Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
AntoXA=)

Windows 7, 8, 8.1

Рекомендуемые сообщения

есть ли среди форумчан те, у кого стоит эта система? что вообще о ней думаете? вобщем обсуждаем)

Поделиться сообщением

уже год как пользуюсь 7 максималка х64, нареканий нет макс аптайм в районе 23 суток, дальше электрики подвели happy.gif

Поделиться сообщением

вот сцуки)) а я себе поставил несколько месяцев назад, тоже вроде пока пользуюсь без проблем и с удовольствием) только вот ставил последний Outpost Firewall, с ним проблемы какие-то, комп просто ни с того ни с сего зависает, перезагрузка только кнопкой. и проблема уходит после его деинсталляции. в описаннии вроде же говориться о полной совместимость c win 7. непонятноо..

Поделиться сообщением

у меня хрю больше года!робит норм!впадлу просто сносить и 7 ставить!так бы может и 7 воткнул...

Поделиться сообщением

AntoXA=),

дай угадаю ..... торент запущен? happy.gif там куча фиксов реестра и патчей на сам фаер .... вобщем я заставиол его не вешать ось но фаер съедает 1 ядро проца наглухо при общете исходяших и обожает выдавать очередь команд (DPC) до 15 секунд ( при норме 30-150 мск), перешол на ESET Smart Secutity, вообще не заметен )

Поделиться сообщением

получается проблема в нём?

в том что аутпост без спец настроек с ним не дружит в данной версии, хотя вроде все пофиксили через реестр, данная проблема широко обсуждалась на трекерах, писались петиции и выпускались заплатки

Поделиться сообщением

спасибо за прояснение ситуации) а вообще стоит ли с этим фаером заморачиваться или стандартного хватает?

Поделиться сообщением

стандартному просто не очень доверяю, да и фиксы для него реже выходят чем на есет.. с есетом спокойнее будет))

Поделиться сообщением

Чем семерка лучше хр?

стабильней, надежней, красивше

на мой взгляд работает быстрее

зависит от настроек, но в отличии от хп со временем скорость не меняется, как грузилась штатна около25 сек так и грузицо год спустя, хп уже через 2-3 месяца о чем то чешется)

Поделиться сообщением

еще не ставил, но видел у знакомых на ноутах, понравился дизайн. хp тоже не хуже. кто ставил уже себе експлоер 9 версии? как работает? мне вообще больше мозила нравится, но может что у експлоера стало лучше? а вообще в последние годы разработчики ничего нового не выпускают, едет дубляж многих функций. лучше бы подумали как совмещать без тормозов различные проги плюс офисные с оперативной памятью. многие стандартные оперативки на много гигов все равно не выдерживают значительный объем установленных программ на компе.тормозят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация