Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
RoMASHKA

Место встречи изменить нельзя...

Я предпочитаю знакомиться...  

1. 1. Я предпочитаю знакомиться...

• На улице
      15
    • В гостях
      8
    • На вечеринках
      20
    • Посредством интернета
      12
    • Посредством мобильного телефона
      1
    • Другой вариант
      13

Рекомендуемые сообщения

Лично я предпочитаю знакомиться в людных местах: на вечеринках, в кафе. Здесь большое количество абсолютно разных людей. Выбирай, кого хочешь.))) Хотя в последнее время модно знакомиться при помощи мобильника. Я, конечно, не против такого способа, но иногда это доходит до невозможного, тебе названивают по 10 человек в день с одним и тем же вопросом: "Можно с вами познакомиться?". Короче, всего должно быть в меру.

Поделиться сообщением

Гость

Здравствуйте.Я провожу соцопрос на тему знакомства.Какой из способов на Ваш взгляд самый практичный:1)здравствуйте Вашей маме зять (сноха)не нужны?2)извините,время не подскажите.3)здравствуйте.Я провожу соцопрос...

Как Вам такой способ?

Поделиться сообщением

Да я один раз/ далеко в нетрезвом состоянии/ в Асрахани так подкатил к 2 симпатичным девкам!!! И начал пытаться проводить соц опрос, выговорил только ____Я провожу соц опрос___А дальше не получилось, они долго мнея слушали и ушли)))Вот такая вот история)) smile.gif

Поделиться сообщением

А мы с Лэнчем, чтобы познакомиться начинали сценки разыгрывать. Без предварительного сценария, выдумывали на ходу. Лэнч был Джо-Пистолет, а я Одинокий Волк. Лонгли Вульф (longley Wolf). Были немного знамениты у ахтубинских девочек первокурсниц. А в С-Птб такие сценки не прокатывали...

Поделиться сообщением

Гость

Орбит так кто же в не трезвом виде с такими опросами к девушкам подкатывает?:-)//колятор в питере мьюзиклы разыгрывать надо.:-)

Поделиться сообщением

А как вы относитесь к виртуальным знакомствам? Расположены ли вы к общению с "виртуальными" друзьями?

Поделиться сообщением

когда не хватает живого общения(когда болеешь например) у меня "виртуальное" общение идет на ура biggrin.gif

Поделиться сообщением

Quote (SlaDkaya)
когда не хватает живого общения(когда болеешь например) у меня "виртуальное" общение идет на ура

а попытки встретиться с виртуальным собеседником были?

Поделиться сообщением

Было.2 раза.Первый раз эта попытка надолго отбила желание знакомиться виртуально! Человек попался замкнутый,неразговорчивый,да еще и психованный какой-то) А второй раз удачно. Встречались около полугода biggrin.gif

Поделиться сообщением

Quote (SlaDkaya)
Было.2 раза.Первый раз эта попытка надолго отбила желание знакомиться виртуально! Человек попался замкнутый,неразговорчивый,да еще и психованный какой-то) А второй раз удачно. Встречались около полугода

неплохо). очень даже). я, кстати, тоже пробовала ходить на подобные свидания). но, почему-то, ни одна из этих встреч не произвела на меня впечатления. Так что теперь я предпочитаю знакомиться "вживую". smile.gif

Поделиться сообщением

Несмотря на более-менее удачный исход 2-го знакомства,знакомиться в живую однозначно ЛУЧШЕ!)

Поделиться сообщением

Quote (SlaDkaya)
знакомиться в живую однозначно ЛУЧШЕ!)

wink.gif а ты когда-нибудь пробовала проводить длительные беседы по мобильному с покак что не знакомым собеседником???

Поделиться сообщением

а то) Помню кто-то ошибся номером...и понеслось...Разговаривали как минимум по 2 часа в день biggrin.gif Когда встретились,оказался знакомым человеком,можно даже сказать другом smile.gif обломчик)

А ты?

Поделиться сообщением

Я тоже, но только когда собеседник интересный. Если начинают задавать вопросы, на которые я не хочу отвечать или которые мне просто не нравятся, то сразу придумываю причину, чтобы закончить разговор. smile.gif

Поделиться сообщением

Естественно biggrin.gif Но знаешь,очень часто бывает,что люди,разговорчивые по телефону или в интернете в жизни оказываются замкнутыми и необщительными. Жаль)

Поделиться сообщением

Quote (SlaDkaya)
очень часто бывает,что люди,разговорчивые по телефону или в интернете в жизни оказываются замкнутыми и необщительными. Жаль)

у меня, как правило, все наоборот))) smile.gif

Поделиться сообщением

В ИНЕТЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИКОЛЬНО ЗНАКОМИТСЯ И ОБЩАТСЯ, У ЛЮДЕЙ ПРОПОДАЮТ ЛИШНИЕ ПРЕДРАСУДКИ, ДА И НЕ СТИСНЯЕТСЯ СВОИХ НЕ ДОСТАТКОВ,КОТОРЫХ НЕ ВИДНО- ВСЕ ПРОЩЕ!ХОТЯ ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ ОБЩАТСЯ С ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!КСТАТИ ЗНАКОМИТСЯ ПРОЩЕ СКОРЕЕ ВССЕГО В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ!!!

Поделиться сообщением

Quote (хазарин)
КСТАТИ ЗНАКОМИТСЯ ПРОЩЕ СКОРЕЕ ВССЕГО В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ!!!

я считаю, наоборот. По крайней мере, у нас-быстрее.

Поделиться сообщением

Quote (хазарин)
у нас все про друг друга знают!!

разве это так плохо??? Зато помощи в какой-то ситуации просить не надо, кто действительно хочет, тот поможет, т. к. будет в курсе всех проблем.

Поделиться сообщением

ПОНИМАЕШЬ, ВСЕ-ТАКИ ПЛОХО ЗНАТЬ МНОГО, КТО, С КЕМ И КОГДА!!!НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА ОН ДЛЯ ТЕБЯ КАК БЕЛЫЙ ЛИСТ И ТЫ САМ ПОТОМ ПРИДЕШЬ К ОБЩЕМ У МНЕНИЮ О НЕМ, А НЕ БУДЕШЬ ОПИРАТЬСЯ НА ЧЬЕ-ТО МНЕНИЕ, КАК В БОЛЬШЕСТВЕ СЛУЧАЕВ БЫВАЕТ!!!!!ОДИН СКАЗАЛ,ПОТОМ ДРУГОЙ И ПОКАТИЛОСЬ СПЛЕТНЯ!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация