Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
MAX

за тонировку штрафуют и заставляют снимать! а другим можно!

Рекомендуемые сообщения

за тонировку штрафуют и заставляют снимать! а другим можно! это просто без придел когда на дороге все будут РОВНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Или знает где "продавцы полосатых палочек" не делают засады.

это невозможно предугадать angry.gif

Поделиться сообщением

Вчера по центральному ТВ был сюжет (в Саратове по-моему), снимают тонированные машины "блатных" и выкладывают на сайт местной млиции с вопросом, почему их не заставили снять тонировку. Меня 2 года назад заставили снять, иначе техосмотр не проходила. Предлагаю и нам делать так же - фотографируйте с номерами машин и хотя бы сюда выкладывайте.

Поделиться сообщением

муууууррррррррррррр у них весь бизнес оформлен или на жену или на тещу cool.gif и об этом ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

лучше сфоткать машины гаишников, и пусть отчитаются, на какие шиши куплены их авто!

они уже отсчитывались это не их машины . cool.gif они их ставят на учет на родственников так проще и нет с них никакого спроса

Поделиться сообщением

они уже отсчитывались это не их машины . cool они их ставят на учет на родственников так проще и нет с них никакого спроса

эт ТОЧНО wink.gif

Поделиться сообщением

За тонировку уже не штрафуют нигде. Я полностью чёрный, проехал всё и везде от Москвы до Ростова, от Ахтубинска до Саратова. Хоть бы кто что сказал. Видимо они сами понимают глупость требований.

Поделиться сообщением

ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы точно или гайцы или не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ уже холод ...... .................... вы точно инопланетяне surprised.gifsurprised.gifsurprised.gifsurprised.gifsurprised.gifsurprised.gifsurprised.gifsurprised.gifsurprised.gifsurprised.gif

Поделиться сообщением

ладно так и быть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАССКАЖУ! у меня машина представительского класса (премиум президент класс ) полная название Nissan Teana 3,5 L 2009 Короче эти машины итак не кто не останавливает -машина итак за все гаварит!!!!!!!!!!! но я нес тал по кругу тонировать МНЕ НЕ ЧЕГО СКРЫВАТЬ (а вот те кто по кругу хрен его знают ) wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация