Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Парк имени Чкалова

Рекомендуемые сообщения

А вы знаете что городской парк культуры и отдыха теперь носит название - парк имени Валерия Чкалова?

Ахтубинский городской Культурно-просветительский Центр

Поделиться сообщением

Странно почему не "Нарузбаева Аманги" чёто даже как то стрёмно - какогото непонятного Чкалова, когда у нас такие люди в городе живут, ну на крайний случай имени Путина чтоли :)))) Я за переименование!!!!! Давайте сделаем приятное Мэру, а то он так старается, а признания его трудов пока так и нет!

Поделиться сообщением

Чкаловский парк солиднее, чем эти бывшие парки ГДО и прочая типа центральная чушь.

Те же яйца только в профиль,сколько не говори халва,халва,а во рту слаще не станет.

Поделиться сообщением

очень скоро мы будем жить так, что бабушки в парке буду собирать не пустые бутылки из под пива, а полные. а все потаму, что об Ахтубинске думает Аманга Алинкалиевич. Золотой наш человек.

Очень скоро журнал Форбс будет состоять из одних работников УК "ЦЕНТР", потаму, что о народе думает мэр Нарузбаев.

Поделиться сообщением

очень скоро мы будем жить так, что бабушки в парке буду собирать не пустые бутылки из под пива, а полные. а все потаму, что об Ахтубинске думает Аманга Алинкалиевич. Золотой наш человек.

Очень скоро журнал Форбс будет состоять из одних работников УК "ЦЕНТР", потаму, что о народе думает мэр Нарузбаев.

Молодца! Поржал , спасибо!

Поделиться сообщением

Нет он купит сей журнал просто dry.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация