Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Sunshine

Поговорим о наших парнях...

Рекомендуемые сообщения

Вот странная штука...почему-то, в первую очередь, мы создаем темы о том, какой должна быть девушка, чтобы понравицца парню. А давайте лучше поговорим о том, какой должен быть парень, чтобы он понравился девушке.. angel.gif

Поделиться сообщением

Задала вопросик...лично мои вкусы постоянно меняются...ну, не очень постоянно...но бывает) dry.gif

Поделиться сообщением

Но все-таки ты ведь придерживаешься каких-то определенных критериев)) вот давай, колись))) а мы почитаем))) может кто из парней задумаецца над этим =) wink.gif

Поделиться сообщением

Quote (Sunshine)
Но все-таки ты ведь придерживаешься каких-то определенных критериев)) вот давай, колись))) а мы почитаем))) может кто из парней задумаецца над этим =)

Ну, ладно... в принципе, для меня главное, чтобы парень меня уважал и любил, чтобы наши чувства были взаимны. Если девушка страдает от безответной любви-ничего хуже просто быть не может! Знаю по собственному печальному опыту...так что, милые девушки, не позволяйте командовать вами, если понимаете, что парень никогда не сможет испытывать к вам взаимных чувств, БОРИТЕСЬ с собой, значит он НЕДОСТОИН вас. В конце концов, вы найдете своего единственногого!!!! barbarian.gifnocomp.gif

Поделиться сообщением

Quote (Sunshine)
я тя поддерживаю =)) главное то, чтобы ты сама себя услышала)

Так что, девчонки, не полагайтесь на первое впечатление, в большинстве случаев, оно бывает обманчиво.. Ладно, что-то мы отъехали от сути нашей темы. surprised.gif

Поделиться сообщением

Конечно, первое впечатление бывает обманчиво, но не всегда...но в большинстве случаев...к сожалению)) Но к нам с тобой Машуль эт конечно же не относицца =)))))))) happy.gif

Поделиться сообщением

Гость

Помоему в этой теме просто необходимо присутствие парня.Интересные вещи пишите милые дамы.А вы не задумываетесь над тем,что в большинстве случаев девушки играют чувствами парней?

Поделиться сообщением

Так

Quote (Гал)
Помоему в этой теме просто необходимо присутствие парня.Интересные вещи пишите милые дамы.А вы не задумываетесь над тем,что в большинстве случаев девушки играют чувствами парней?

Так во многих случаях и парни пользуюцца девушками....вот над этим кто-нить задумывался? surprised.gif

Поделиться сообщением

Гость

бывает,но не в большинстве.куда ни посмотри(телевидение,радио,реальная жизнь)везде девушки крутят парнями как хотят.и вы говорите что вас "обижают"?

Поделиться сообщением

Quote (Гал)
бывает,но не в большинстве.куда ни посмотри(телевидение,радио,реальная жизнь)везде девушки крутят парнями как хотят.и вы говорите что вас "обижают"?

Нет уж! Тут я не согласна. Конечно, бывают эдакие стервы, но ведь в общей сложности, девушки-слабые существа, над ними нельзя издеваться, играть чувствами. Девушки более чувствительны... angel.gif

Поделиться сообщением

Гость

Знаешь,RoMASHKA,по поводу слабых и беззащитных скажу одно-это далеко не так.Вспомнил один случай произошедший со мной еще дома."Стою на остановке,жду автобус.Подъезжает.Смотрю бабулька бежит,не быстро идет,а именно бежит.Метров 50 пробежала.Подбежала,да еще и меня оттолкнула с такой силой,что если бы я не отошел,точно бы ушатала.А ведь про них тоже говорят что старые и беспомощные.

Поделиться сообщением

Quote (Гал)
по поводу слабых и беззащитных скажу одно-это далеко не так.

а я слабая и беззащитная.....))) dry.gifangel.gif

Поделиться сообщением

Гость

но речь же не о тебе одной идет, насколько я понимаю,а о всех девушках в общем,хотя что-то мы от темы совсем далеко ушли.С парней перешли на девушек.

Поделиться сообщением

Гость

но речь же не о тебе одной идет, насколько я понимаю,а о всех девушках в общем. что-то мы от темы совсем далеко ушли.С парней перешли на девушек.

Поделиться сообщением

Да что говорить-то?! Вообще все мужики невинные овечки(!), похотливые бараны(!), жадные эгоисты(!), тупые неряхи(!!!), ненасытные толстопузые обжоры!!! Так Масяня сказала в известном мульте под восторженные крики рисованных девочек-феминисток! А мы с другом как-то пришли к выводу, что "да нормальный мужик сейчас на вес золота!" Так и получается - что нельзя судить о всех парнях в общем, из крайности в крайность кидаться, от оч хорошего до испепеляющего определения их сущности.

Пи Си. Когда девочку сравниваешь с кем-то, под одну гребенку ее с остальными начинаешь мерить - всегда обида на века, непримиримая гордость и крайняя степень недоумения

Поделиться сообщением

Quote (kolyator)
Да что говорить-то?! Вообще все мужики невинные овечки(!), похотливые бараны(!), жадные эгоисты(!), тупые неряхи(!!!), ненасытные толстопузые обжоры!!! Так Масяня сказала в известном мульте под восторженные крики рисованных девочек-феминисток!

Однако, Масяня-умная баба!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость

Что-то уж больно эта тема похожа на геноцид мужской половины населения smile.gif

Поделиться сообщением

Quote (RoMASHKA)
Что-то уж больно эта тема похожа на геноцид мужской половины населения

А вы как хотели???))) smile.gif

Поделиться сообщением

Дэвушки, вы чего хотите в этой теме-то обсуждать? Одно дело - личные предпочтения и их обсуждение, другое - обсуждение ахтубинских юношей...

Поделиться сообщением

Гость

Вот и я так думаю.Так какую из черт наших парней обсудим?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация