Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Быдлоган Ахтубинска

Рекомендуемые сообщения

совсем недавно вырывали светодиодную установку у Фонтана «Звезда Победы», теперь балюстрада - статуя на новоиспеченной танцплощадке сломана. На лицо акта вандализма или нрава, культуры нашего жителя......

Поделиться сообщением

Должна работать милиция, или полиция, как там теперь. Всё ломают почти перед её окнами. А где видеокамеры о которых столько говорили? Штрафы и сроки принудительных работ должны работать на город.

Поделиться сообщением

Удивляет беспомощность милиции и власти. Установка видеокамер и контроль вполне реальное решение проблемы. Неужели это так дорого? А наказание за подобный вандализм и показ по телевидению всего процесса сможет сыграть еще и воспитательное действие на это хулиганье. На площади камера стоит же! Ау!

Поделиться сообщением

А у нас же уговаривать любят, так ведь дешевле. Вместо того чтобы отлупить насмерть вандала с ним цацкаются, призывают. А толку-то если мозгов с детства не выросло. Давить значит надо без всяких философий.

Поделиться сообщением

МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО БОРОТЬСЯ С ПЬЯНКОЙ cool.gif ИЛИ ТУТ ДРУГАЯ КАРТА РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ НО Я СКЛОНЯЮСЬ К МНОГО ВЫПИТОМУ ПИВУ!!!!!!!!!!!!!!! ОНО ОЧЕНЬ ДОСТУПНО И ОТ НЕГО УРОДЫ БОЛЕЕ ДЕГРАДИРУЮТ ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!! Я ЗА ПОДОРОЖАНИЕ ПИВО КОРОЧЕ ЧТОБ ОНО БЫЛО МЕНЕЕ ДОСТУПНО ДЛЯ УРОДОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif

Поделиться сообщением

А что вы хотите - в городе основной вид досуга - нажратся и погулять. Вот и побочный эфект, когда люди по субботам вечером будут собиратся в спорткомплексе, театре, кино (как это происходит в большенстве цивилизованых стран) тогда и культурный уровень горожан повысится! Выводы делайте сами куда деньги вкладывать в статуи и в некому ненужные танц площадки или в качество жизни(вииде оборудованых спорт площадок, нормального кинотеатра, и т.п.)!!

Поделиться сообщением

А наказание за подобный вандализм и показ по телевидению всего процесса сможет сыграть еще и воспитательное действие на это хулиганье.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Поделиться сообщением

А что вы хотите - в городе основной вид досуга - нажратся и погулять.

ЕСЛИ ПРОПАГАНДА( ДЕШЕВОГО ПИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) БУДЕТ ПОДЕРЖИ НА МЕРОМ !!!!!!!!!!! ТО МОЖЕТ ЧТО ТО И ИЗМЕНИТСЯ АТАК ВСЁ БЕЗ ПОЛЕЗНО ТУТ ВЕДЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА КОНУ ПП ИИ ВВ ОО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕШЕВОЕ КАК РАЗ ЧТОБ УРОДЫ НАЖРАЛИСЬ АТАМ НЕ ТОЛЬКО ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕ ГРАБЕЖ И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ

Поделиться сообщением

поддерживаю я за бутылку пива в 500р за бутылку водки не менее 1000р

ex.gif И КО ВСЕМУ ЭТОМУ ПОДОРВАТЬ ТОЛЬКО В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ И ДАЛЕКО НЕ ГДЕ ПОПАЛО МАГАЗИНАХ ( Я НАДЕЮСЬ МЕНЯ ПОНЕ МАУТ ТЕ КТО ХОДЯТ В СУПЕР И ВИДЯТ ДЕШЕВОЕ РОЗЛИВ НОЕ ПИВО ЯВНО ДЛЯ АЛКАШОВ И ВСЯКОГО СБРОДУ ) ТОЛЬКО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

МОЖЕТ ЧТО СКАЖЕНО НЕМНОГО РЕЗКО cool.gif ТО Я ТОЛЬКО ДЛЯ ХОРОШЕГО ДЕЛО МНОГИЕ ПРОСТО БОЯТСЯ ИЗ ДОМА ВЕЧЕРОМ ВЫХОДИТЬ НЕ ГОВОРЯ ПРО ДЕТЕЙ И ЖОН ПОДЕРЖИТЕ МЕНЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ Я ПРОТЕВ ДЕШЕВОГО ПИВО !!! УВИДИТЕ В ФОНЕ ЭТОГО НАМНОГО СНИЗЬТЕ КРИМИНАЛ ОПУСТЕЮТ ТЮРМА И ДАЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool.gif

Поделиться сообщением

Как сам ты и говориш, на этом бабло зарабатывают, так что надеятся на повышение цены не стоит! и реальной борьбы с алкаголем и табакокурением. Все вопросы к марианеточному призеденту правительству и думе!

Поделиться сообщением

А что вы хотите - в городе основной вид досуга - нажратся и погулять.

сложно не согласиться. поэтому вопрос о культуре можно закрыть. многие потому и уезжают, что нет перспектив, кроме этой.....

Удивляет беспомощность милиции и власти.

насчет милиции. не слишком давно выступали представители порядка, вопрос банальный в кадрах, реформировании милиции, зарплате.

я случайно узнал, что в парке есть охрана, но почему-то ее снимают после 12 ночи. вот этого ждут быдлоганы и творят свои дела.

знаете, кто бы не был сейчас мэром и потом, сложно побороть в городе две вещи - мусор в городе, люди так воспитаны, что засирают сами себя и вандализм людей, касаемо города. менталитет складывается из воспитания, культуры и соц. среды в которой растет сам человек. главное, что не плевок мэру эти деяния наносят, а плевок городу и жителям, соседям быдлоган, родственникам. они живут и хают и гадят. а меня еще критикуют, за то, что я говорю, что у нас у русских такое к себе подобным отношения. возьмите другие национальности, где это видно? вот она правда, которую не хотят видеть и слышать.

Поделиться сообщением

поддерживаю я за бутылку пива в 500р за бутылку водки не менее 1000р

местные самогоноварилщики тоже за

Поделиться сообщением

А вот местным самогонаварильщика, паролельно штраф, по той же схеме 0.5 - 1000р. (найдут 10 л зелья - 20тыш штраф)Если на продажу, а если себе то ради бога - травись. И они если и будут продавать, то цена будет соответствующая. Так что не каждый себе позволит, а тот кто может позволить - купит чуть подороже в магазине!!! Было бы желание!!

Поделиться сообщением

К тому же от низкой цены на спиртное, самогоншиков чёто не уменьшелось, так как подсевших на эту иглу стало больше smile.gif

Поделиться сообщением

А вот местным самогонаварильщика, паролельно штраф, по той же схеме 0.5 - 1000р. (найдут 10 л зелья - 20тыш штраф)Если на продажу, а если себе то ради бога - травись. И они если и будут продавать, то цена будет соответствующая. Так что не каждый себе позволит, а тот кто может позволить - купит чуть подороже в магазине!!! Было бы желание!!

такой большой а в сказки вериш, сухой закон в Росси не работает

Поделиться сообщением

А кто говорит о сухом законе, предлагаю стричь денги со всех, с тех кто пьёт и с тех кто делает, а это вполне в духе нашего времени. А эфект будет положительней явно станем менше пить, просто из за того что дорого!!

Поделиться сообщением

А кто говорит о сухом законе

НЕ КО ГОВО СУХОГО ЗАКОНА ВСЁ ПРОСТО ХОЧЕШ ПИТЬ ПЕЙ КУЛЬТУРНО И КОНТРОЛИРУЙ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

НЕ КО ГОВО СУХОГО ЗАКОНА ВСЁ ПРОСТО ХОЧЕШ ПИТЬ ПЕЙ КУЛЬТУРНО И КОНТРОЛИРУЙ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ПОМОЕМУ ХОРОШО СКАЗАНО !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО БОРОТЬСЯ С ПЬЯНКОЙ ИЛИ ТУТ ДРУГАЯ КАРТА РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ НО Я СКЛОНЯЮСЬ К МНОГО ВЫПИТОМУ ПИВУ!!!!!!!!!!!!!!! ОНО ОЧЕНЬ ДОСТУПНО И ОТ НЕГО УРОДЫ БОЛЕЕ ДЕГРАДИРУЮТ ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!! Я ЗА ПОДОРОЖАНИЕ ПИВО КОРОЧЕ ЧТОБ ОНО БЫЛО МЕНЕЕ ДОСТУПНО ДЛЯ УРОДОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да бросьте вы ерунду молоть,наркота дорожает и дорожает,но вот наркоманов меньше не становиться.А насчет молодежи,скажите чем ей заняться в свободное время?В так называемые застойные времена были секции,кружки всякие БЕСПЛАТНЫЕ,а сейчас где оно все? Я лично троих выростил и могу сказать что детвора не выросла уродами,потому что была занята,во всяком случае двое первых,ну а самую мелкую старались с женой сами занять чем-то,так как на нее у государства уже средств не было.Ну а насчет подорожания спиртного и его запрета это уже пройденный этап самогонщики ждут этого момента,как манны небесной.Есть наркобароны,будут и спиртобароны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация