сегодня домой, так поздно уже..." В таком состоянии ОН даже пешком до п.Речников дойдет с ней! У дома ОНА прелагает зайти на чашечку чая, чтобы согреться. ОНА:"У меня на кухне кран течет, да вот починить некому". Вооружившись отверткой он лезет в хитросплетения труб, в принципе ничего сломано и не было, но ОН теперь считает себя героем! И тут ОНИ оказываются в постели. Случайно! ЕМУ с НЕЙ очень хорошо, она ничего не просит, а дома жена, которой не хватает зарплаты, сын-двоечник, недоделаный ремонт... Проблем выше крыши... Зачем нужно ЕМУ, если есть такая женщина!Так и знакомятся... Это жизненно, непридумано

Так называемая, "бытовая" ситуация. Часто встречается, к сожалению.

Поделиться сообщением

Кому нравится такой вариант: "мне о тебе много рассказывали, я хотел бы убедиться в своих представлениях. Давай встретимся?". Нравится ли вам, уважаемые девушки, подобные реплики? Если нет, то почему? Какими "базовыми" фразами должен обладать молодой человек, чтобы расположить к себе внимание девушки?

Поделиться сообщением

Долго думала в какой именно из тем спросить,выбрала именно эту.Если немного не по теме,извиняйте.

А вот кто-нибудь действительно любил по-настоящему?И вообще,стоит ли любить(я не имею в виду понятие влюбленность)?

Поделиться сообщением

Quote (SlaDkaya)
Долго думала в какой именно из тем спросить,выбрала именно эту.Если немного не по теме,извиняйте.А вот кто-нибудь действительно любил по-настоящему?И вообще,стоит ли любить(я не имею в виду понятие влюбленность)?

Конечно, все добрые чувства, живущие в людях, построены на любви. Я, возможно, любила по настоящему....а может, и сейчас люблю. К сожалению, не могу определить с точностью, любовь ли это))).

Поделиться сообщением

Quote (V@nilinka)
А я вот например следую такому принципу: "Влюбляй, но не влюбляйся". Так легче по-моему жить.

Возможно, но СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Quote (RoMASHKA)
Возможно, но СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!!!!!

Ну конечно каждому свое. Я просто все чувства глубоко в себе закапываю и не даю им воли. Правда за это прослыла стервой.

Поделиться сообщением

Quote (V@nilinka)
, Я просто все чувства глубоко в себе закапываю и не даю им воли.

Но ведь так неинтересно жить...Быть с человеком,ничего к нему не испытывая...Можно выдержать максимум месяц,а потом он становится тебе противен...(сужу по себе)

P.S. Но я еще ни разу по-настоящему не любила.

Поделиться сообщением

Не, я не это имела ввиду. Меня немножко не так поняли. Быть с человеком, к которому ничего не чувствуешь - сущий ад, знаю, проверяла на себе. Просто если вдруг получается так, что твоя половинка тебя бросает, самое лучшее средство - это все чувства и переживания спрятать в себе. И никогда их не проявлять. Конечно не у всех так получится. Но я вот научилась. Чему безумно рада))

Поделиться сообщением

Я не согласна что все чувства и переживания надо скрывать в себе!!!Надо выговариться кому-нибудь из близких людей точнее кому ты доверяешь, что бы тебя выслушали и поняли!!!А то если все жизнь держать все чувства и эмоции в себе под старость можно вообще свихнуться biggrin.gif из-за того что все держишь в себе biggrin.gif

Поделиться сообщением

Quote (SlaDkaya)
А вот кто-нибудь действительно любил по-настоящему?

любил,но это было давно и лучше бы этого не было или это было,но не со мной

Quote (V@nilinka)
Влюбляй, но не влюбляйся

а для этого и делать ничего не надо,просто быть собой и контролировать свои чувства

Quote (V@nilinka)
Ну конечно каждому свое. Я просто все чувства глубоко в себе закапываю и не даю им воли. Правда за это прослыла стервой

Вот эту черта мне близка как никому - держать все в себе!

А если тебя называют стервой - просто улыбайся им в лицо!

Quote (V@nilinka)
Просто если вдруг получается так, что твоя половинка тебя бросает, самое лучшее средство - это все чувства и переживания спрятать в себе. И никогда их не проявлять

и спрятать по глубже!

Один мой хороший знакомый сказал:

"Физическую боль можно стерпеть,а душевную - надо пережить"

"и если не возможно терпеть душевную боль,чтобы не сделать хуже другим,переведи ее в боль физическую,найди стену,дерево,столб или что-то еще и просто разбей об него руки в кровь,поможет"

Quote (Valerik)
Я не согласна что все чувства и переживания надо скрывать в себе!!!Надо выговариться кому-нибудь из близких людей точнее кому ты доверяешь, что бы тебя выслушали и поняли!!!А то если все жизнь держать все чувства и эмоции в себе под старость можно вообще свихнутьсяиз-за того что все держишь в себе

тебе просто не понять этого!не всем дано!

если ты сама справляешься со своими проблемами,а не ищешь совета,то ты сильный человек,силен именно морально и духовно!

бегать и плакаться всем,вот что нарушает психику.Однажды можно оказаться в ситуации когда не к кому будет побежать и поплакаться,и придется держать все в себе!что ты будешь делать?Ты начнешь сходить с ума!

а теперь по теме:

не ищете достойного повода для знакомства - его нет!

здесь все скажут одно,а вжизни,они же,сделают по другому

просто все зависит от ситуации,и большей частью от самого человека!

Поделиться сообщением

Quote (john_shkiper)
не ищете достойного повода для знакомства - его нет!

здесь все скажут одно,а вжизни,они же,сделают по другому

просто все зависит от ситуации,и большей частью от самого человека!

абсолютно согласна!

Поделиться сообщением

По теме: не могу конкретно посоветовать, что надо говорить при знакомстве, но вот то, что меня просто вымораживает:

-Девушка, вы не меня ждете?

-Девушка, а как вас зовут?

-А где вы учитесь (работаете)?

-Номер телефончика не дадите?

Еще бы спросил, сколько лет и номер счета в банке!

Самые скучные, банальные фразы. Такое впечатление, что анкету заполнять собирается!

Парни, придумайте что-нибудь пооригинальнее! Ну, неужели, вам в первую очередь так важно знать, как ее зовут???

Про любовь: говорят, что во всех любовных парах один любит, а другой позволяет себя любить. Позволять себя любить - удобнее, в случае разрыва меньше переживаний. Но тот, кто любит - счастливее. И я не верю тем, кто говорит, что не хочет любить.

любил,но это было давно и лучше бы этого не было или это было,но не со мной

john_shkiper, чего лучше бы не было, любви или разрыва отношений?

Любить - прекрасно, терять любовь - безумно больно. Именно потерять любовь снова мы не хотим. Поэтому и становимся стервами, закрываем свои сердца, чтобы никто больше не посмел причинить нам боль.

Поделиться сообщением

Lada, а ты сама когда-нибудь первая подходила к парню чтобы познакомиться?

john_shkiper, чего лучше бы не было, любви или разрыва отношений?

хороший вопрос,а ответ такой,лучше бы я не влюблялся

Поделиться сообщением

Гость

Со мной недавно вобще был интересный случай.Стою с братом на улице.У него коляска с дочерью. Подходит девушка попросить прикурить.Ну я как истиный джентельмен предлогаю ей свою зажигалку.Она благодарит, уходит. Подходит к подруге и говорит: "Мы не по адресу. Стоят два парня с коляской. Интересно, кто из них мама, а кто папа?" happy.gifhappy.gif Она, скорее всего, хотела это тихо сказать. biggrin.gif Мы, конечно же, ответили своей репликой. Завязался разговор. Вот и познакомились. smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

а ты сама когда-нибудь первая подходила к парню чтобы познакомиться?

Конкретно подойти познакомиться на улице или в клубе - нет. Не задавалась целью. Лучше уж глазки состроить - сам подойдет biggrin.gif

лучше бы я не влюблялся

это, случаем, не первая любовь была?

Поделиться сообщением

Lada, нет не первая,но слишком сильная,я потом столько глупостей наделал,до сих пор не могу понять как я столько успел натворить за такой маленький промежуток времени

лучше уж глазки состроить - сам подойдет

не все как все

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация