Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
mk13

Выбор телефона

Рекомендуемые сообщения

ну каждому свое.. я лучше буду ходить с обычной звонилкой черно белой.. но зато с сертифицированным оборудованием....

Поделиться сообщением

а что шмотки тоже все носят армани.дольче и тп.????китай развивается с каждым разом делают более качественные вещи,подделки,

Поделиться сообщением

китай развивается с каждым разом делают более качественные вещи,подделки,

заводской китай и так продают и это не подделка, подделка это закос под бред собраное в падвали из того что было, единственый +, не жалко потерять happy.gif

Поделиться сообщением

ну каждому свое.. я лучше буду ходить с обычной звонилкой черно белой.. но зато с сертифицированным оборудованием....

открой свою звонилку и посотри где она зделана! 95% что китай ,4%что тайвань и 1% чтонить другое!И вся техника так!

Поделиться сообщением

открой свою звонилку и посотри где она зделана! 95% что китай ,4%что тайвань и 1% чтонить другое!И вся техника так!

допустим... 95% китай.. Но китай лецензированный сертифицированный собранный на официальном заводе... а не руками добрых китаяшек в подвале!!!!!

Может стоит как нибудь разориться на нормальный телефон и ты почувствуешь разницу smile.gif

Поделиться сообщением

этикетки можно отдельно покупать с любыми надписями

на подделках нокиа тоже написано что сделано в финляндии или румынии а толку то)

Поделиться сообщением

на подделках нокиа тоже написано что сделано в финляндии или румынии а толку то)

люди ведь верят некоторые и покупают wink.gif

Поделиться сообщением

Ага а мне потом с ними разбираться на работе angry и доказывать что они какашку купили

если не секрет где работаешь????зы !!!!!!!зы !!!!!лет через 5 все с такими какашками ходить будем biggrin.gif а остальные с фонариками biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация