Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
ИРОКДАМА

Мыло ручной работы

Рекомендуемые сообщения

В интернете много всякой всячины на эту тему. Я варю это мыло в домашних условиях и предлагаю Вам, по ценам, гораздо ниже, чем в крупных городах. Для примера пару фоток: 1. апельсиновое мыло с люфой (антицеллюлитное, скраб) и морской бриз - для проблемной кожи. В мыле ТОЛЬКО натуральные компоненты! Желающим купить или заказать мыло - пишите на электронку: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Еще ищу единомышленницу - планирую совместно устроить выставку-продажу.

Поделиться сообщением

А что тут ужасного? Нормальный бизес, только я не ваш клиент.

Ведь со старых времен варят мыло. Просто сейчас это мыло будут именовать эксклюзивом, хотя смысла в этом нет никакого ИМХО. Напичкают его всякими ароматизаторами, пусть хоть и натуральными и чтобы на видок у него был эксклюзивным.

Лишь бы не было как в "Бойцовском клубе" Чака Паланика, когда варили мыло из жира, откаченного в ходи липосакции sick.gif . Другими словами, я это не куплю, пусть даже за очень дешево.

Поделиться сообщением

Предлагаю вашему вниманию мыло и скрабы ручной работы. В наличии есть мыло с маслом авокадо и мятой, медовое мыло, мыло с маслом персика и облепиховым маслом, а также антицеллюлитный твердый скраб с кофе и морскими водорослями

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,фотки в студию плиз! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти